Настоящие отношения - реальность?

Аноним 472

Аноним 633: ну и пусть с изъянами внешности,, это разве главное?

Аноним 633: для красивой картинки и секса

Слушайте, ну вот я без изъянов внешности.Почему я должна довольствоваться лысыми, пузатыми,кривыми, да косыми?
Мужик этот потрепанный выбирает красивых, для чего? Для отношений или для секса? А я с фигурой хорошей и внешностью должна что попало брать? Зачем? Я зарабатываю сама, сама аебе что надо куплю, мне для чего этот черенок плешивый воздух портить рядом?

Аноним 633

Аноним 472,

Кто ж вам сказал, что должны? Делайте так, как вам удобно

Аноним 225

Аноним 76: Товарищи выше наверное уже бы переспали с ним.не ну а че таково

Я бы с таким даже рядом не оказалась бы. Пиво рядом с падиком🤦

Аноним 76: на встречу пошла он бутылку где стоял там и выкинул

Аноним 76: должен рассказать о себе, своем видение мира, привычках,как он видит встречи, отношения. Интересно послушать о его бывших отношениях.если он оскорбляет бывших

Ну о каких отношениях разговоры на первых встречах? Я сама не буду распространяться. Была замужем, отношения изжили себя, все.
Первые встречи только общие вопросы, поиск интересов, коннекта в приятной обстановке. Если интересно и тянет друг к другу, то все само собой складывается.

Приперать мужика к стенке с первых минут вопросами сколько планируешь на меня тратить? Как видишь наши отношения? Как будем проводить с тобой встречи?
Да он еще тебя знать не знает.
Это так же, как он бы первым делом-глотаешь? Сколько было у тебя мужиков?

Аноним 76
автор

Аноним 225: коннекта в приятной обстановке. Если интересн

Согласна. Но не спать же через 5 мин. А секс еще до встречи предлагается, так что вот и весь их интерес

Аноним 382

Аноним 76: Это что за 24?

Год идет

Аноним 183

Аноним 382,

37 лет.. Вышла замуж, переехала.
Там и молодые девушки, и дамы бальзаковского возраста.

Аноним 183

Аноним 382,

Там приличные мужчины, а не всякий сброд как на с-з.. где спустя час общения тебе фото причиндала шлют😡🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аноним 91

Аноним 76: Настоящие отношения - реальность?

Для вас - нет.
Вы уже который год тут мужчин поливаете.
Я уже развестись успела и снова замуж выйти
А Лориска все одно и то же из пустого в порожнее.

Аноним 472

Аноним 91: Я уже развестись успела и снова замуж выйти

Ну вы,прям, нашли,чем хвастаться
Выйти замуж не напасть

Аноним 91

Аноним 472: Выйти замуж не напасть

Ну хоть какое разнообразие
А Лора все то да потому

Аноним 76
автор

Аноним 183,

Там это где?

Аноним 845

Аноним 76: Вот что интересно почему женщины так стоят горой за нежомужиков.даже здесь в теме

Автор, потому что

змея: девки готовы сорваться с места и тот час приехать хренаме знает куда и понятно для чего.

Аноним 845

Дамы, а

Аноним 76: фото пониже

для вас нормально сразу прислать? Это и есть просто секс?

Аноним 91

Аноним 845: для вас нормально сразу прислать?

Нормально сразу заблокировать.
Пытаться "одернуть и пристыдить" взрослого человека, и каждые три дня создавать тему "посмотрите какие мужики козлы, сексу хотят", кажется менее нормальным.

Аноним 76
автор

Аноним 91: заблокировать

Я уже не знаю какую сотню заблокировала.такой вот крик души

Аноним 297

Аноним 76,

Потому что сейчас женщины такие пошли,, и выбор очень большой!!! Зачем им прилагать какие-то усилия, кого-то добиваться. Не знаю я вот на всю жизнь запомнила, когда мне брат в детстве сказал, когда за мной начали ухаживать парни. Он ко мне подошёл и сказал, сестра если хочешь дружить с парнями, общайся! Но не позволяй себе с ними лишнего, иначе потом пойдёшь по рукам и ни одному нормальному парню не нужна будешь!. Мне его слова так запали в душу, и вы не представляете я до 5- го курса дружила с разными парнями, но у меня не было с ними секса,и я для себя решила, что если встречу парня, которому по-настоящему буду нужна я! А не только секс,, тому только и отдамся. Так я встретила своего мужа, он 3 месяца ко мне не прикасался, кроме поцелуев конечно. Хотя он сам далеко не девственник был. Вот живём уже 14 лет.

Екатеринбург

Так на сз если вы зареганы это уже днище! Адекватные люди там не сидят. Поэтому и предлагают сразу и все. Что там еще можно делать на сз!

Аноним 76
автор

Анонимно Аноним: люди

Так в 100йраз спрашиваю,где адекватные? Никто так и не ответил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 472: я без изъянов внешности.

Да не бывает такого

Аноним 472: Зачем? Я зарабатываю сама, сама аебе что надо куплю, мне для чего этот черенок плешивый в

Такое впечатление , что калина пишет, но у нее есть изъяны во внешности

Аноним 91

Аноним 297: Вот живём уже 14 лет.

Секс-то хоть есть?

Аноним 76: Так в 100йраз спрашиваю,где адекватные?

Вам 100 раз отвечали, в вашей "глубинке" нет.
Берите шире.

Аноним 76
автор

Аноним 297: сейчас женщины

Я поняла что дело в женщинах тоже. Но неужели женщины перестали хотеть романтики?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно Аноним: на сз если вы зареганы это уже днище! Адекватные люди там не сидят.

На бесплатных сайтов знакомств правда самое дно мужчин можно встретить. Бывают там норм ребята,, но очень редко. А вот на сайтах, где мужчинам нужно платить, там все в порядке с контингентом , но русских мужчин там мало, в России спрос ниже предложения, увы

Аноним 297

Аноним 76,

Нет женщины как раз не перестали хотеть романтики, но мне кажется это либо женшины за 30, либо уже пережившие развод. Молодых девочек сейчас, кто готов сразу дать секс пруд пруди. А нормальные мужчины, которые готовы добиваться женщины, они уже разобраны, либо таких единицы, надо долго искать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 472: по вашему все женщины толстые,кривые, да косые??

Да у любой красавицы есть изъян. Либо волосы, либо кожа, либо зубы, либо форма ног, либо мизинцы кривые Плюс вкусы у всех разные, кому-то 42 размер это кости, а кому-то аппетитная груша 46 размера - жирная корова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";