Как реагировать теперь

Аноним 237
автор

Короче ситуация такая, у меня есть дом и гостевой домик, который я сдаю за деньги паре женщина 40 лет и её муж 33 года. Я очень хорошо с ними общаюсь, мне очень нравится женщина добрая отзывчивая и так же её муж. Женщина надо сказать работает на рабочем месте ездит, а муж её на удаленке, тоесть в основном дома, я пока тоже дома. И вот как то у нас заклинило замок на воротах и я пошла помогать открыть эти ворота, я вообще была растрепанная и в платье домашнем и вот открыла ворота перекинулась парой слов с парнем этим и пошла домой и получаю сообщение какие у меня спортивные красивые ноги и начался разговор где занималась и тд и в итоге приглашение в домик попить вино и поболтать так как типа друзей подруг нет и не хватает общения, но только между нами , но у меня закралась мысль, что начинается что то совсем интересное я не пошла, но теперь я уже не могу так легко с этой парой разговаривать, я уже думаю, что я какая то соперница Как теперь быть даже не знаю?

Аноним 237
автор

Аноним 878: Ваш возраст?

Мой то 43, двое детей
Кстати я вообще думала его жене ну 30, она очень красивая, детей нет ещё и степенная такая

Екатеринбург

Готовы к тройничку - идите

Аноним 593

Аноним 237: , но у меня закралась мысль, что начинается что то совсем интересное

Не общаться не по делу с парой. Исключительно деловые/ дежурные фразы : Здрасьте-спасибо-до свидания. Все.
Я бы присекла сразу , как разговор бы зашёл о гостях и о вине. Но я замужем и такие истории мне лично неинтересны.
Про ноги комплимент - это польстило бы мне, но безответно.

Какая есть

Аноним 237: Короче ситуация такая, у меня есть дом и гостевой домик, который я сдаю за деньги паре женщина 40 лет и её муж 33

Мужичок решил из гостевого домика в дом попросторнее переехать я бы никак не реагировала.

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Мой то 43, двое детей

Муж то есть?

Аноним 237
автор

Какая есть: Мужичок решил из гостевого домика в дом попросторнее переехать я бы никак не реагировала.

Ну я тоже так сначала поязвила про себя или скидку попросит потом или наоборот решил возместить так сказать затраты

AshatanSity: Муж то есть?

Ну его собственная жена не смущает ко мне приезжает мой бывший муж часто с ночёвкой примерно раза 3 в неделю, они знают что я в разводе с ним и его тоже знают и о наших хороших отношениях тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Какая есть: Мужичок решил из гостевого домика в дом попросторнее переехать

Говорят, женщины корыстные, ага)) Мужики ещё быстрее выгоды считывают😏

Аноним 907

Мужик-потаскун. Если всё остальное устраивает, я бы женщине его ничего не сказала. На его приглашения и комплименты не реагировала бы. Неприятно, да… Но забудется, накал эмоций спадет.
С женщиной-то чего дальше легко не общаться? Она, по-любому, о своем мужичке знает, какой он.

конФФетка

Аноним 907: Но забудется, накал эмоций спадет.

Не спадет: он все время дома сидит, пожи в окно смотрит. Она ходит постоянно тут со свлими ногами

Аноним 619

То есть у вас на одной территории два дома, в одном из которых вы с детьми, а в другом посторонний мужик на постоянке? Ну как бэ в принципе страшно мне было бы, ни говоря уж о его намеках. Ну если вам норм так жить, какие вопросы?

Надежда

Аноним 237: Как теперь быть даже не знаю?

Написать сразу, что это вам неинтересно. И , возможно, на этом все и закончится. Мужик обыкновенный кобель, закинул удочку

Это не я

Надежда: Написать сразу, что это вам неинтересно. И , возможно, на этом все и закончится

Не ну так неинтересно. А поразгонять? А пофантазировать?
Вон уже вариантов накидали

Аноним 808

Надежда: Написать сразу, что это вам неинтересно

Было бы не интересно и темы бы не было. Автору льстит, что на нее запал молодец, да еще и с

Аноним 237: жене ну 30, она очень красивая,

А ей 43 и двое детей. Его материальное положение смущает похоже.

Была в подобной ситуации. Эмоции и секс получила незабываемые. Потом он пошел искать новых приключений и хоть я знала, что так и будет, но было больно. Только моя история не была отягощена нахождением всех участников друг у друга под носом. Просто прекратилось общение и все.
В этом же случае все грозит очень некрасивыми сценами и нервами.

Амамама

Вам скучно жить?
Мужик опытный блядун. Вам то зачем в это овно окунаться.

Аноним 237
автор

конФФетка: Она ходит постоянно тут со свлими ногами

Не говорите, я ещё и на огороде кверху попой теперь только скромненько на корточках

Аноним 237
автор

Аноним 619: дома, в одном из которых вы с детьми, а в другом посторонний мужик на постоянке?

Да, 2 года живут, меня не напрягают , какие то проблемы помогаем друг другу, но вот такой момент был. У меня ещё камеры стоят везде и дом по типу таунхауса, то есть в соседях ещё семья с участком тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 237: Не говорите, я ещё и на огороде кверху попой теперь только скромненько на

В такой ситуации, когда вы на свой собственный огород нормально выйти не можете, только либо спать с ним, либо нах слать. Т.е попросить освободить домик.

Аноним 237
автор

Olga327: Готовы к тройничку - идите

потом будет не гостевой дом уже, а домик разврата

мама
Екатеринбург

А просто сказать, что вам пить с ним вино неинтересно и чтоб шары на ноги жены направлял, а не мимо, а то косоглазие случится-нельзя было сказать?
будете дальше хихикать, да соперницей себя чувствовать-логично, что он дальше будет липнуть
Стоит оно того? Потом как в говне измазанной себя чувствовать будете

Аноним 237
автор

Колубара: просто сказать, что вам пить с ним вино неинтересно и чтоб шары на ноги жены направлял, а не мимо, а то

Я сказала если ему скучно и не хватает компании может к нам с подругой или бывшим мужем присоединиться к шашлычкам на воздухе (мангальная около дома), у них тоже там мангальчик около гостевого, ну короче тет а тет можно но на уличной нейтральной стороне, он не дурак думаю понял

Москва

Аноним 237: Я сказала если ему скучно и не хватает компании может к нам с подругой или бывшим мужем присоединиться к шашлычкам на воздухе (мангальная около дома), у них тоже там мангальчик около гостевого, ну короче тет а тет можно но на уличной нейтральной стороне

Ну то есть вы его поощрили на дальнейшее продолжение.

Аноним 808

Аноним 237: он не дурак думаю понял

Что

Матрица Дубайская: вы его поощрили на дальнейшее продолжение.

Аноним 874

Аноним 808: А ей 43 и двое детей

Так и жене не 30, а

Аноним 237: паре женщина 40 лет и её муж 33 года.

Аноним 808

Аноним 874,

Но выглядит то на 30))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";