Можно ли познакомиться в фитнес центре?

Аноним 926
автор

-Лиса Алиса-: с

Мисс Грейнджер,

Ну блин, вы меня прям расстроили. Ну ладно.

Я свободная в разводе и очень хочу мужского внимания. Весна. Иду в зал за красивой попой, фигурой, здоровьем, настроением и думала мужчины притянутся

дедушка
Екатеринбург

Аноним 926: и очень хочу мужского внимания.

внимание вы получите, только не плывите от первых комплиментов

Аноним 926: Иду в зал за красивой попой, фигурой

это процесс не быстрый))
Приглядитесь, присмотритесь и действуйте в соответствии с желаемой целью, только помните о чем мы вас предупредили.
Поведетесь на тренера или постоянного клиента четко понимайте, что к новеньким они относятся как к "свежему мясу", потом не удивляйтесь что вашу личную жизнь будут смаковать всем клубом.
У тренеров есть еще стимул флиртовать со всеми это персоналки, поэтому делите всю информацию на 2т.р. или сколько они там у вас стоят

Аноним 306

Такие вещи здесь читаю..
На своих посмотришь в зале, такое ощущение, что никому ничего не надо. Каждый в своем углу занят только собой. Тренера тоже предельно вежливы и держатся на расстоянии. Ворд класс Макаровский.

мама
Екатеринбург

Мари5: Я вчера коментарий оставила в телеграмме про викторину

вы наверное написали что машину выиграли, или квартиру )))

Мисс Грейнджер

Аноним 306: Такие вещи здесь читаю..
На своих посмотришь в зале, такое ощущение, что никому ничего не надо. Каждый в своем углу занят только собой. Тренера тоже предельно вежливы и держатся на расстоянии

Ой, а вы думаете где-то кто-то выходит в центр зала и с горящими глазами "а знаете, че сейчас расскажу! "
И трогать никто никого не будет (кроме парочек, кто вместе пришёл).

Сплетни ж передаются древнерусским способом "из уст в уста" во время персоналок тихим шёпотом. Или в тренерской (возможно, уже не тихим). Или в мессенджерах, как приправа к заботливому "что сегодня кушали, сколько калорий, как самочувствие"))

мама
Екатеринбург

Фигура речи: он букет цветов вам нес

На соседней беговой дорожке пытался вас догнать 😂😂

Аноним 955

Аноним 926: красивой попой

Коллега у нас рассказывает мужикам. Я случайно подслушала. Как женщины как с ума сошли. Все попу пошли в зал качать

Мисс Грейнджер

Аноним 955: Коллега у нас рассказывает мужикам. Я случайно подслушала. Как женщины как с ума сошли. Все попу пошли в зал качать

Всё правильно пошли! Отдельно попу накачать невозможно)) Всё тело подтянется, мышечный каркас будет лучше держать позвоночник, процент мышечной массы увеличится - сплошная польза 👌

мама
Екатеринбург

в зале больше всего со мной знакомились на боксе)) во первых контактный вид, во-вторых мы как-то много ржали на тренировках в процессе, а это сближает. В третьих, к девочкам в мужских видах спорта относятся снисходительно, а если пашешь и не сдаешься, еще и уважительно, а это хорошая основа для контакта. Но блин больно и нагрузка

мама
Екатеринбург

huha,

Так и написала лохотрон а не викторина

Аноним 8

Аноним 922: зале драйф фитнес есть тренер, который уже всех девочек перепробовал и ко мне подкатывал

В каком именно драйве?)
Думаю, что не на Родонитовой)

дедушка
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: Ой, а вы думаете где-то кто-то выходит в центр зала и с горящими глазами "а знаете, че сейчас расскажу! "

несколько раз наблюдала примерно такую картину как тренера со своими клиентами мужского пола меня обсуждали, потому как "ответственные лица" которые занимались недалеко от них мне потом подтвердили мои догадки, а я очередной раз уяснила что мужики хуже баб

Аноним 58

Аноним 8: Думаю, что не на Родонитовой)

У вас там есть тренер по танцам (он кстати и в phg на Родонитовой тоже тренер), так вот он из таких ))

Екатеринбург

Аноним 926,

Хожу на родонитовую.... ну чего-то ни с кем секса не хочется, от слова совсем

Аноним 869

Аноним 58,

Юра)))) любовь всех бабушек в зале

Аноним 869

Мисс Грейнджер,

Ну в данный момент он с девушкой из зала спит. Может и не с одной.
Но как он бабушек воодушевляет) с только еле прикрытых ягодиц у дам 50+ никогда не видела

Аноним 58

Аноним 869: Но как он бабушек воодушевляет) с только еле прикрытых ягодиц у дам 50+ никогда не видела

А как его во главе стола по праздникам садят в баре )) ну как тут не пользоваться , любой мужик бы пользовался
И как тренер он тоже супер , вообще ключевой персонал я считаю )) таких нельзя отпускать

Аноним 869

Аноним 58,

Ну из прошлого клуба его попёрли за секс в фитнесс клубе. Границы тоже надо видеть.
Силовые ведёт групповые норм, но не душевно. Танцы может по другому

Аноним 8

Давно я Юру не видела, думала не работает уже. Видимо не хожу в его рабочие часы. А так да, смешно как бабы в раздевалке "Юра, Юра ".
У меня тренера попросили уйти, так как он одновременно совмещал ещё в одном зале. Юра там же. Но Юру отстояли бабы))

Мисс Грейнджер

Аноним 58: как тренер он тоже супер , вообще ключевой персонал я считаю )) таких нельзя отпускать

Не смешите))

Аноним 869: Ну из прошлого клуба его попёрли

Его из многих клубов "выперли")) Учитывая кадровый голод в этой сфере, это прямо показатель.

И с Родонитовой несколько раз пытались уволить по многим причинам.
Но каждый раз

Аноним 8: Юру отстояли бабы

Насколько помню, руководство решило, что других желающих на роль любимца бабушек всё равно нет, блок лояльных клиентов нужно сохранить, просто старается не смотреть в ту сторону
Пляшут там что-то, радуются, е..утся, ну что поделать)))

Но под запрос автора, считаю, подходит идеально!
Присмотритесь

мама
Екатеринбург

Знакомятся, конечно. И женщины-тренеры с клиентами и мужики-тренеры с клиентками. Главное потом, разделять работу и личную жизнь.

Аноним 8

Мисс Грейнджер,
Вы работали в этом драйве?)
Я-то со слов своего бывшего тренера знаю, потому что была возмущена, как быстро он ушёл, хотя обещал попозже.
Спросила -почему Юре можно, а моему нет?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";