Бурманские кошки. Всё о породе, воспитании, кормлении и пр. Фото и советы приветствуются!

просто посетитель
Москва

aKSy,
Мы сначала кормили Грандорф, потом с приходом новой кошки наша сама перешла на Монж, с которым приехал новый котенок. Так на нем и сидит пока. Все устраивает

Тура Урман,
Спасибо, в нашей ветклинике продается только монж, видимо, его и будут рекомендовать.

мама
Екатеринбург

aKSy,
Мы с фармины ушли на примодеал. Нравится. Хотя Фармина и аллева хорошие корма.
Хотелось бы узнать имя заводчика или название питомника, чтобы другие люди не обожглись на этом и выбирали прежде всего заводчика.

asia567,
Я из Нижнего Новгорода. Пока не буду озвучивать заводчика, надеюсь еще на адекватное отношение, информацию по анализам и назначениям отправила. Жду ответа, если не сложится, то напишу)

У нашего тоже были проблемы со здоровьем и кровь в кале. Перепробовали много разных кормов , хорошо подошла Фармина беззерновой для кожи и шерсти, киноа и перепел. Кормлю им раз в день и 2 раза в день натуралкой, так как есть проблемы и надо снижать фосфор. Натуралку подобрал диетолог( нашла на сайте профи ру) , прям расписал рецепт готовки).

vma
мама
Екатеринбург

asia567: Мы с фармины ушли на примодеал

Мои три бурмы тоже на Примодеале. Как заводчица нам его рекомендовала, так уже 4 года только на нем. Все время боюсь, что он пропадет, поэтому дома всегда 3-6 упаковки корма по 6 кг.

Всех приветствую! Помогите мне советом, кошка 7 месяцев, вес 2400, совсем худая, ест мало, корм меняла. На сушке и влажном.

мама
Екатеринбург

Annyshka999,

У бурм может быть разный вес, зависит от линий. Моя в 6 лет, весит 2700, активная , игривая и никогда не полнеет. А младший весит 5,5 кг в 3 года и все время слежу за его весом.

vma
мама
Екатеринбург

Annyshka999,
Стерилизована? Мои до стерилизации в год обе тощие были, так как раз а месяц просили кота и практически не ели в эти дни. Как стерилизовали обоих - обе поправились. Но все равно обе 3+/- кг. А вот кот бурманский 7700 кг. Так что для девочки нормальный вес у вас.

мама
Москва

Annyshka999: кошка 7 месяцев, вес 2400, совсем худая,

кто вам сказал, что она худая?:) Это же бурма. Толстых бурм не бывает. Моему коту 8 лет, весит 4,5 кг и он жрет как не в себя ( кастрат) а выглядит как пинцет

мама
Екатеринбург

Подниму темку🤩

мама
Екатеринбург

Тоже выставлю своего красавца. А то тема заглохла как то

мама
Екатеринбург

Наша повадилась на спине лежать последнее время. В этот момент полагается гладить её пузико, иначе приподнимает голову и смотрит недовольным взглядом

мама
Екатеринбург

Natalyshka70: Наша повадилась на спине лежать последнее время. В этот момент полагается гладить её пузико, иначе приподнимает голову и смотрит недовольным взглядом

Ой это любимое занятие у моего, всегда передо мной ложится и надо гладить его пузико

vma: А вот кот бурманский 7700

Ого, большой какой! А наш как порог в 7 кг переходит, мы садим на диету, по совету врача, уменьшаем количество корма

мама
Екатеринбург

American woman,

Помогает вам сбросить вес?

vma
мама
Екатеринбург

Вот мои 7.7 кг счастья) врачи нас не ругают за избыток веса, поэтому мы и не худеем, едим от души

asia567,

Помогает не набрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";