Негатив от мужчины.

Аноним 139

Аноним 740: вот этот вечный негатив по поводу всего,

Пример, сестра

Аноним 740
автор

мамуля,

Вооот... Я сама понимаю, что проблемы есть. Без этого ни как. Я пытаюсь вытаскивать себя из этого состояния, пытаюсь свой мир раскрасить светлыми красками. Даже новости перестала смотреть,но своего мужчину же не переключить на другой канал 😁

Аноним 139

Аноним 740: Я уже думаю может во мне дело. Сама часто в негативных мыслях. Пытаюсь радость в мелочах искать. А его критика всего и вся просто иной раз убивает. Не скажу что он пессимист, скорее реалист. В глобальных вопросах я с ним полностью согласна. Но по мелочам .....

Все с вами в порядке. И с ним тоже. Исходите всегда в споре с ним из того, что он ок и вы ок, и у вас есть проблема. Вот она не ок, а с вами все хорошо. И его на это настраивайте, и проще станет

У меня такой мужчина, но мы с ним идеально совместимы, я устойчива эмоционально, а он нет, и если он нервничает или ворчит, я могу и посмеяться и конструктивно поговорить и сменить тему. Ну и люблю я его очень) но в первую очередь мы совместимы и по психойоге и по соционическим типажам

Psy

Аноним 740: вот этот вечный негатив по поводу всего, что происходит в жизни просто уже все силы вытянул.

Я от такого ушла
Мне просто неинтересны негативщики
Это токсики

anonim 457

любовницу нашел, а жена начинает раздражать, что бы она ни делала.

Аноним 740: Девочки, как вы миритесь (или не миритесь ) с мужчиной ворчуном? В целом обычный среднестатистический мужчина. Чувство юмора моë,в быту не раздражает, секс норм, но вот этот вечный негатив по поводу всего, что происходит в жизни просто уже все силы вытянул.

Если негатив не ко мне(и не к тому, что важно мне), то мне пофиг. Ну такой вот человек. Или принимать, или нет.

дедушка
Екатеринбург

В молодости друзья мужа называли его зануда, я понять это долго не могла, сейчас понимаю))) Но мне проще, я когда не хочу нытье слушать говорю что у меня не приемный день и закрываюсь у себя в комнате. Могу дверь прям перед носом закрыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Негатив негативу рознь.
Меня больше что поражает: мужик ворчит и соки выжимает, а вы ищите причину в себе.
Ну сломайте себя ради ворчуна этого негативного. Стерпится, слюбится

Аноним 145

Аноним 259: Вот у нас ничего нет. Муж счастливый, спокойный, добрый, ласковый. Никакого недовольства, нудежа. Всем доволен. А я думаю, где-то можно было бы и побарахтаться, но для этого нужно испытывать недовольство.

Интересно вы написали. У меня сейчас мужчина такой. Ничего нет, а он не парится. Я бы на его месте - пошла ночами работать. Я вначале радовалась, что человек на позитиве все время. А сейчас, прям, бесит.

Аноним 259

Аноним 145: Ничего нет, а он не парится. Я бы на его месте - пошла ночами работать.

Я написала проще, чем есть. Зарабатывали мы неплохо, но не хотели обрастать имуществом. И не обрастали. А несколько лет назад уехали жить в другую страну - и здесь... ну, не то что бы маргиналим, но что-то около. Живем, минимизируя везде, где можно стресс и нагрузки. И я вижу других мужчин, которые сразу кидаются пластаться, и думаю, что каждый делает, что может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";