Бурманские кошки. Всё о породе, воспитании, кормлении и пр. Фото и советы приветствуются!

мама
Екатеринбург

MashaI, добрый вечер, ответила в личку

мама
Екатеринбург

asia567: ответила

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Напишите мне тоже название питомника пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие вакцины от бешенства вы сейчас ставите своим котикам. Раньше мы ставили Нобивак, сейчас с ним проблема ( не можем купить)

мама
Екатеринбург

МамаАня72,
Если кошка не выходит на улицу и не посещает выставки, то от бешенства можно не прививать

asia567,
Врачи пугают, что мы на обуви что-то можем принести. У нас кот не гуляет, но 5 лет уже прививаем. Страшно как-то бросить, а вдруг что

мама
Екатеринбург

Очередной просмотр

мама
Екатеринбург

Эника,
Какая разносторонняя кошка

мама
Екатеринбург

Наша ❤

мама
Екатеринбург

Тоже своих выложу, давно не показывала. Вот такая любовь у них

мама
Екатеринбург

Мой хрюндик

мама
Екатеринбург

Это наш голубой красавец

Наш котик 💙

мама
Екатеринбург

Krasa_a,
Как на нашего похож! Сколько он у вас весит? Наш 6 кг и продолжает расти, ему чуть больше года.

Blagovo,
Наш 5 кг примерно , не прибавляет особо в весе ) ему 1.5 года. Стройняшка какой то он у нас )

мама
Екатеринбург

Подниму тему, наша Гуша ❤

мама
Екатеринбург

Эника,
Красоточка, передавайте ей привет от меня.
Они очень любят спать кстати под одеялом

мама
Екатеринбург

asia567,
Мы не перестаём умиляться, это просто чудесная кошка ❤

мама
Екатеринбург

Эника,
Любуется собой

Blagovo: Наш 6 кг

Наш видимо бьет рекорды, 7 кг, посадили на диету

Всем привет! Несколько месяцев назад стала счастливым обладателем кошечки бурмы. Сейчас ей 6 мес. Есть некоторые проблемы со здоровьем, проходит лечение у ветеринара. Есть подозрение, что корм ей не подходит, видимо, аллергия на какие-то компоненты. Подскажите кто чем кормит своих питомцев? Может есть какие -то особенности породы? Кто-то сталкивался с аллергией у бурм?

мама
Екатеринбург

aKSy,
У кота все нормально со здоровьем. Ест сухой корм "будь здоров". Заводчица его одобрила. Я вообще все вопросы решаю с нашей заводчицей. Может быть вам тоже обратиться к своей заводчице

BarVinnKa,
У нас с заводчицей не сложились отношения, те рекомендации что дала изначально по питанию, не подошли. Кошка просто не стала есть сухой роял канин от слова совсем, и в воде размачивали, и влажный не давали. Влажный через раз. В итоге кровь в стуле, сейчас проходит лечение у ветеринара, подбирать корм будет ветеринар, конечно. Наша заводчица просто отстранилась от решения проблемы, ее видимо, не очень интересует судьба котейки(( Я просто для себя хочу понять какой корм хороший и кто чем кормит, сейчас вариантов очень много и отзывы очень разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";