Как объяснить мужчине

Аноним 241

Тоже интересно как поддержал в трудный момент?

Аноним 777
автор

Аноним 270,
Нет, не деньгами, морально. Было очень тяжело, он был рядом

Аноним 270

Аноним 777: морально

Все наши проблемы - это всегда расходы в той или иной степени. Какое морально? Лесом его.

Аноним 777
автор

Вот и понесло его сегодня, с утра как помоями облитая. Правильно говорили, не надо было ему ничего объяснять.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: , с утра как помоями облитая. Правильно

Ну вот опять Вы зачем на себя то принимаете? И почему голоса разума коллективного не слушаете? Логично, вы причинили ему боль, ударив ниже пояса, сообщив, что он жадный импотент, он без вас это знал, и в ответ, он вас меркантильной особью собачьего рода обозвал. Ну и пофиг. Да, я такая, и меркантильная и секса хочу. Все? Я пошла. Куда послали, туда и иду и не меняю направления, спасибо.

Аноним 777
автор

Zarazadvaraza,

Все так и есть. Заблокировала. Ранимый очень оказался

Аноним 777
автор

La isla bonita,

Рассказывать то особо нечего. Просто опошлил все, что вчера было мной сказано, скинул мерзкую песенку про ... «хочу трахаться». Ну и уверен в том, что его нае.. ли

Аноним 564

Аноним 777: Правильно говорили, не надо было ему ничего объяснять.

И сидеть ,фантазировать ,а потом разочароваться от обиды и несбывшихся надежд.

Лучше сразу выяснить и прекратить общение.

Аноним 650

Аноним 777: Он меня очень поддержал в трудный момент моей жизни. Опять же, это был его выбор. Но все равно не хочется обижать и максимально тактично все объяснить.

С такими надо просто дружить тогда. Если бы деньгами баловал, это ещё одно... А так, зачем это все? Время идёт.
Раз обиделся, значит правда. И ловить там нечего. Вот же странно то, а, что женщина секса хочет! Если без секса, то и с подружкой можно весело время проводить. Зачем мужчина..
Вы нормальная, а у него проблемы. И его ещё много раз бросят, он это понимает.

Аноним 590

Аноним 777,

А он не нае... л сам то? Странный чувак.

Я бы не стала, конечно, объясняться близость или что другое, сказала бы что встречаться больше не хочу, а в идеале бы просто игнор включила. Они вон с нами особо не церемонятся, когда сами с нами не хотят встречаться.

Был рядом, типа "поддержал". Это самое простое. А иллюзия возникает от такой " поддержки" что сделал что то важное, это не так.

Аноним 718

Аноним 568: Ни потрахать, ни угостить.

мама
Лесной

Аноним 777: Просто опошлил все, что вчера было мной сказано, скинул мерзкую песенку про ... «хочу трахаться».

импотент несчатный.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р.

фак.... после такого у меня начинается эректильная дисфункция.

Аноним 383

Автор, ну вы нашли кого слушать.
Злобные одинокие женщины тащат краба обратно в ведро. Чтоб и вы были одинокой.

Я не оправдываю мужика и жадность его.
Но поработать можно было. С сексом точно.
А тут на сайте всем советуют развестись и всех послать. Ждать принца.
Нету принцев. Нету. Когда поймете?
Или такие, или одна. Все.

Екатеринбург

Аноним 383: Ждать принца

А, т.е. с нормально работающим членом и не жмот - это принц

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 777: Ранимый очень оказался

Ожидаемо.
Не просто жадный импотент, а говномужик, Вот и вылилось.

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 383: Но поработать можно было. С сексом точно.

Ей это для чего?
Поддержка в трудную минуту это дружба, вот "пусть сидит и дружит" и свой секс не предлагает. Удобно виноватить других.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 777: Нет, не деньгами, морально. Было очень тяжело, он был рядом

Ему всеравно нефиг делать было.

Аноним 383: Но поработать можно было. С сексом точно.

+++ Последний мужик на земле! Держать крепко зубами за пестик. Что бы другие завистливые не увели.
П.С. Бабы дуры.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: максимально тактично все объяснить.

А то он не понимает же))) объяснить надо, что секс бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 145: он не может знать, что важно вам. Он не телепат.

Бедный малыш)))) не знает для чего секс

Аноним 145

Аноним 777: Сказала, что такие отношения для меня неполноценны, мне нужна близость.

Слушайте, ну вы сначала принимали эти отношения, принимали, ничего не говорили, месяц общались, все как бы норм было, а потом бац в лоб - мне такие отношения не подходят.
А мужик то ни сном, ни духом.
Вместо того, чтобы по-человечески поговорить, может получилось бы найти какой-то компромисс.
Поэтому его реакция естественна: агрессия вызывает агрессию

мама
Екатеринбург

Аноним 777: Просто опошлил все, что вчера было мной сказано, скинул мерзкую песенку про ... «хочу трахаться». Ну и уверен в том, что его нае.. ли

Автор, так это и к лучшему, теперь все на своих местах: у него в башкой бардак, а это поважнее секса и денег.
Радоваться надо!

мама
Екатеринбург

Аноним 145: мужик то ни сном, ни духом.

Ой, все
Он же не знал, что член его стоять должен, чтоб потрахаться! Откуда бы знать-то такое 50летнему мужику???

Аноним 145: чтобы по-человечески поговорить

Автор по-человечнски с ним поговорила ващет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";