Единое пособие назначено родителям почти 55 тысяч детей в Свердловской области

Анонимка

Ложная глиссада,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 720, при чём тут сайт СФР, если они лишь исполнители. Смотрите сайт Правительства РФ.

Аноним 31

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в феврале 2023г продала квартиру и купила другую, большей площадью. То есть в феврале 2024г будет год после продажи. Выплата пособий на одного ребёнка закончилась в мае, на второго закончилась в сентябре. Когда можно подавать на получение пособий на двоих детей? В соц политике дают разную информацию. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 31, о каком пособии идёт речь?

мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл: Если есть соглашение об алиментах или устная договоренность. Учитывается сумма по соглашению или указанная в заявлении, но не меньше:
¼ МРОТ на одного ребенка

Добрый день, получается, если старое соглашение алиментное меньше этого минимума, оно будет считаться не действительным и из-за него смогут отказать?

просто посетитель
Екатеринбург

olgapoletta, с 1 июня следующего года, если по соглашению второй родитель выплачивает меньше указанной доли от МРОТ, то будет учитываться алименты в большую сторону.

мама
Екатеринбург

СФР по Свердловской обл,
Поняла, благодарю

Аноним 31

Здравствуйте, пособие от 3-7 и с 8 лет на детей. Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 31, вы о чём?

Аноним 31

Django: цитата

Отвечаю на вопрос

Аноним 780

В прошлом году январские выплаты сделали в декабре перед праздниками. В этом году будет так же?

Аноним 780

Подскажите пособие было назначено с 01.01 .23 по 31.12.23. Выплаты были в 1) январе 2) марте3) апрель 4) май 5) июнь 6) июль 7) август 8) сентябрь 9) октябрь 10) ноябрь 11) декабрь. В феврале выплаты не было. Получается было 11 выплат. А должно же быть 12 выплат. Ребёнку 7 лет. Куда делась 12 выплата?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780, выплату за январь выплачивали в феврале. Что касается выплаты за декабрь, то график ещё не сформирован и нет информации о том, какого числа будет перечисление.

Аноним 780: В феврале выплаты не было. Выплату за январь Вы получили досрочно. Что касается выплаты за декабрь, то смотрите ответ выше.

Аноним 780

СФР по Свердловской обл: выплату за январь выплачивали в феврале

У меня в феврале 2023 года вообще выплат не было. В январе одобрили и в январе же через 3 дня пришла выплата. А следующая была уже 3 марта. Ф феврале никаких поступлений не было

Аноним 780

3 декабря 2023 я получается получила выплату за ноябрь.2023? А за декабрь должна ещё получить? Если так то да тогда 12 выплат насчитанно мной будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780, выплату за январь должны были перечислить в феврале, но Вам перечислили её досрочно в январе, в течение 5 рабочих дней после назначения единого пособия. Первое перечисление месяц в месяц, далее выплачивали за предыдущий месяц.

Аноним 780

СФР по Свердловской обл: Первое перечисление месяц в месяц, далее выплачивали за предыдущий месяц.

А, поэтому в феврале ничего и не было. Ну тогда понятно.

Аноним 413

СФР по Свердловской обл,
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой разрыв по сроку между двумя местами работ допустим? Например, сейчас я работаю официально, пособие одобрили в феврале. Планирую увольняться и уходить в другую организацию (тоже будет официальное трудоустройство), но у них испытательный срок 1-3 месяца, на время которого не трудоустраивают. Будут ли проблемы с пособием?

Аноним 834

Добрый вечер, а мне все время отказывают, пишут,что доход превышает прожиточный минимум, хотя, я среднюю з.п получаю, плачу ипотеку, и не имею официальных алиментов....

Аноним 674

Аноним 834: я среднюю з.п получаю

Сколько?
Сколько человек в семье?

мама
Екатеринбург

Аноним 834: плачу ипотеку,

Ваши расходы никто не учитывает.

Аноним 834: не имею официальных алиментов

Почему не имеете?

Аноним 213

Здравствуйте! Подскажите, во сколько должен уйти на пенсию мужчина 1967 г.р., воспитывающий ребенка-инвалида?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413: Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой разрыв по сроку между двумя местами работ допустим? Доброе утро! В официальных документов ничего не сказано про это. Достаточно одного месяца получения дохода в расчётном периоде.
Аноним 834: Добрый вечер, а мне все время отказывают, пишут,что доход превышает прожиточный минимум, хотя, я среднюю з.п получаю, плачу ипотеку, и не имею официальных алиментов.... Доброе утро! Расходы мы не учитываем, только доходы и имущество. Если хотите увидеть расчёт, то напишите обращение через официальный сайт СФР. По закону в течение месяца направят ответ, где подробно всё напишут.
Аноним 213: Здравствуйте! Подскажите, во сколько должен уйти на пенсию мужчина 1967 г.р., воспитывающий ребенка-инвалида? Доброе утро! Отец ребенка-инвалида или инвалида с детства приобретает право на досрочную пенсию в 55 лет. Страховой стаж у мужчин должен составлять не менее 20 лет. Для установления пенсии необходимо обратиться в клиентскую службу СФР или подать заявление в электронном виде через портал госуслуг либо Личный кабинет на сайте СФР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";