Как объяснить мужчине

Екатеринбург

Все что ни делается, все к лучшему. Автор, даже не расстраивайтесь, уверяю вас

мама
Екатеринбург

Аноним 383: Злобные одинокие женщины тащат краба обратно в ведро. Чтоб и вы были одинокой.

по моему, с точностью, до наоборот. Счастливые и красивые женщины, тащат подругу из ведра с вонючим крабом. Ваш посыл в чем? Держись за штаны, какой-никакой, пусть на полшестого, но член, потелебонькать можно. Что тебе, сложно самой свой кефир купить? Он же честно разделил, не предложил тебе оплатить. Огонь - мужик. Не дай бог, одинокой будешь, с сорока кошками в обнимку помрешь. Ну нафиг. Автор итак себя полноценной бабой чувствовать перестала, из-за того, что не поднимается у товарища. Давайте, еще стриптиз с бубном ему устроим. Призовем все духов секса. В крайнем случае карандаш и скотч. Лишь бы бруки в доме были...

Аноним 145

Znayka: Он же не знал, что член его стоять должен, чтоб потрахаться! Откуда бы знать-то такое 50летнему мужику???

Должен? Кому должен? Автору? Они договорились об этом?)

Znayka: Автор по-человечнски с ним поговорила ващет

Не уверена

Аноним 777: Сказала, что такие отношения для меня неполноценны, мне нужна близость.

Сначала на мой взгляд нужно было рассказать о своей такой особенности, а потом уже смотреть и делать какие-то выводы

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Должен? Кому должен? Автору? Они договорились об этом?)

О чем? Что займутся сексом? Не договаривались? Договор не составили? Схемы не зарисовали заранее? Не знаю, но занялись, и вот незадача, не стоит)))) и действительно, а должен стоять что ли? Зачем тогда сексом начал заниматься , если никому не должен? Ваше словоблудие о чем? Что несостоятельный во всех отношениях 50летний мужик не подозревает о существовании секса, а похотливая наша авторица принудила его?

Екатеринбург

Аноним 145: Сначала на мой взгляд нужно было рассказать о своей такой особенности, а потом уже смотреть и делать какие-то выводы

А что секс теперь воспринимается не как норма и основа отношений, а какая-то особенность?
Ну, и моё любимое- автор виновата, тк неправильно поговорила.

Екатеринбург

Znayka: похотливая наша авторица принудила его?

Ещё и обидела

мама
Екатеринбург

И вы ещё вместе ?
Бежать роняя тапки

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: неправильно поговорила

Или вообще н поговорила, а набросилась без предупреждения

Аноним 777
автор

Я в течение этого месяца последнего как только не пыталась до него достучаться. Если разговоры, то тему переводил, если действия, то сразу какие то дела находились... Я считаю, что дала ему и время и возможность реабилитироваться. В конце концов Виагру никто не отменял.

Екатеринбург

Аноним 777: течение этого месяца последнего как только не пыталась до него достучаться. Если

В этом ошибка. 1 раз не получилось у него, все, можно больше не пробовать. Сразу убегать

мама
Екатеринбург

Аноним 145: рассказать о своей такой особенности, а потом

особенность? Потребность в нормальном сексе - особенность? Аномалия? По мне так, аномалия, когда женщина не хочет секса, или раз в месяц, или в полгода. Вот да, об этой особенности стоит предупреждать заранее. Почему он изначально не предупредил о своей "изюминке"? Знаешь, ты хорошая, но на секс не рассчитывай? Да потому что у импотентов, всегда виновата не та женщина. Это ты виновата, слишком толстая, худая, титьки слишком большие висят, или слишком маленькие не за что ухватиться. Сделай что-нибудь, чтобы встало. Только не к врачу. Он палец в опу засунет

мама
Екатеринбург

Да автор однозначно во всем виновата! Не поговорила, не предупредила, намекала, пыталась достучаться, тем самым унижая его. Ну что с него взять? Он же не мог сам поговорить об этом, не знал, что взрослые люди занимаются сексом, не подозревал, что для этого может понадобиться эрекция. Он же невменяемый, ему нужна мама, ну хотя бы няня, которая будет ему всячески угождать и ничего взамен не требовать. Куда он без законного представителя-то? Бабы кругом обступили

Аноним 145

Znayka: Ваше словоблудие о чем?

О том, что никто ничего никому не должен)
Хочешь секса - че молчать, ждать?)) Скажи «я хочу»

Аноним 777: Я в течение этого месяца последнего как только не пыталась до него достучаться. Если разговоры, то тему переводил, если действия, то сразу какие то дела находились...

Так и говорили: давай займемся сексом, я хочу тебя и тп ?

Аноним 145

Zarazadvaraza: Потребность в нормальном сексе - особенность?

Мы все разные и потребности у нас разные, даже в сексе

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Хочешь секса - че молчать, ждать?)) Скажи «я хочу»

Аноним 777: когда говорю, что хочу его, переводит тему

Для вас

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Мы все разные и потребности у нас разные, даже в сексе

Да! Эрекцию ей подавай! Это уже за гранью для хороших мальчиков

Аноним 270

Тактичная Козаполянская: В этом ошибка. 1 раз не получилось у него

На кассе и надо

Тактичная Козаполянская: Сразу убегать

И вообще без разницы чё там за член.

мама
Екатеринбург

Аноним 145: Мы все разные и потребности у нас разные, даже в сексе

Все таки в базовой комплектации здоровые люди имеют естественную сексуальную потребность хотя бы пару раз в неделю. Итого, около 6 -10 раз в месяц. Это не много. Это нормально. Это среднестатистический минимум. Вот то, что не встает обычно об этом надо, да, предупреждать. Сразу. Чтобы время не терять.

Аноним 90

Аноним 777: был секс пару раз, там все плохо, падает в процессе и больше не встаёт.

Аноним 777: Ему 49 лет, это уже все?

Да, это все.

Аноним 777: На кассе он кладет разделитель между продуктами, хотя цена моего вопроса 200-300 р.

Тоже был примерно такой, он просто выходил за линию касс и там ждал меня с покупками. А продукты жрать не стеснялся. Я любила, все наготавливала. В итоге закончилось ничем

Аноним 421

Люди, кто опытный, после 45 у многих мужчин уже проблемы с эрекцией? или это скорее исключение из правил?

Аноним 777
автор

Аноним 421,

Дело не в возрасте наверное, сейчас эта проблема у мужчин молодеет. Был один, 34 года, все плохо. У другого в 55 отлично. Так что сложно сказать, зависит от конкретного человека.

Аноним 421

Аноним 777,

У меня не было мужчин старше 40,у всех было все ок. Потом начались отношения с мужчиной 46 лет,и у того эрекция приходила только в процессе секса, стимуляции члена. И как-то постепенно, чтоб в идеальной боевой готовности-это уже когда внутри какое-то время..

Аноним 777: Не нужны? Пусть сам додумывает и проклинает меня?

А почему вы решили , что он так делать будет?
Да даже и если, это уже его проблема будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";