Выплаты по сво детям?

Аноним 991
автор

N L: военнослужащий

На сво

Аноним 733

На алименты вы имеете право

Аноним 991
автор

Аноним 733,
Причём здесь алименты? Вы тему вопроса не видите? Естественно я получаю алименты много лет. Или вы правда думаете что я вчера родилась и не знала что имею право на алименты?

Аноним 19

Автор, вы абсолютно правы в том, что выясняете. в принципе, вам все сказали.
Очень странные вопросы а теме про ваши доходы и т.п. Есть такие люди, что любят писать не в тему.

Аноним 991
автор

Аноним 652: а вам все мало

Я этого не говорила, это вы придумали сами

Аноним 991
автор

Аноним 652: Так-то ваш БМ не на курорте находится

Мне вобще без разницы где он находится) это чужой для меня человек.

Аноним 991
автор

Аноним 652: вам только деньги подавай.

если детям положено: возьму для детей. Не положено: мне пофиг вобще. Вы зря пытаетесь меня зацепить)

Аноним 35

Аноним 869: нам надоело кормить всю эту.... (не могу подобрать цензурного слова)

Кого вы кормите? У вас налог повысился в связи с сво? Бм военный, как запретить его командованию туда отправлять людей?

Аноним 35

Аноним 869: да. мусорный

Здесь должна быть реплика Тани из к/ф "Джентельмены удачи"

Аноним 991
автор

Инкогнито,
Вы зашли обсудить сюда уровень жизни? И куда модераторы смотрят

Аноним 991
автор

Закрываем тему, уж сильно некоторых бомбит ))

Аноним 35

Инкогнито: ровень жизни у нас понизился. И продолжит понижаться.

А у меня типа повысился? Наверное не жены военных в этом виноваты, не? Или только в интернете способны свое "фу" выразить?
Так вы не по адресу

Аноним 35

Аноним 991: некоторых бомбит

не то слово. Видите ли тут кому-то пособия положены, и алименты с великих зарплат, а олигархиням с юматери есть нечего. Вот и бомбит.

Автор, приказ об участии в СВО сохраните. Нас собирали и говорили льгота детям при поступлении в ВУЗ будет.

Аноним 991
автор

Аноним 389,
Не платят им 200, угомонитесь

Аноним 991
автор

Аноним 35: Автор, приказ об участии в СВО сохраните. Нас собирали и говорили льгота детям при поступлении в ВУЗ будет

К сожалению до вуза ещё далеко но сохраним

Аноним 17

Аноним 389,
Почему-то вы не задумались о том, что большая часть от их 200+- уходит как раз на поддержание их жизни и здоровья там. Если вы не в теме- так уж лучше помолчать. С вычетом алиментов- да, меньше, но, поверьте, никто не шикует, как вы думаете.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 389,
Там не курорт, своего отправьте

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";