Как объяснить мужчине

просто посетитель
Екатеринбург

Лет вам сколько?
Чего вы все боитесь? Что у него от расстройства ещё больше упадет? Или что уйдет от вас? А вам он зачем? Ну поддержал, дальше что? Молодец.
Вы не должны ему ничего за это.
Серьезно считаете, что разговор что-то изменит?
Мужику 49 - он в курсе, что у него не стоит, а женщине нужен секс. Но ничего для этого не делает. Все, лучше не будет.

Поразительно, конечно. Взрослые люди и ходят молча. Один делает вид, что его нестояк норма, другая боится обидеть и ждёт непонятно чего

У вас запасная жизнь есть, что вы так время свое не цените?

Москва

Аноним 777: Но все равно не хочется обижать и максимально тактично все объяснить.

Кому надо? Не надо ничего пояснять, тратить энергию. Просто сведите на нет общение. Если куда-то зовёт - Петя я занята у меня мои трое детей просят блинов. Четверо..

Москва

Банкирша: Серьезно считаете, что разговор что-то изменит?
Мужику 49 - он в курсе, что у него не стоит, а женщине нужен секс.

Вот именно. А они ещё тратят энергию, чтобы разработать стратегию переговоров

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 777: Пусть сам додумывает и проклинает меня?

Ужас какой

Аноним 777: Так сам бы тогда отвалился, а то и про любовь и про то как я ему дорога.. Зачем?

Вопрос в том, зачем это все вам. Он взрослый мальчик, сам решит свои проблемы

Москва

Если мужчине не нравится баба, он просто сливается. Все.

Мужчина не тратит энергию, чтобы сформулировать: Клава, у тебя трое детей, а квартира двушка и алименты 20 тыщ. А я такой красивый и понял, что лучше мне поискать Маню, у которой трёшка, дача, и детей поменьше.

Или - Клава, до секса я думал, что у тебя 2 размер, а у тебя тряпки висят и поролон. И я все таки решил поискать Маню с третьим размером и более внимательно смотреть, нет ли там поролона.

Просто не общайтесь!!!

Аноним 777
автор

Девочки, спасибо, поставили мой мозг на место. Теперь сомнений больше нет

мама
Екатеринбург

Аноним 777: себя чувствую

Зашибись. Ну женщина, вы даете. Это у него не стоит. Это он неполноценный мужик. Вы-то здесь причем? У вас все стоит и отлично. Вопрос зачем вам такие недо-отношения, как в песочнице - за ручку подержаться? Его импотенция - не ваша проблема. Так и сказать. Я женщина и мне нужен секс, можем встречаться, но если ты мне не можешь обеспечить полноценные отношения, я буду искать другого с сексом. Если у человека нет для вас зеленых яблок, то надо искать другого. Будут у этого яблоки - пусть приходит и предложит. Нет, значит, и суда нет. Обидится? Да и хрен с ним, смысл с ним жить как в монастыре, до конца жизни?

Аноним 434

Аноним 777,

Если в трудную минуту оказал поддержку может с ним попробовать остаться друзьями?

Екатеринбург

Жадный импотент у вас, бежать надо, а не на форуме его обсуждать. Что тут обсуждать то ???

Аноним 777
автор

Аноним 434,

Тоже думала про это, но надо ли

Аноним 777
автор

мудрая Блондинка,

Тут и не такое обсуждают, а мне нельзя? И куда бежать то, сижу у себя на даче, обдумываю и принимаю решение. Иногда мнение со стороны тоже очень полезно

Аноним 564

Матрица Дубайская: Не надо ничего пояснять, тратить энергию.

Матрица Дубайская: Если мужчине не нравится баба, он просто сливается. Все

А нормально поговорить и расстаться не предлагать?

Москва

Аноним 564: нормально поговорить и расстаться не предлагать?

Чтобы что?
Какую цель можно достичь, объяснив мужчине, что у него не стоит и он жадный? У него что-то изменится?
Нет. Зачем тратить свою энергию на бессмысленные действия

Мужчина как-то постарался? Объяснил про секс? Удовлетворил другим способом? Поднял тему? Нет. Потому что ему похер.

