завтра улетать...ребнок изрисовал страницу загранпаспорта

будущая мама
Екатеринбург

мама
просто как такое возможн

возможно всё! ;)

мама
Екатеринбург

хелп
Я уже сегодня с утра и в фмс звонила и в аэропорт и с девочкой разговаривала из турфирмы(она со всеми проконсультировалась) и сказала, что выпустят.
Так что будем надеяться на лучшее.

Ну так понятно, что им проще Вас успокоить, чем заниматься " геморройной" переделкой.. рискуете и теряете деньги Вы, а не они... попробуй докажи таможеннику на границе, что сказала девочка из турфирмы :):)

мама
Глазов

ага, представляете, тут выпустят, а там не впустят...

мама
Екатеринбург

нет с изрисованным не выпустят 99%, с вписанным в паспорт ребзем без фотки выпустят...если ребенок вписан ранее срока который писали выше

мама
Екатеринбург

ну что автор улетели????

будущая мама
Екатеринбург

Автор может и улетела, а вот чадо.. Ну прилетит расскажет.

мама
Екатеринбург

Anasta
Автор может и улетела, а вот чадо..

мама
Екатеринбург

хоть бы сказала на сколько дней путевка, через сколько ответ ждать)))

Екатеринбург

Юлич
с вписанным в паспорт ребзем без фотки выпустят...если ребенок вписан ранее срока который писали выше

Я не знаю точно, конечно, но мне говорили, что если ребенку уже был выдан его собственный паспорт, то просто вписанным в паспорт родителей уже не выпустят, что у них в базе есть данные о том, что ребенок имеет свой паспорт, а это получается, что как 2 паспорта(а так нельзя), поэтому выпустят только по ребенкиному. Вот как-то так. У меня была похожая ситуация, у дочки есть паспорт, но бывший муж не отдает, и она вписана ко мне, мне сказали, что нельзя . Пришлось старый аннулировать всеми правдами и неправдами и делать новый.В такой ситуации лучше всего бежать на крылова к начальнику и рыдать крокодильими слезами, чтоб вам сегодня паспорт сделали, путевки возьмите с собой, и если начальник подпишет, то будет вам паспорт. это мне советовали знакомые сотрудники из фмс. Без подписи начальника вам никто ничего не сделает ни за какие деньги, реально сделать только за 10 дней - самое быстрое!
А вообще я не представляю, как ТАКОЕ можно допустить......

Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 13:06Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 13:07

мама
Екатеринбург

Ну, если что-то напишет, значит все-таки не улетела. Если ж нет - то "ту-ту"

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
Я не знаю точно, конечно, но мне говорили, что если ребенку уже был выдан его собственный паспорт, то просто вписанным в паспорт родителей уже не выпустят

Мы летали в Египет, Пока делали путевки на вписанного в мой паспорт реберка, получили новый на нее. На границе сказали- с оид. паспортом возьмите св=во о рождении. :)

Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
просто вписанным в паспорт родителей уже не выпустят, что у них в базе есть данные о том, что ребенок имеет свой паспорт, а это получается, что как 2 паспорта(а так нельзя), поэтому выпустят только по ребенкиному.

знакомые летают без проблем :) когда хотят сэкономить на визе, паспорт ребенка не берут

Екатеринбург

Космонавтика
хотят сэкономить на визе каким образом?
Маме две в паспорт и все.

Екатеринбург

в Египте, например, одна виза на паспорт

мама

ЭллочkаЛюдоедkа
что если ребенку уже был выдан его собственный паспорт, то просто вписанным в паспорт родителей уже не выпустят, что у них в базе есть данные о том, что ребенок имеет свой паспорт, а это получается, что как 2 паспорта(а так нельзя), поэтому выпустят только по ребенкиному

мы так ездили
старший вписан в мой + сделали ему паспорт, на всякий случай
в итоге ездили по вписанному и визу на него не оплачивали в Грецию

думаете на паспортном контроле все страницы проверять будут? может как нибудь...соплями склеить эти странички, ну чтоб не раскрылись случайно... там ведь главное на выпуске смотрят фото :)

мама
Липецк

Валькирия
может как нибудь...соплями склеить эти странички

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Sunnу
мы так ездили
старший вписан в мой + сделали ему паспорт, на всякий случай
в итоге ездили по вписанному и визу на него не оплачивали в Грецию

У нас точно так же.
У дочери есть свой паспорт и она вписано в мой тоже. Пока ездили только по моему, так как шенген допускал вписание ребенка в визу родителя и мы экономили на консульском сборе.

Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
что если ребенку уже был выдан его собственный паспорт, то просто вписанным в паспорт родителей уже не выпустят, что у них в базе есть данные о том

мы в Грецию тоже летали без дочиного паспорта, так как она вписана в мой, так экономия по стоимости была

просто посетитель
Екатеринбург

видать автор все-таки улетел!!

просто посетитель
Екатеринбург

ой автор , афигеть %) .. это блин урок не ребенку, а маме ..
хотя дети иногда залазят в такие места .. , или додоумываются использовать на первый взгляд неподходящие вещи для того чтоб испортить другие непортящиеся вещи ... да так удачно

паспорт соплями конечно не склеить ;) .. и на контроле будут смотреть сам паспорт и страницу с визой , может каракули и пролистнут , может даже добрый дядя таможенник и "не заметит" ))

мама
Екатеринбург

Космонавтика
если вписан до 22 марта 2009, выпустят и без фото спецом паспорт проверила,там никаких данных о дате вписания нет

Екатеринбург

Olla
спецом паспорт проверила,там никаких данных о дате вписания нет

подразумевается, что после этой даты все вписания должны быть с фото. Но могут быть, конечно, случаи, когда паспорт делали дольше месяца.

мама
Екатеринбург

Космонавтика
подразумевается, что после этой даты все вписания должны быть с фото.

%) ничего не поняла
у меня ребенок вписан,фото его есть,было это почти 2г назад,на его фото только печать,ниже ФИО, дат нет

Екатеринбург

Olla
ничего не поняла

раньше документы на внесение данных о детях принимали как с фото, так и без. После февраля 2009 документы без фото просто не приняли бы.

Olla
у меня ребенок вписан,фото его есть

тем более не о чем волноваться

Тема закрыта
Причина:
";