Поныть, что нет секса

Аноним 25
автор

На здраве!: Никто ниче в 7 вечера вам не напишет.

Ок, давайте выберем время, когда напишет. Могу предложить еще сегодня с 22 до 23:30 , завтра с 8:00 до 9;00, завтра с 18 до 23:00. Или предложите своё время, обсудим, поищем компромисс.

Екатеринбург

Аноним 25,

Не надо никакого времени! Пусть пишут когда пишут, а вы если не можете ответить, отпишитесь, к примеру, напишу вечером, сейчас занята, на работе. Но диалог то начат будет хотя бы.
Ваши временные рамки никто запоминать не будет сейчас. Им что это на листочек выписывать предлагаете?
Они вас даже не видели еще. Какая мотивация у мужика с сайта не видя вас, запоминать эту ерунду со временем?

Екатеринбург

Мужчины, дорогие, я права?

Екатеринбург

Вы автор, тяжеловата че то я смотрю. Начинаю понимать почему у вас нет секса

папа

На здраве!: Мужчины, дорогие, я права?

аффтор хочет побольше пуху накинуть, глядишь к тому времени тему прикроет

Аноним 25
автор

На здраве!: Какая мотивация у мужика с сайта не видя вас, запоминать эту ерунду со временем?

На сайте знакомств мне можно писать в любое время суток . Не ограничений, ничего не надо запоминать.
Речь выше только о времени, когда я напишу свой контакт в этом топе.

Екатеринбург

Аноним 25: Речь выше только о времени, когда я напишу свой контакт в этом топе.

модератору

Они уже здесь, мужики. Вон пишут выше. Причем тут СЗ. Мы про сейчас и данную ситуацию и данную тему и данных мужиков.

Екатеринбург

Аноним 25: Речь выше только о времени, когда я напишу свой контакт в этом топе.

Давайте щаз между нами диалог прекратим? Тема замрет.
Наступает 7 вечера, вы пишете ТГ. Зайдет полтора землекопа, и те бабы и все. И так и провисит ваш ТГ ни о чем. И вы расстроитесь.
Хотя сами виноваты будете, что упустили ситуацию

Аноним 25
автор

На здраве!: Мы про сейчас и данную ситуацию и данную тему и данных мужиков

Я предложила множество каналов связи и вариантов времени.в ответ вариант только один: личка, здесь и сейчас . Мне не кажется корректным такое давление. При этом я объяснила причины того, почему, я предлагаю именно это . У меня создаётся все же ощущения, что надо мной просто издеваются. Отвергая любые мои варианты и не предлагая ничего, кроме единственного, про который я ответила почему нет.

BoBaH

На здраве!: Мужчины, дорогие, я права?

не знаю, я с замужними ни-ни

Екатеринбург

Аноним 25,

Я на СЗ с каждым понравившимся мужиком беседы вела, выясняла, смотрела, понимала. Это работа постоянная да. Причем это верхушка айсберга: по переписке ниче, начинаешь по тел разговаривать, туши свет
Потом встречалась, тож туши свет бывало.
Долгая дорога, длинная.

Екатеринбург

Аноним 25: личка, здесь и сейчас . Мне не кажется корректным такое давление

Полегше надо быть. Предложил, списались, пощупали ситуацию, нравится не нравится, потом плавно в Тг или воцап, а дальше как пойдет.

Аноним 25
автор

На здраве!: Предложил, списались, пощупали ситуацию, нравится не нравится, потом плавно в Тг или воцап, а дальше как пойдет.

Именно так у меня на сайтах знакомств и происходит

Екатеринбург

Смотрите, как хотите. Ну напишите вечером, попробуйте

Аноним 25,

Шо то я тебя не могу найти на сэзэ

Аноним 25: еще сегодня с 22 до

Мне просто интересно, мне просто надо для опыта, ну че жене говорить...
Вот ты чего мужу говоришь когда на бл,,,,тки ходишь?
А то на рыбалку она со мной
Машину тониррвать или масло менять...со мной
Не, как волосы красить на пять часов это без меня....а может это и не стоит пяти часов, может это я лошара

На здраве!: я права?

Естественно
А про че говорили, а то у меня телефон сел

Аноним 25
автор

Ник_нейм: ты чего мужу говоришь когда на бл,,,,тки ходишь?

Что пошла гулять или в гости

Аноним 25
автор

Ник_нейм: волосы красить на пять часов

У меня волосы длинные, но я крашу в один тон, занимает 2 часа. Если сложное окрашивание плюс дорога, то может 5 быть, да. Верь жене

Аноним 25: или в гости

У меня так не прокатит

Аноним 25,

Я тебя там "лайкнул" ....иль не тебя

Екатеринбург

Ник_нейм: Естественно
А про че говорили, а то у меня телефон сел

Аноним 531

Собой заняться вам может?

Аноним 25: Тг @umama_anonim_25

А что такое тэгэ? А то нажму а там.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";