Ей 21, ему 44....

Аноним 159

Zarazadvaraza: И сейчас зайдет Красавица с фотографиями в купальнике

И при этом в положении счастливая)
И я вот думаю не лукавит она совершенно.

мама
Екатеринбург

Аноним 159,
В том то и дело)

Аноним 818

А ну да, обидно очень. Мужики то быстро находят. А тётки за 40 невотребованны. Я сама в 42 развелась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159: У неё мама была сильно против брака, но вроде отпустило уже, с внуком нянчится, в гости приходит к ним.

Да уж, это как- если он ровесник женщины, и ей вроде как с ним отношения строить, но нет, он жених её дочери

Аноним 159

Темари: Да уж, это как- если он ровесник женщины, и ей вроде как с ним отношения строить, но нет, он жених её дочери

У неё папа, точнее муж еë на 2 года старше жениха

Аноним 807

Аноним 428: если бы старше была,не ревновали бы?

Были у него женщины старше ,нормальные очень. Особенно одна, умничка.
С ними у меня достаточно ровные отношения были.

Аноним 604

А в чем сомнения-то? Что разница большая? Ну и что. От людей же зависит. Вот мужу 44, выглядит лет на 10 моложе, по внутреннему состоянию тоже не дед, ходим тусить регулярно - хоть с друзьями, хоть в заведение, спортом вместе занимаемся, можем до утра гулять/кальян курить. Вполне могу представить 21 и 44.

Аноним 773

Есть у меня такая знакомая … когда ей было 20 начала встречаться с мужчиной 40 лет. Он до этого правда не был женат…. Сейчас они вместе 20 лет, двое детей , но они не женаты. Складывается впечатление что к ней и «муж» и дети относятся очень странно , не уважают. Живут в разных комнатах, в отпуска ездят всегда отдельно…. Сила союза конечно не в любви , а в финансовой составляющей.
Ну разве это счастье ? Грустно за нее маленько. Сама говорит, что муж конечно супер хорошо выглядит , но всеравно эта разница в возрасте ужасна

Аноним 280

40-летний в моих глазах это еще молодой мужчина.
Моему в этом году 40, на вид дашь 30 с хвостиком, активный, успешный.И 21-летние разными бывают. Есть девочки прям девочки ( это уже у него перекос в сторону отношений папа-дочка), есть уже оформившиеся, физически и психологически женщины.
Каждый случай индивидуален и глупо оценивать людей только по возрасту.
Вам бы своей жизнью заняться.
И запретить себе следить за ним и его жизнь . Прям запретить. Он ушел из вашей жизни и больше не появится. Нужно принять это как данность.

Аноним 796: Мне по-пьяни сказал

и скоро 21 летняя дама узнает, что такое синяя яма. Прелестное зрелище, чувак, который годится в отцы с вечным перегаром... ммм, как заманчиво. За ради этого наверное диплом получала. Уверена и ее ребенку очень интересно будет это зрелище.

Аноним 713

пожелать Щастия ему и себе
Когда мне было 20, я тоже была влюблена в мужчину 40+, думала, что на ровесников и малолеток даже не посмотрю, а теперь мне 40+ и мальчики 20+ кажутся очень даже ничего
Так что не зацикливайтесь вы на бывшем, будьте счастливы в настоящем!

Аноним 796
автор

Аноним 307: Он поди с деньгами и квартирой, вчерашний студент зачем тогда...

Ну конечно он всем обеспечен.

Аноним 796
автор

Inтеrеsная: и скоро 21 летняя дама узнает, что такое синяя яма. Прелестное зрелище, чувак, который годится в отцы с вечным перегаром... ммм, как заманчиво. За ради этого наверное диплом получала. Уверена и ее ребенку очень интересно будет это зрелище.

Вот да. Но говорит, что с ней пьет мало.

Аноним 727

Аноним 604: Вот мужу 44, выглядит лет на 10 моложе,

Аноним 280: Моему в этом году 40, на вид дашь 30 с хвостиком, активный

ну главное вера

Аноним 635

Аноним 796,

Автор, послушайте аудиокнигу, читает Вера Васильева « Трое в купе». Там Ваша ситуация, все по полочкам разложено, слушала несколько раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Девы, обнимите меня что ли...