Тогда с какой целью его ублажать разговорами?

Аноним 777
автор

Аноним 564,

Я так и хотела, поэтому и задала тут вопрос

Аноним 777
автор

Матрица Дубайская,

Как же вы правы. Ну не стоИт, есть куча других способов удовлетворить женщину, или об этом ему тоже объяснять надо?

Екатеринбург

Он вас и поддержал в трудную минуту для того, чтоб завоевать вас. Это он так ухаживал

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну я понимаю, что все везде говорят, что мужиков мало, хотя с этим не согласна. Мужики есть. Но у вас с этим 2 существенных фак апа- секс и деньги. Это уже перебор. Хотя бы если свою дисфункцию перекрывал финансовой заботой можно было еще подумать. А так, зачем он вам? На одной заботе не уедешь далеко.ну или наоборот, постарался бы при своей несостоятельности вас удовлетворить - это же можно и без члена сделать)))

Psy

Аноним 777: Пусть сам додумывает и проклинает меня?

мужчины в отличие от женщин не додумывают
вы судите по своей логике
Ртом сказать...Петь, я в отношениях хочу себя проживать как женщина во всех сферах
Ты же видишь у нас не складывается
Давай разделим наши отношения как на кассе разделителем, на дружеские и точка)

Аноним 250

Прикинула/подумала, не, жадность ничем не перекрыть для меня, даже множественными оргазмами если бы мне мужчина про кофе/мелочи сказал - иди купи. Я бы офигела и попрощалась с ним. А так даже мои коллеги и знакомые мужского пола не делают (я замужем), не то, что мужик, который со мной сексом занимается.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрица Дубайская: Мужчина как-то постарался? Объяснил про секс? Удовлетворил другим способом? Поднял тему? Нет. Потому что ему похер.

Согласна.
Объяснять можно тому, кому это надо. Мужику не надо, он в домике.

По сути, отношений-то нет. Или четко сказать, что такой формат неинтересен, или свести на нет

Аноним 614

Аноним 777: .. Или в магазине, берет нам на ужин продукты, а я еще могу прихватить детям

[cit]Аноним 777: Не считаю нужным, тк отношения больше на дружеские смахивают

Боже мой, ну и дружите. Сами параллельно ищите другого, если вам так надо.
.ю Если он реально не плохой в плане поддержки.
Это тоже сейчас не мало по нашей жизни, где всем на всех пофиг. Скорее всего найдёте для секса, где там все норм, но ему будет на вас наплевать. Чуть какая проблема в кусты. И как с таким что-то хотеть. Тут дилемма. Все в одном чтобы и там и там, сейчас не найти.
Мне вот секс не важен, я наоборт6 хочу найти друга,общение, поддержку. Может небольшую помощь по дому, ну типа настроить дома тот же интернет. Или гвоздь вбить чтобы картину повесить.. Конечно я это все и сама могу, но морально меня уже от этого тошнит, на физическом уровне.. Но нет, нет таких в моём окружении.
Поэтому автор не разбрасывайтесь если хотя-бы морально вам с ним спокойней и легче.

Аноним 145

Аноним 777: Ну не стоИт, есть куча других способов удовлетворить женщину, или об этом ему тоже объяснять надо?

А ему это надо? )
Это надо вам, так скажите об этом ртом.
Понимаете, если вы важны для человека, то он будет делать то, что важно вам. Или стараться это делать.
Но он не может знать, что важно вам. Он не телепат.
А если вы молчите и ждёте, когда мужчина догадается сам, то он думает что вам так нормально

Аноним 543

Аноним 777: раз разделил, вот я и сказала

Разделитель взять и тюкнуть его по башке.
Чтоб впредь не повадно было.
Если мама не научила.

Аноним 777
автор

Аноним 145,

Я считаю, есть такие вещи, которые должны быть заложены в человеке. Если нет понимания каких то прописных истин, бесполезно говорить ртом. Ну скажу я, сегодня сделает, а завтра снова говорить? Тут люди должны быть просто на одной волне, а не каждый сам по себе

Аноним 310

Интересно автор как скажете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";