Посоветуйте таролога. Уже не советуем, иногда гадаем🙂

Аноним 827

Аноним 357: Посмотрите, если еще возможно, что в предстоящем году у меня с работой будет?

Не те связи, не то окружение, нестабильно, увольнение. Возможно вам вообще нужно кардинально изменить сферу деятельности, даже не возможно, а обязательно. Вы сейчас не в том месте, социальное окружение закрывает вам пути для развития. Там, где и кем вы работали или работаете не дадут вам спокойно что-то из себя, как работник показать. Если смените сферу? Рост и развитие, жизненные силы и материальные блага. Вам нужны реальные суммы, реальный режим, всё что у вас вызывает сомнения, сразу можно отсекать.

Аноним 827

Аноним 870: Добрый день! Можно вопрос: помирится ли дочь со своим молодым человеком? И есть ли перспектива у этих отношений?

Навряд ли будет примирение. Новость от молодого человека будет о завершение отношений. Он фанфарон и нередкое проявление агрессии как в порядке вещей. Борьба и агрессия, нужно ли это вашей девочке? Перспективы тоже не радужные, предаёт он её, маску надевает: в обществе один, с ней другой. Плюс человеку необходимо постоянно пополнять свой круг знакомств.

Аноним 531

Аноним 531: Аноним 827:Меня просто осень смутила, так как осенью показало переезд к вам и решение проблем.

Спасибо огромное!
Вы так интересно и подробно пишите.
Я сама делаю расклады, но очень простые, как вы не умею.

До осени я мужа ждать не стану.
У нас переезд скоро. Может, будет помогать вещи носить, а жить отдельно захочет.
В него любовница вцепилась из-за денег, за ним поедет.

Муж вернулся навсегда или нервы помотать?

Аноним 827

Аноним 241: Добрый день! Очень бы хотелось узнать наладится ли моя личная жизнь наконец, буду ли я когда-нибудь любима, ну и финансовый вопрос напрягает очень в 2024 г.

У вас показывает отношения ближе к следующему Новому году, но как-то всё медлительно. Это может и говорить как о ленности партнёра, так и о его просто спокойном характере, где размеренность - залог хороших, душевных отношений.
По финансам трудности, нестабильно. Что может решить эти трудности? Выйти замуж. Как ответили) ни больше ни меньше.

Феячу

Здравствуйте!
Можете мне посмотреть отношение ко мне в загаданном коллективе.

Аноним 357

Аноним 827: Там, где и кем вы работали или работаете не дадут вам спокойно что-то из себя, как работник показать.

Сейчас работаю, работаю на этом предприятии очень давно. И да, на этом месте мне не дают развиваться, хотя потенциал есть, но оказалась не угодна одной из замов гендиректора. Можно вопрос дополнительный? На работе пока терпимо, но.. тошно что ли в душЕ.. Если смена места работы выпадает, то когда примерно?

Аноним 827,
Здравствуйте. С наступающим Рождеством!
Поглядите пожалуйста
нормализуется ли здоровье у мамы в этом году, нет ли чего страшного?
каков 24ый год для моей семейной жизни будет?
Еще раз с Новым годом

Аноним 228

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,
смогу ли устроиться на работу после перерыва в 10 лет?
Будут ли какие-то изменения в личной жизни?

Аноним 241

Аноним 827: По финансам трудности, нестабильно. Что может решить эти трудности? Выйти замуж. Как ответили) ни больше ни меньше. Неожиданно спасибо большое! С праздниками Вас!

Аноним 827

Аноним 718: Можно мне тоже расклад? Что будет в личной жизни в 2024 году, будет ли любовь?

У вас показывает знакомство в этом году. Ну как знакомство, возможно он уже был в поле вашей видимости. Расширяйте сферу общения, и вы с ним сойдётесь взглядами на те или иные вещи. Это значимая связь для вас обоих.

Аноним 827

Аноним 587: И мне посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в новом году. Муж ушел, подал на развод, ничего не объяснил.