Аноним 796: Мне по-пьяни сказал,

Вот это смущает, а так бы обняла)))
Девочку молодую жалко

Аноним 307

Аноним 796: Ну конечно он всем обеспечен.

Вот и ответ. А если бы был гол, как сокол....после развода на сьеме, то и сидел один. Тут хорошо, ипотеку платить не надо, путешествуй, наслаждайся, все уже есть готовое.

мама
Екатеринбург

Аноним 818: ну да, обидно очень. Мужики то быстро находят. А тётки за 40 невотребованны

Почему не востребованы? Свисни и кандидатов можно лопатой грести, только вот нужного и или хотя бы более менее приличного там может не оказаться.
Все помятые, уставшие, побитые жизнью, с обычными зарплатами.

Аноним 857

Вот уж действительно.ктл эти женщины? В 21 год ребенок и образование.
Точно есть образование?
У меня дочка 21 год учится и работает.делает карьеру
Из подружек нет таких.с детьми. Из класса двоих знаем кто женился.и одна родила.
Мой страшный сон 21 дочь и папик
Денег то у него сколько? Может та девочка намыкаоась м ребенком без денег.решила так пожить.побогаче.безпроблемнее?

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Ну конечно он всем обеспечен.

Вот и ответ. А если бы был гол, как сокол....то и сидел один. Тут хорошо, ипотеку платить не надо, путешествуй, наслаждайся, все уже есть готовое.

Да че он там обеспечен, если до сих пор один был или свой угол и машина и средняя зарплата - это сейчас обеспеченный считается?
Ну и простите не обеспеченных только молодых берут, а 44 для мужчины это уже не первый сорт, да еще и пьющий

Аноним 307

Mariwell: да еще и пьющий

В 21 год она явно думает, что это временно и с ней все пройдет. Ну и свой угол в 21 не у каждой есть. А если из области итд... Не снимать. Оба работают, на жизнь хватит.
У нас есть знакомый, бухает знатно, при этом айтишник хороший, з п и квартира есть, нашел себе девушку/сотрудницу из области молоденькую, она с ним живёт. А она наверное верит, что перестанет... потому же и был один Все понимают почему живет

Mariwell: у и простите не обеспеченных только молодых берут, а 44 для мужчины это уже не первый сорт, да еще и пьющий

Тут почитаешь, так к себе домой волокут и не таких, с фин. трудностями и без жилья. Помогают и любят штанишки.

Аноним 376

Мне кажется, что мужчина после выхода из длительных отношений всегда пытается доказать себе и всему миру, и бывшей женщине, что он ещё ого-го. Даже не факт, что ему самому хорошо в этих отношениях. И молодая девушка - это тоже показатель, он выбрал яркий пример, придёт осознание , возможно, оно ему и не нужно.

Аноним 796
автор

Аноним 307: Оба работают, на жизнь хватит.

Он обеспечен, меня заставлял работать, чтобы типа не изменяла. Я работала по другим причинам.

Аноним 307: У нас есть знакомый, бухает знатно, при этом айтишник хороший, з п и квартира есть, нашел мне сотрудницу из области молоденькую, она с ним живёт. Все понимают почему

Тут очень все похоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Вот уж действительно.ктл эти женщины? В 21 год ребенок и образование.

Обычно это случайно залетевшие девочки, которые потом перепуганные родителями. Которые в свою очередь тянут младенцев дочерей, ищущие шею на которую бы присесть чтобы сбросить груз тягот. Обычно согласные даже на грыжи и перегар. У нас, на работе женщина молодая, уже третий раз за мужем. Выходит замуж. Рожает ребёнка, какое то время живет, потом имущество недвижимое в виде квартиры остаётся. Неплохо она живет. Два предыдущих браку в совокупности 8 лет. Двое детей. Две двушки в собственности. За эти 8 лет.С третим мужем в доме живет. За чертой города. Но планирует переезд. Заводним квартира новая уже в совместной собственности будет. Не скрывает что достаточно меркантильна, ну а почему бы и нет.

Тайна, покрытая мраком

АноНИМ: Автор, я бы переживала, в плане, она его бросит, в лет его 60 и придет он к Вам

А так оно часто и бывает.
Пока молодая оно ничего, а когда ему 60, а тебе 40 - очень будет заметно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";