Для тех кто собирается в зоопарк.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня были в зоопарке с двумя детками 3 и 5 лет. Не была 2 года, мало что изменилось, за исключением цен. Все замечательно, за исключением питания. Единственное кафе закрыто, только уличный фастфуд в ужасающих санитарных условиях и по шокирующим ценам (хот-дог 90р, фри 80, при чем нужно ждать минут 10-15, именно стоять и ждать, а не то опять разберут, при мне тетка ругалась - подходила в 4 раз, остальное только сладкое попкорн 120р, мороженное 60р, газировка, вода 0,5 из холодильника 80р, стакан для воды или чай 60р. ). Советую всем брать воду с собой, мы выпили наверное 2 литра. Стаканы свои я бережно хранила и с чистой совестью, заплатив 180р за три бумажных стаканчика, подходила и просто набирала воду из кулера, который стоит на прилавке. Проблема в том, что это не совсем удобно ходить с двумя детьми и стаканом полным воды. Про туалет: у кого детки до трех лет, смело заглядывайте в кабинетик вахтера при входе и просите ключ от детского туалета, там чисто и комфортно. Про Атракционы: их к счастью стало меньше, карусели для малышей 100р, батуты -10мин., лебеди на воде - 150р. А все остальное всмысле зверей и впечатлений - просто супер.

мама
Екатеринбург

lenazam82 автор темы

а зверей уже всех на улицу вывели или еще в помещениях???

мама
Екатеринбург

lenazam82 автор темы мало что изменилось, за исключением цен.

скока уже?

мама
Екатеринбург

lenazam82 автор темы Единственное кафе закрыто, только уличный фастфуд в ужасающих санитарных условиях и по шокирующим ценам (хот-дог 90р, фри 80, при чем нужно ждать минут 10-15, именно стоять и ждать, а не то опять разберут, при мне тетка ругалась - подходила в 4 раз, остальное только сладкое попкорн 120р, мороженное 60р, газировка, вода 0,5 из холодильника 80р, стакан для воды или чай 60р. )

за много лет ни разу не ела в зоопарке и даже не хотелось. Воду для себя и ребенка с собой брали.

просто посетитель
Екатеринбург

lenazam82 автор темы

Ни разу в зоопарк не ходили есть

Аноним 331

lenazam82 автор темы А все остальное всмысле зверей и впечатлений - просто супер.

наш зоопарк - это каменные джунгли, тюрьма для зверей. :(

мама
Екатеринбург

Sovi скока уже?

Информация с сайта:
Дети до 5 лет — бесплатно
Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры — 100
Взрослые — 200

Meduza™ Ни разу в зоопарк не ходили есть

++++++

мама
Екатеринбург

Масявр Дети до 5 лет — бесплатно

ну хоть это слава богу

мама
Екатеринбург

всегда и везде беру с собой воду и перекус себе и детям - ни каких проблем с ценами и стаканами! Недавно старший - первоклашка - ездил с классом в кукольный театр, как обычно сложила ему пару соков маленьких и 2 мини-пиццы, хочешь сам ешь, хочешь угощай, но только в перерыв и только в буфете. Так мне потом все сопровождавшие класс мамочки высказали, какая я продуманная, и как они все с буфетом пролетели: очередь, цены и выбора ноль. А мой сын и сам сыт и друга накормил!

Аноним 325

lenazam82 автор темы lenazam82 автор темы

Вы туда похоже поесть ходили...даже все цены запомнили) Каждое лето ходим в зоопарк,но ни разу в голову не пришло сидеть есть там,зачем?

n2

Света Каждое лето ходим в зоопарк,но ни разу в голову не пришло сидеть есть там,зачем?

Мало ли... Если Вы не хотите, не значит, что все так поступают. Если проголодались, почему нет? Не рядом же с бегемотом едят и не в туалете, что такого? Кафе и есть кафе. Хотя после этих изменений желания перкусить там у меня не возникало. Даже когда очень захочется, начиная от освещения заканчивая очередями

Аноним2018🎅

Света

Вы туда похоже поесть ходили...даже все цены запомнили

просто посетитель
Екатеринбург

Летиция за много лет ни разу не ела в зоопарке и даже не хотелось.

+++ там же тараканы кругом
Мы просто после зоопарка ходим в кафе - за территорией

мама
Екатеринбург

Мы тоже в зоопарк не на аттракционы ходим погонять, но если ребенок просит, чего теперь, во всем отказывать чтоли........ Тоже все скажут что я на аттракционы туда хожу ? :)
Убрала бы их оттуда, дорогие безумно, а детям все равно хочется, как магнитом тянет

Аноним 35

Все кто не ест в кафе в зоопарке-вы просто молодцы! Только мне кажется автор не для вас писАла. Есть люди,которые едут в зоопарк из городов-спутников,или вообще издалека,в городе ориентируются плохо-вот им эта информация нужна. Будут знать,что перекус нужно везти с собой,или заранее посмотреть по карте кафе. Спасибо,автор.:-)

Аноним 35

Dead Moroz Зато они точно зайдут на ю-маму в эту тему

Что удивляет?Знаю немало форумчан,проживающих от 45 и до 350 км от Екатеринбурга.

Dead Moroz человек не догадывается, что еда в подобных заведениях всегда дороже?

Дело не только в цене,кафе на территории зоопарка было все таки не "ужас-ужасный",я могла там чаю выпить с шоколадкой.И даже если перекус ребенку я брала с собой-можно было купить только сок,и за столиком нормально поесть.На улице есть неудобно,еду также с лотка не куплю.
А вообще дай бог всем столько свободного времени,как тебе
Настолько аккуратно за всеми темами следишь.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлые выходные ездили. Папа разорился на сахарной вате.Мы почти только ее всегда покупаем. Все остальное понравилось))) особенно сова маленький бегемотик.

Аноним 35

Dead Moroz то можно понять, что автора смущает именно цена.

Мне неважно,что смущает автора.Я для себя выделила нужную информацию,а это отсутствие кафе.

мама
Екатеринбург

Зачем в зоопарке есть? Там все равно пахнет, как-то не способствует аппетиту.

мама
Екатеринбург

Капучино там же тараканы кругом

+++
из-за тараканья вообще нет желания ехать в зоопарк

мама
Екатеринбург

Мне вообще после посещения нашего зоопарка всегда становится грустно... и дело не в кафе, конечно же ))) вспоминаются европейские зоопарки, где травоядные вольно разгуливают в условиях, близких к естественным. В Праге огромное пространство для сурикатов с камнями, домиками и прочими причиндалами. У нас двадцать сурикатов в каком-то стеклянном ящике теснятся...

Еще не вечер...

Марлен

+++++

Екатеринбург

Марлен вспоминаются европейские зоопарки,

это вы в загребском зоо не были - по сравнению с ним у нас просто рай для животных
а вот с отзывом о пражском соглашусь - супер!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";