Можно ли познакомиться в фитнес центре?

Аноним 8

Мисс Грейнджер,

Мне стало любопытно сколько ему лет. Нашла в ВК, пишет, что ему 41. Я решила, что в таком случае мне 18))

Екатеринбург

Мисс Грейнджер: никогда не узнаете, как далеко разойдутся подробности вашего совокупления

Ну так сами руки и развязывают женщинам такими рассказами: в свою очередь можно тоже начать обсуждать с другими дамами про размеры тренерские или скорострельность

Екатеринбург

Мисс Грейнджер: Пляшут там что-то, радуются, е..утся, ну что поделать)))

Рыдаю

vb
просто посетитель
Екатеринбург

ХМ, 2 года хожу в Паверхаус на родонитовой ничего про это не слышал. Но я чаще утром.
Мой тренер ничего про это не говорил.
Да, видно несколько более контактное общение между некоторыми тренерами и клиентами, но тут думал все от менталитета зависит человека.
Буду смотреть внимательнее)

Мисс Грейнджер

Material girl: Знакомятся, конечно. И женщины-тренеры с клиентами и мужики-тренеры с клиентками. Главное потом, разделять работу и личную жизнь.

Вот, кстати, среди девушек-тренеров знаю пару хороших историй. Когда в зал приходил мужчина именно с целью привести себя в форму, выбирал для персональных занятий именно девушку и именно с хорошими рекомендациями ( по причине - дословная цитата - "с парнем я спорить буду и послать могу, если тяжело, а с девушкой нет").
А потом у них начинались нормальные отношения👌
Но кто-то один потом в зал ходить переставал, да, потому что личную жизнь и работу нужно разделять 💯

Аноним 926
автор

Мисс Грейнджер,

Нет уж, Юра ваш всецело. Мне не надо ни Юру, ни других тренеров. Уже несколько раз написала, что не с тренером хочу познакомиться, а вы одно что мне навеливаете своего, будьте сами с ним, пожалуйста

Unfeeling

La isla bonita: Ножку поднимает?

Обвивает его ногами, его руки на ее пятой точке. :)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 926: Юра ваш всецело.

пошла на Юру взгляну раз я так много про него уже знаю

Екатеринбург

-Лиса Алиса-,

Специально для Вас фото

мама
Екатеринбург

Хитрый еж,
Сразу поняла,о ком речь ,сейчас дед уже

Екатеринбург

KatEm,

Мне кажется ближе к 50)))) девушке его лет 30 вроде

дедушка
Екатеринбург

Хитрый еж,

Спасибо, форма хорошая, видно что бабский угодник, дед какой-то

мама
Екатеринбург

Хитрый еж: девушке его лет 30 вроде

дедушка
Екатеринбург

Хитрый еж: Мне кажется ближе к 50))))

я ожидала юношу лет 25-ти если честно ))

Хитрый еж,

Вы знаете, мне кажется нельзя публично и тем более с фото и ФИО, обсуждать человека, каким бы он не был. Это нарушение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: Иду в зал за красивой попой, фигурой, здоровьем, настроением и думала мужчины притянутся

Обязательно притянутся, как только попа подтянется, начнут выробатыватья эндорфины после тренеровки. По дороге из спортзала встретите мужчину.

А если по теме, то женщин желающих выгодно "снятся" Оооочень заметно в зале, и по одежде и по взглядам, кто и зачем пришёл. Если говорить про тренажёрный зал, то мужчинам там знакомиться совсем некогда, они до последнего пота, тягают железо. Не то вы место выбрали автор.

Мисс Грейнджер

Хитрый еж: Специально для Вас фото

Мира22: нельзя публично и тем более с фото, обсуждать человека

Фото с фамилией лучше бы убрать...

Мисс Грейнджер,

Конечно!

Мисс Грейнджер

Мира22: женщин желающих выгодно "снятся" Оооочень заметно в зале

Это правда.
Но логика эта изначально понятная - нужен мужчина, значит, надо идти туда, где их много, и сражать наповал
Самое суперское, если девушкам это не удаётся в первые месяцы, и тогда они постепенно втягиваются в тренировочный процесс, перестают краситься на тренировки, в какой-то момент и по сторонам глазеть тоже. Начинают получать удовольствие от спорта - а там уже и многое поменяться может, в том числе, и в личной жизни)
Короче - всем в зал!

Аноним 926
автор

Козанька,
Спасибо

Ох, ваши бы слова да богу в уши

Аноним 926
автор

Мира22,

Подскажите, пожалуйста, тогда другое))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";