Негатив от мужчины.

Аноним 740
автор

Девочки, как вы миритесь (или не миритесь ) с мужчиной ворчуном? В целом обычный среднестатистический мужчина. Чувство юмора моë,в быту не раздражает, секс норм, но вот этот вечный негатив по поводу всего, что происходит в жизни просто уже все силы вытянул.

Аноним 740
автор

Может я какая-то "нежная фиалка" но я это уже как скрытую агрессию начинаю расценивать.

мамуля

Аноним 740,
У меня муж такой стал, вот это его вечное недовольство всё и всем задолбало. Живём нормально квартира, по машине есть, относительно новые, а он вечно стонет и всем недоволен. Раздражает жутко

Аноним 220

Аноним 740: вечный негатив по поводу всего, что происходит в жизни просто уже все силы вытянул.

Ну вот такой он
Либо принимаете таким, либо ищите другого

мама
Екатеринбург

Аноним 740: вечный негатив по поводу

мамуля: вечное недовольство всё и всем задолбало.

Это старость.

Аноним 578

Возраст тоже, мне кажется. У меня тоже ворчать потихоньку начинает. Ну не слушаю. Киваю и не вникаю

Аноним 259

мамуля: Живём нормально квартира, по машине есть, относительно новые, а он вечно стонет и всем недоволен. Раздражает жутко

Вот у нас ничего нет. Муж счастливый, спокойный, добрый, ласковый. Никакого недовольства, нудежа. Всем доволен. А я думаю, где-то можно было бы и побарахтаться, но для этого нужно испытывать недовольство.

Аноним 740
автор

Ему 45 лет... Это уже старческое что-ли?

Надежда

Аноним 740: Это уже старческое что-ли?

возможно
Плюс кризис среднего возраста, разочарование в жизни, понимание того, что большая часть жизни уже прожита..
Но может и просто черта характера, пессимист-ворчун. Я таких не перевариваю и стараюсь держаться подальше.

Аноним 909

Аноним 740,

Я с таким свое время рассталась. Незачем такое терпеть

Аноним 740
автор

Аноним 915,

От его фигуры я вообще в восторге, ходит в зал регулярно и очень хорошо выглядит.

Аноним 740
автор

Я уже думаю может во мне дело. Сама часто в негативных мыслях. Пытаюсь радость в мелочах искать. А его критика всего и вся просто иной раз убивает. Не скажу что он пессимист, скорее реалист. В глобальных вопросах я с ним полностью согласна. Но по мелочам .....

Аноним 220

Аноним 740: Я уже думаю может во мне дело. Сама часто в негативных мыслях.

А вы причем? )

Аноним 740: его критика всего и вся просто иной раз убивает.

Вас убивает, а ему то хорошо) ему так нравится, такой вот человек он. Вы разные и это нормально

Стоп слово придумать

Аноним 268

Аноним 740: Это уже старческое что-ли

Да.
Именно после 45 начинается у многих современных мужчин.
Как по звонку.
Вот, вчера ему было 43 и он радостно взирал на мир.
А прозвонил 45 и началось ...плохи все от директора до рыбьего хвоста в обед.

Печально то, что эта тенденция у мужчин молодеет...

Аноним 740
автор

Аноним 220,

Я имела ввиду, что я сама очень чувствительна к настроению близкого мне человека.

будущая мама
Екатеринбург

Ой у меня такой же бублон. Чем старше, тем градус ворчания больше.
В молодости таким не был.

Аноним 220

Аноним 740: Я имела ввиду, что я сама очень чувствительна к настроению близкого мне человека.

Ну так это ваша проблема, работайте с ней

Аноним 873

мой по жизни такой, но больше молчит, вообще не люблю болтливых. С рождением детей стал более разговорчивый дома, а так на работе ему хватало. Вот вечерами с детьми беседы обо всем на свете, иногда бесит их бред сначала с ними в диалоге участвую, потом наушники надеваю и все.

мамуля

Моему всего 43 , а что дальше будет, я раньше говорила Бога не гневи, мы хорошо живём, всё есть, руки ноги есть, дети здоровы. Многие хуже нас живут, а сейчас меня капец как задолбало его переубеждать, я просто делаю вид что не слышу, перевожу разговор или ухожу в другую комнату

мамуля

Аноним 915,
Так же считаю, но ты делай тогда что нибудь, а не сиди и не бубни, бери меняй, что то сделай, а не вот этот бубнеж, ой девочки больная мозоль
Я думала только мой нытик невозможный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";