На какой корм с Монжа будете переводить животных?

просто посетитель
Екатеринбург

оксанаЛом: Мясная от 65%,

Протеин 25% написано. Мяса 36%

С грандорфа перевела своего сфинкса на альфа пет. Понравилось, ест его меньше и расчесов не стало. Кожа стала лучше. Кошак привередливый, но альфа пет ест хорошо, нос не воротит.

мама
Екатеринбург

Подниму тему) кто знает ушел Хиллс из России? Или он только под запретом на ввоз как пару лет назад со стороны Россельхознадзора? Заканчиваются у меня его запасы, вот и думаю или покупать взлетевший в цене Хиллс или уже думать на какой корм переводить Котов и потихоньку искать ему замену. Ну и что едят ваши котики - посоветуйте плииз Марку

просто посетитель
Екатеринбург

В итоге остановились на Зилли. Ест нормально. После Монжа носом крутил, а после Беста хорошо зашло)))
На бесте вес сильно набрал.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: В итоге остановились на Зилли.

А Можно по-подробнее про эту Марку, даже не слышала о такой никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Ннмного схуднул на этом корме. При этом расход уменьшился. Т.е. наедается.
Или не вкусно
Есть разные. Для активных, для домашних и т.п. посмотрите

Екатеринбург

А Монж появляется в магазинах. Пока не перевожу ни на что другое

Мой кот с октября ест Альфа пет в чёрной пачке, заявлен как супер-премиум, и влажный этого же производителя. Я довольна. Кот очень капризный, если сушку ещё может поесть разную, то влажный, кроме Альфа пет, ест только Сириус определённый вкус и Пурину из Пятерочки Но Пурину я не покупаю. Никакие более премиальные корма известных марок не ест, пробовали многократно
Для меня плюсы этого корма: состав, состояние шерсти и какашек кота, доступность, цена. Сушку покупаю на Озоне в пределах 5000 за 7 кг, это на три месяца примерно. Влажный в магазине 85-90 за упаковку, на ВБ 1100 за 15 штук. Пока мы с котом довольны

просто посетитель
Екатеринбург

Lia1017,

Ввоз запретили
Хотела делать запасы. Но дала попробовать ПуринаПроплан с лососем. Кошка очень одобрила.
Доест Хиллс и начнём новый корм.

мама
Екатеринбург

*Июльская*: Ввоз запретили
Хотела делать запасы. Но дала попробовать ПуринаПроплан с лососем. Кошка очень одобрила.
Доест Хиллс и начнём новый корм.

ПуринаПроплан попробовать что-ли, отечественным маркам я пока не очень то доверяю ,,,

просто посетитель
Екатеринбург

Lia1017,

Моя кошка ела хиллс для стерилизованных от 1 года, и вот я ей купила точно тот же вкус, хиллс, но от 7 лет. (Или от 8 он)
И его она есть отказалась совсем!
А этот за обе щеки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";