Для тех кто собирается в зоопарк.

Екатеринбург

Feya_ya

Тараканы....там и мышки хорошо бегают

мама
Екатеринбург

Что в зоопарке, что в парке Маяковского цены на еду, мороженки, соки, воду неадекватные.
Мы когда идем воду, салфетки, банан берем с собой.
На месте мороженое и сладкую вату только покупаем.

мама
Екатеринбург

Не, вот, к примеру, пермский зоопарк - он тоже чисто географически является европейским. Но тоже такой кромешный ужас, что наш на его фоне вполне даже приличен. Так что допускаю, что и в Загребе зоопарк подкачал. И, может, где-нить в Любляне или Братиславе тоже не очень )))

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) это вы в загребском зоо не были - по сравнению с ним у нас просто рай для животных

загребский - это что?

мама
Екатеринбург

Тож недавно были в зоопарке, мои советы:

  • покупать билеты онлайн на сайте зоопарка, потом на входе только код ввести в терминале и никаких очередей
  • посмотреть часы работы их контактного зоопарка и привязать свой визит к нему - детям выносят цыплят и кроликов погладить, оч интересно

Про воду и перекус - как-то само собой, что берем свое, смысл бегать по зоопарке в поисках воды, стоять в очереди за ней? Дети все равно пить и перекусить захотят, да и не только в зоопарке.

Екатеринбург

lenazam82 автор темы Единственное кафе закрыто, только уличный фастфуд

Спасибо автор за информацию!!!
Как раз в зоопарк собираемся

мама
Екатеринбург

lenazam82 автор темы Единственное кафе закрыто, только уличный фастфуд в ужасающих санитарных условиях и по шокирующим ценам (хот-дог 90р, фри 80, при чем нужно ждать минут 10-15, именно стоять и ждать, а не то опять разберут, при мне тетка ругалась - подходила в 4 раз, остальное только сладкое попкорн 120р, мороженное 60р, газировка, вода 0,5 из холодильника 80р, стакан для воды или чай 60р. ).

там по-моему всегда все что было в ужасных санитарных условиях... ни за что бы там поесть нис амой ни тем более рабенка накормить не решилась..
с собой перекус..фрукт какой-нить да воду..

а что суперского вапще не знаю.. хожу сердце кровью обливается.. больные..грязные..про запах вапще молчу..выворачивает от запаха..худые голодные..
жалко жалко очень жалко животных..
хожу для ребенка и то стараюсь альтернативу найти... предложить другое времяпрепровождение.

Марлен вспоминаются европейские зоопарки, где травоядные вольно разгуливают в условиях аналогично.
Тайский понра оч..
и выхожу оттуда тож опустошенная..

мама
Екатеринбург

у них пару лет назад новый директор на кафе обратил ПРИстальное внимание! Даже скандал какой- то был! Только , видимо, директора поменяли? А кафе ужасное так и осталось? Кстати, вспоминаю детские походы в цирк тоже с ностальгией - самое вкусное мороженое и пирожные были там! А сейчас - кошмарные синтетические пироженки и дорогущее синтетическое мороженое!

мама
Екатеринбург

Масявр

до 7 лет бесплатно на кассах написано..были месяц назад.
нам 6 скоро..поэтому запомнила

мама
Екатеринбург

Мы в зоопарк не есть ходим, а на зверей смотреть, перекус и воду всегда бру с собой.

мама
Екатеринбург

misami
Загребский - это который в городе Загреб, столице Хорватии )))

мама
Екатеринбург

Kotisha09

Были недклю назад. На ребенка 5тилетнего сказали покупать билет. У них есть услуга, если покупать билеты через онлайн у них на сайте,то цена взр 180р, детский 90р. Разница в цене конечно небольшая,но плюс один.....в очереди стоять не нужно. Сразу проходишь ко входу, подставляешь телефон к аппарату и проходишь. Мы прошлое лето через онлайн покупали, просто чудесно было.... В этот раз не работало у них что-то на сайте. Пришлось очередь отстоять.