Меланхоличный настрой с тяжёлыми мыслями и тоской. У вас друг рядом будет, активная личная переписка. Это сгладит ваше состояние. Он подмога вам, будет рядом в трудную минуту, бойкий, целеустремлённый, у него нет проблем, так как он не зацикливается на них. Пофигист и очень оптимистичный, и вас зарядит своей свободой от всех неприятностей. Пока это только дружба и взаимное уважение, теплота и доверие.
И в вашем расставании с мужем Вы не виноваты. Говорят, что в расставании оба виноваты, но не в вашем случае.

Аноним 827

Аноним 140: Моя большая боль - учеба сына. Можно спросить : смогу ли я оставить его в этой школе, в которой он сейчас

Некое испытание сейчас проходите, но сын находится внутри старого коллектива.

Аноним 587

Аноним 827,
Про мужа прямо в точку, все окружение так и сказало, что наш брак чистой воды абьюз, Я это поняла только когда он ушел. Буду ждать перемен. Спасибо огромное.

Аноним 827

Аноним17: Подскажите, пожалуйста, и мне
Отношения с мужчиной одним конкретным - новый бесплодный виток, или есть шанс выйти замуж за него. Что нужно сделать для этого?

Всё хихоньки и хаханьки, несерьёзно, дистанция между вами. Да, компания приятная, общение, но это не семейная структура. Это развлечение, удовольствие, радость, шутки.
Что нужно сделать, чтобы за данного мужчину выйти замуж?
Показать, то, какая вы отменная хозяйка именно в домашней обстановке, это его подкупит. Так как это самый главный критерий для него, чтобы очаг был чист, еда домашняя, уют. Ему есть с чем сравнивать, поэтому и задаёт высокую ноту.

Аноним28

Добрый вечер! Будут ли у меня в 2024 году отношения с мужчиной?
И будет ли в этом году поездка в отпуск?

Аноним17

Аноним 827: Всё хихоньки и хаханьки, несерьёзно, дистанция между вами.

Дистанция, прямо сейчас в 400 км почти.

Аноним 827: Да, компания приятная, общение, но это не семейная структура. Это развлечение, удовольствие, радость, шутки.

Конечно, не семейная структура, отсюда и вопрос про замуж
И да, удовольствие, радость, он ко мне за радостью и идёт. За лёгкостью.

Аноним 827: Показать, то, какая вы отменная хозяйка именно в домашней обстановке, это его подкупит. Так как это самый главный критерий для него, чтобы очаг был чист, еда домашняя, уют. Ему есть с чем сравнивать, поэтому и задаёт высокую ноту.

Спасибо. И это в точку. Порядок для него супер важен. Не у каждой женщины такая чистота в кухне и вообще в квартире, как у него.

Аноним 718

Аноним 827,
Да будет так! Спасибо вам большое!

Аноним17

Аноним 827,
А до кучи ещё вопрос можно? Шансы у меня есть за него замуж выйти? Очень люблю его...
Пожалуйста-пожалуйста.

Аноним 827

Аноним 565: Посмотрите и мне пожалуйста, будет ли сделка, опека не пропускает

Ваш труд не увенчается успехом, если вы будете так и дальше работать, может надолго затянуться процесс. Смотрите, мне проблему указывают на финансовую сторону, недостаточно для опеки то, что вы предлагаете. Хорошо, сделайте так, чтобы было им достаточно. Переезд показало, но нужно быстрее решать данный вопрос о "недостаточности" .

Аноним 332

Добрый вечер! Сделайте и на меня, пожалуйста, расклад. Чего мне ждать от 2024 года? Наладится ли моя личная жизнь? Что с финансами? Переедет ли сын? Как будут обстоять дела с бывшим мужем? Начнём ли общаться по-человечески?

Аноним 341

Добрый вечер! Можно и мне посмотреть ,что ждёт меня в этом году работа , финансы и отношения с мужем ( какое-то полное непонимание друг друга настало, очень тяжело с ним стало)

Аноним 705

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Есть ли перспектива в отношениях между Евгением и Екатериной.

Аноним 140

Добрый вечер! Беспокоит здоровье мамы. Живет одна в области. Посмотрите пожалуйста не будет ли ухудшении🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";