Подскажите молитвы ,которые читают перед важным делом, перед экзаменами и тп .

Аноним 756

anonim: Это типа заговор что ли

Как бы у автора с этим заговором, вместо ожидаемой молитвы, эффекта обратного не получилось

Долорес Клейборн: помню,у какого-то классика был рассказ о том,как девочка целыми днями молилась,чтоб сдать, и ожидаемо провалила

Это Надежда Тэффи, рассказ про гимназистку Маню. Которая две тетрадки исписала словами "Господи, дай!" вместо того, чтобы учить))

Еще с детства помню, вычитала где-то. Переступая порог, куда заходишь, надо про себя произнести: Я волк, вы мои овцы. Я вас съем.
В подсознании осталось. Иногда пользовалась этой фразой.
Перед экзаменом трясла перед собой одежду (тоже где-то прочитала) и три раза проговаривала: Дай, бог, мне ума и сдать экзамен хорошо! Но я к экзаменам всегда готовилась. А ритуал придавал уверенности )

анонимMka
автор

anonim,
Ну я пишу же, что не уверена,что это молитвой называется...типа да заговор возможно, но точно помогают такие присказки.

анонимMka
автор

Леди в пледе,
Да, как и та ,что ангел мой будь со мной ,ты впереди я за тобой...
Кошка Баскервилей,
Ну не нагнетание, я же не проклятия и заклинания читаю...

анонимMka
автор

Кому интересно, иду с комиссии, нужная бумага на руках, хотя шанс был 1%..молилась как у кабинета, так и в кабинете , сработало так то🙏🙏🙏алилуя
Спасибо всем кто подсказал нужные слова

anonim

Напишите потом помогло или нет🙂

анонимMka,
Что сработало то: Отче наш или про гроб впереди?

мама
Екатеринбург

анонимMka: перед экзаменами и тп

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

просто посетитель

анонимMka: Помню помогала молитва что то типа -

В храм сходите, свечку поставьте и Божьей Матери, Николаю Угоднику, скоропомощнику.

Отче наш почитайте.

Молитва архангелу Михаилу «очень сильная защита»:
https://pravoslavnye-molitvy.ru/arhangelu-mihailu/

анонимMka
автор

anonim,
Лилибeт,
Помогло. Прочла всё ,что тут писали и отче тоже ,но у кабинета и в кабинете именно про -Я Иду на суд на встречу гроб несут...
Просто ситуация моя прям очень в тему была, что судили мои предоставленные документы и человек ,который судил ,очень суровый сам по себе , достучаться непросто до него, упертый.
AshatanSity,
Аноним11,
Спасибо большое.,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";