Как объяснить мужчине

Аноним 543

Аноним 777: считаю, есть такие вещи, которые должны быть заложены в человеке. Если нет понимания каких то прописных истин

Конечно.
Можно жизнь свою на это положить.
Объясняя человеку как можно и нельзя.
По факту всё равно в итоге развод /видим вокруг, пусть через 10-20 лет/ и он рот свой открывает - а там всё тоже, что дома в мальчика вложили.
И это ужас просто

Аноним 145

Аноним 777: Я считаю, есть такие вещи, которые должны быть заложены в человеке.

Вы считать можете все, что угодно, это ваше право)
Но это не значит, что другой человек должен считать также.
Мы все разные, у нас разные картины мира, и это нормально

Аноним 777: Если нет понимания каких то прописных истин,

Где вы узнали об этих прописных истинах?
Они где-то зафиксированы?

Аноним 777: Ну скажу я, сегодня сделает, а завтра снова говорить?

Да. Это же вам надо, а не ему.
Не хочется так делать - вас же силой никто не держит, идите ищите того, кто будет соответствовать вашим всем ожиданиям )

Аноним 777: На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р

мама
Екатеринбург

morra: зачем вам этот жадный импотент?

Да ещё и эгоист. Женщина говорит, что ей нужна близость, ну взял бы хоть игрушки, не знаю, язык применил, ну хоть как-то бы старался. Не, он будет просто игнорить. Нормально так.

Аноним 14

Аноним 777: Не нужны? Пусть сам додумывает и проклинает меня?

Блин, ну сказать , Вася , я живая молодая женщина , хочу секса, хочу нормального секса , трахаться хочу каждый день! У тебя другие приоритеты, поэтому прости прощай. Всё!

Екатеринбург

Аноним 777: Пусть сам додумывает

Что додумывает?
Он и без вас прекрасно знает, что у него не стоит.
И будет признателен, если при расставании вы деликатно умолчите о причинах

Аноним 201

У меня иначе, как-то писала про работягу-водилу. И вот снова меня накрывает, секс так, на 3, он вообще без эмоций, кончил и все, только, люблю тебя. А я театр играю, типа кончила. И вот его уволили с работы, денег нет, суп готовит и едим, я свои не буду тратить и не хочу, уже прошла такую школу, но самое главное, что он колхоз, были деньги, тоже не хотел что-то прикупить, в одном и том же ходит, ну стирает, но в одном, ответ, мне не надо. Ничего не помогает, да еще дуется, мелочи жизни не понимает, застрял будто , ему 49, а будто 20. Но гонорар, как у короля. Пока терплю, наблюдаю, одно спокойно, что здоров, зимой анализы сдавал все!!! На 87 тыс. А потом его пошлю, если дальше так будет. Не поговорить, жилье недострой далеко, машина развалится скоро и старая...

Аноним 201

По мне лучше импотент, но при деньгах, заботе и тд.. Любовника для секса найти можно

мама
Екатеринбург

Очень сильно б/у мужчина. Восстановлению не подлежит.

Екатеринбург

Матрица Дубайская: и более внимательно смотреть, нет ли там поролона

и смешно и обидно

папа

Аноним 777: Ему 49 лет, это уже все? Как мне ему сказать? Не хочу обидеть

Ртом, он уже взрослый, поймет
А не поймёт, нах глупый вам

Аноним 241

Автор а сколько лет в разводе? Если Вам он так дорог ну общайтесь привет да как дела, но жадный импотент зачем Вам оно надо, лучше уж молодой активный чем такое

Амамама

Аноним 241: лучше уж молодой активный чем такое

Я бы добавила, что молодой нищеброд чем престарелый жмотяра.

Аноним 777
автор

La isla bonita,

Поменяла😂

Аноним 777
автор

Аноним 241,

Пять лет в разводе, до него тоже были отношения, которые я сама заканчивала. Конечно сложно найти своего человека, чтоб по всем пунктам совпадение было.

Аноним 590

Палка разделитель продуктов меня бы больше волновала на вашем месте

Да и пошел бы он после этого подальше

Аноним 241

Аноним 777: Пять лет в разводе

А он сколько?

Аноним 777
автор

Аноним 241,

Вот недавно, еще война у них идет

Аноним 201: гонорар, как у короля

Аноним 14

Аноним 201: одно спокойно, что здоров, зимой анализы сдавал все!!!

И на этом все его плюсы и сильные стороны заканчиваются, правильно?) Зачем вам оно?

Аноним 568

Аноним 250: Прикинула/подумала, не, жадность ничем не перекрыть для меня, даже множественными оргазмами если бы мне мужчина про кофе/мелочи сказал - иди купи. Я бы офигела и попрощалась с ним.

Согласна, даже если бы я сказала, что сама оплачу, нормальный мужик бы сказал:"ты чего??!!". Часто даже просто знакомые-друзья-мужчины, без подоплеки на романтику оплачивают в кафе, им просто стремно по-другому. А у Вас что?! Фу просто, простите. Какой толк тогда от него? Ни потрахать, ни угостить.

Аноним 777
автор

И все таки я с ним поговорила. Сказала, что такие отношения для меня неполноценны, мне нужна близость. Он все молча выслушал, сказал, что понял и пожелал хорошего вечера)) вот так все просто оказалось.

Аноним 270

Аноним 777: Но бывают такие мелочи, например, едем по трассе, хочу кофе, ну иди купи... Или в магазине, берет нам на ужин продукты, а я еще могу прихватить детям, чтоб больше не заезжать за покупками. На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р. Говорю сама оплачу, он соглашается. В общем таких мелочей много и они неприятны.

Автор, и после этого вас секс с ним волнует? Ну вы чего хоть? Жадность точно не вылечить.

Аноним 270

Аноним 777: Он меня очень поддержал в трудный момент моей жизни

Деньгами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";