Как реагировать теперь

Аноним 286

Аноним 237: но у меня закралась мысль, что начинается что то совсем интересное

Сами то чего хотите?
Если ничего, то общайтесь как и раньше - только по делу. Все ведь просто.

Аноним 237
автор

Аноним 808: Но выглядит то на 30))

Она модель и детей нет, а я такая не модель замучанная подростками

Матрица Дубайская: то есть вы его поощрили на дальнейшее продолжение.

модератору

Нее, дала понять компания моя на нейтральной территории - гуд, а тет а тет - не гуд. Я ж стороной тоже не могу обходить свой же дом и мне с ними жить дальше, я не собираюсь их выгонять, они нормальные как арендаторы
Короче вино, но не домино

Аноним 642

Аноним 237: , но у меня закралась мысль, что начинается что то совсем интересное я не пошла, но теперь я уже не могу так легко с этой парой разговаривать, я уже думаю, что я какая то соперница

Может пора выгнать арендаторов, пока не изнасиловал?

Аноним 237
автор

Аноним 642: Может пора выгнать арендаторов, пока не изнасиловал?

ничего у Вас фантазия я думаю, что дяденька понял субординацию и больше не будет эту тему поднимать, им очень нравится жить в моем домике. Просто я сейчас другими глазами на него смотрю и честно говоря разочарована, думала такая любовь у них

мама
Тюмень

Надежда: Написать сразу, что это вам неинтересно. И , возможно, на этом все и закончится. Мужик обыкновенный кобель, закинул удочку

+++ что тут думать ещё и вопросы задавать?

Москва

Ну какое изнасилование, если можно нормально пожениться и переехать в хозяйский дом

Аноним 237
автор

Матрица Дубайская: нормально пожениться и переехать в хозяйский дом

модератору

Ну я, умоляю какой жениться кто позволит, я то тоже ещё та орешка меня трудно взамуж взять, я там была и больше не нать не проканывают со мной такие номера😄

Москва

Аноним 237,

Ну конечно
Именно поэтому выбран раздел Любовь и секс. А не Жилищный вопрос или Недвижимость.

У вас с соседом любовь или секс? Что из этого раздела?

Екатеринбург

Вам 40 с хвостиком, неужели не понятно че к чему
У меня уже в 20 бы вопросов не возникло

Не отвечайте на эти сообщения и лишний раз старайтесь с ним один на один не пересекаться

Автор, вы так кокетничаете.. Он вам нравится что ли? Так трахните его уже Шучу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";