Как объяснить мужчине

Аноним 777
автор

Познакомились с мужчиной, все вроде бы ничего, добрый, заботливый, внимательный. В разводе. НО был секс пару раз, там все плохо, падает в процессе и больше не встаёт. Прошел месяц, намека на секс даже нету, когда говорю, что хочу его, переводит тему. Чувствует уже, что охладела. Но мне кроме его заботы нужна и близость, за ручки держаться, гулять, в кафе сидеть уже надоело. Ему 49 лет, это уже все? Как мне ему сказать? Не хочу обидеть.

Аноним 978

Конечно все. Секса не будет . Был у меня такой пол года (
Эректильная дисфункция. Лечить не считают нужным , им и без секса норм. Живется . Моложе ищите .

Амамама

Аноним 777: Ему 49 лет, это уже все

Да.
Лечиться они не считают нужным.
Автор. Ищите помоложе.

Аноним 196

Аноним 777: Как мне ему сказать?

Ротом. Все как есть, так бы и сказала, но это я, не могу держать в себе. Обидится или нет, а какая разница, вам же не нравится за ручку держаться.

Аноним 777
автор

Конечно поговорить в любом случае надо, он же наверняка знает и понимает свою проблему. Опять же, почему ничего не делает? И да, такое впечатление, что ему и так нормально

Аноним 777
автор

Есть еще вопрос по финансам, но он был на втором плане. Сейчас понимаю, что тоже важный момент. Сразу скажу, содержать меня не надо, заводов пароходов от мужчины не жду. Но бывают такие мелочи, например, едем по трассе, хочу кофе, ну иди купи... Или в магазине, берет нам на ужин продукты, а я еще могу прихватить детям, чтоб больше не заезжать за покупками. На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р. Говорю сама оплачу, он соглашается. В общем таких мелочей много и они неприятны.

Екатеринбург

И зачем вам этот жадный импотент?

Аноним 777
автор

Он меня очень поддержал в трудный момент моей жизни. Опять же, это был его выбор. Но все равно не хочется обижать и максимально тактично все объяснить.

просто посетитель

Значит вы его не устраиваете скорей всего пожил и понял

Аноним 304

Не нафик. Так и будет все делить потом.
И, да, секс ему уже тупо не нужен. Чего там лечить, у него то нет проблем

Амамама

Аноним 777: На кассе он кладет разделитель между продуктами

Вы не его женщина.
Импотент и жмот. Мечты любой женщины.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р.

morra: И зачем вам этот жадный импотент?

Аноним 777
автор

Regina19,

Так сам бы тогда отвалился, а то и про любовь и про то как я ему дорога.. Зачем? И сейчас переживает, я перестала говорить элементарные вещи, типа целую, скучаю... Не считаю нужным, тк отношения больше на дружеские смахивают

Аноним 783

Аноним 777: Как мне ему сказать?

А с какой целью вообще говорить? Он явно в курсе про свои эректильные проблемы и решать он их не собирается. Просто расставайтесь и все. Причину любую другую называйте - сошлись с бывшим и тп.
Про эрекцию точно не стоит говорить при расставании. Вдруг у него в голове перемкнет, посчитает себя униженным и потом что-нибудь сделает вам. Это просто небезопасно.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: сейчас переживает, я перестала говорить элементарные вещи, типа целую, скучаю... Не считаю нужным, тк отношения больше на дружеские смахивают

Так и скажите, словами.

Аноним 145

Аноним 777: Говорю сама оплачу, он соглашается. В общем таких мелочей много и они неприятны.

А зачем вы так делаете?
Вы же хотите, чтоб это он купил, но говорите: «оплачу сама»
Можете объяснить? Хочу одно, а делаю другое. Где логика? ) расскажите, очень интересно

Аноним 777
автор

Аноним 783,

Ну может не про эрекцию, а что я себя чувствую неполноценной, раз я его не привлекаю как женщина, что такие переживания мне ни к чему...

Аноним 145

Аноним 777: Но все равно не хочется обижать

Его вам не хочется обижать, а себя обижать можно?
Вот то вам не нравится, это не понятно, но хожу, терплю)) зачем?

Аноним 777: Он меня очень поддержал в трудный момент моей жизни. Опять же, это был его выбор.

Да, не хотел бы - не поддержал

Аноним 777
автор

Аноним 145,

Наверное вы правы, логики нет. Но он же мог это все вместе сложить сразу, а раз разделил, вот я и сказала, что сама оплачу

Аноним 783

Аноним 777: цена моего вопроса 200-300 р. Говорю сама оплачу, он соглашается. В общем таких мелочей много и они неприятны.

Так вы де сами новорите «сама оплачу» и цена небольшая. Может зоч

Аноним 777: Ну может не про эрекцию, а что я себя чувствую неполноценной, раз я его не привлекаю как женщина

Так это тоже самое. Хотите сказать с какой целью то? Чтобы что?
А если у него кукуха поедет и он после обиды кислотой решит облить? Если хотите расстаться, то просто скажите, что с бывшим сошлись.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: Как мне ему сказать

Написать или сказать по телефону, что вы с ним расстаётесь и завершить диалог, заблокировав его. Зачем что-то объяснять? Думаете, что ему эти объяснения нужны?

Аноним 145

Аноним 777: Наверное вы правы, логики нет. Но он же мог это все вместе сложить сразу, а раз разделил, вот я и сказала, что сама оплачу

Вообще то это нужно вам, а не ему.
Что он может, или не может известно только ему, а не вам.
Но вы почему-то молчите, думая что другой догадается. Нет, другие не умеют читать ваши мысли. Поэтому не молчим, а говорим ртом, что хотим и что для вас важно. Например:
«Купи мне, пожалуйста, это …»
«Мне важен секс»

Екатеринбург

Аноним 777: Как мне ему сказать?

Можно подумать, ему нужны объяснения.

Аноним 145

Аноним 777,

Ожидания - это частая ошибка женщин в отношениях. Они ждут определенного поведения от мужчин, которое существует в их голове. «Он ж мог подумать, он же мог догадаться»
Нет, он это не может) не может залезть к вам в мозг и откапать там ваше желание, которое вы так тщательно скрываете и оберегаете.
Поэтому ваша картина мира так и останется у вас в голове, пока вы о ней не будете рассказывать своему мужчине сами с помощью рта.

Аноним 777
автор

Метаморфоза,

Не нужны? Пусть сам додумывает и проклинает меня?

мама
Тюмень

Аноним 777: Но бывают такие мелочи, например, едем по трассе, хочу кофе, ну иди купи

У меня после этого уже сразу был бы стоп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";