самомама
Екатеринбург

Nataly84 На ребенка 5тилетнего сказали покупать билет.

дети до 7 лет бесплатно, могли попросить свидетельство о рождении ребенка чтобы пропустить бесплатно

Не хочу светиться

NosA все сопровождавшие класс мамочки высказали, какая я продуманная, и как они все с буфетом пролетели

Всегда покупали соки и какую-то вкусняшку на ВЕСЬ класс, из фонда класса и приносили с собой.

Аноним 487

NosA всегда и везде беру с собой воду и перекус себе и детям - ни каких проблем с ценами и стаканами!

+ тоже недавно ходили. не понравилось скопление торговцев у входа в зоопарк, со всякой ерундой которая привлекает внимание ребенка.

Екатеринбург

Чудо природы© дети до 7 лет бесплатно,

были в ВС 18 мая, дети до 5 лет - бесплатно. за 6-летнюю дочь мы платили за вход.
Ну и насчет кафе ...даж в голову не приходило там кушать - с собой перекус: бананы, яблоки, вода. Мишку Барни кстати раздавали у входа бесплатно. Моим аж по 2 шт дали, счастью не было предела, я-то не покупаю никогда такое
а так -отлично сходили, как всегда, мы 1-2 раза в год ходим

Екатеринбург

Да что пристали то к автору? Форум для того и создан что бы общаться, делиться мнением. Ну возмутило ее ,что нет питания нормального, думаю взрослому то и по фиг, а вот деть если захочет, что не у кого не было что ли? И замечание ее по существу, там действительно рыгаловки одни. Возьмите пражский зоо , я даже не о содержании животных и их кол-ве сейчас, а о сервисе. Там и ресторан, и сувенирные лавки и туалеты в каждой зоне, и разные тебе кафешки , где отдохнешь посидишь и дальше смотреть пойдешь, и разные тебе игровые площадки для детишек. Внимание детей быстрое, им ведь и животных посмотреть и с другими на площадке поболтать( по фиг что каждый на своем языке), и перекусить и все успеют , там целый день можно легко пробыть.
А у нас из сервиса: шарики на резинке при входе с моего детства еще, сл.вата, попкорн, и хот-доги мрачные, мороженки, аттракционы несколько. Все!
Повторюсь сейчас речь о сервисе, мы же не на экскурсии в дикой природе, типа африканское сафари, мы идем в организованное место, где все (!) моменты должны быть учтены, тем более что дети , большая доля посетителей.

Екатеринбург

а животные все в летних вольерах?

Аноним 355

Миссис УЛИТКА Да что пристали то к автору? Форум для того и создан что бы общаться, делиться мнением. Ну возмутило ее ,что нет питания нормального, думаю взрослому то и по фиг, а вот деть если захочет, что не у кого не было что ли? И замечание ее по существу, там действительно рыгаловки одни. Возьмите пражский зоо , я даже не о содержании животных и их кол-ве сейчас, а о сервисе. Там и ресторан, и сувенирные лавки и туалеты в каждой зоне, и разные тебе кафешки , где отдохнешь посидишь и дальше смотреть пойдешь, и разные тебе игровые площадки для детишек. Внимание детей быстрое, им ведь и животных посмотреть и с другими на площадке поболтать( по фиг что каждый на своем языке), и перекусить и все успеют , там целый день можно легко пробыть.
А у нас из сервиса: шарики на резинке при входе с моего детства еще, сл.вата, попкорн, и хот-доги мрачные, мороженки, аттракционы несколько. Все!
Повторюсь сейчас речь о сервисе, мы же не на экскурсии в дикой природе, типа африканское сафари, мы идем в организованное место, где все (!) моменты должны быть учтены, тем более что дети , большая доля посетителей.

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/news/news.php?id=14524
О чем и писали выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";