Посоветуйте таролога. Уже не советуем, иногда гадаем🙂

Аноним 827

Девочки, спасибо всем, кто даёт обратную связь. Мои сердечки вам.

Аноним 827

Аноним 309: А посмотрите мне пожалуйста на следующий год🙏
Наступит ли у меня моральное и финансовое стабильное благополучие?

Моральная сторона : ваш дом - ваша крепость, которая даёт вам силы, но кто-то мутит вам карты в нём. Возможно подходит к вам с решением каких-либо проблем, что есть ситуация и её вынь да положь нужно решить, и вы их решаете, а куда деваться. Я не могу сказать, что у вас какое-то упадническое настроение. Берёте и делаете.
По финансам: здесь хорошо вышло. Этот год благоприятен для нового открытия, резких перемен. Достаток вас удовлетворит.

Аноним 827

Аноним 518: какие у нас с мужем перспективы?

Ваша семья как есть так и будет. Правда присутствуют пустые хлопоты и ненужная суета, спешка в решении каких-либо ситуаций касаемо отношений абсолютно не принесёт плодов. Здесь всё по-тихому, от ступени к ступени. Даже если присутствует недосказанность в семье не нужно суетиться и принимать быстрые решения и думать, что всё фатально, нет, всё в ваших руках. Перспективы есть и они благоприятные, вы сейчас в стадии развития. Итоговая карта хорошая, вот как есть, семейная, только без фанатизма, не докучать партнёру.

Аноним 827

Аноним 88: Посмотрите, пожалуйста, помиримся с загаданным мужчиной? Есть ли перспективы?

Помиритесь , кто-то обиду проглодит, но осадок останется. Пути урегулирования будут и вы найдёте решение. Перспективы есть, но по правилам мужчины. У него непростой характер и если он будет себя чувствовать главным, правым, тогда он с лихвой будет вам отдавать взамен своё хорошее отношение.

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Могли бы посмотреть и мне , пожалуйста ? Что меня ожидает по здоровью в ближайший год ? Буду очень признательна

Аноним 827

Аноним 608: Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли ко мне у Алексея?

Мысли Алексея: он беспокоится, что вы можете его в какой-то момент предать, он ревнует вас, в напряжении его мысли насчёт вас. Возможно, что вы говорите что-то лишнее это даёт ему как раз эти настораживающие мысли. Чувство к вам: семья, продолжение рода, нацелен на долгую связь с вами и причём ничего не хочет откладывать в долгий ящик. Ну что, хорошенький Алексей ваш. У него чёткая линия планы на счёт вас.

Аноним 827

Аноним 911: У меня тоже назрел вопрос. Как относится ко мне загаданный мужчина, что чувствует?

Мужчина торопиться не хочет, так как думает, если всё пойдёт стремительно, то так быстро и уйдёт (это если вы встречаетесь) , если (замужем), то это размеренный образ жизни не хочет выпячиваться, как будет так будет.
Как относится: легко и непринуждённо. Ваше общение вызывает у него игривое настроение, новые идеи для встреч (это если вы встречаетесь) , а если (замужем за ним), то лёгкость в отношениях и радость в доме. Он полностью удовлетворён и счастлив, так как вы не приносите ему проблем у него чистая голова от ненужных нервотрепок. Спокойно, комфортно.

Аноним 827

Аноним 45: Посмотрите пожалуйста мне ситуацию с работой. Хочу открыть свое дело в 2024 году. Получится ли, стоит начинать?

Дело стабильное, успех и нужно кропотливо работать для достижения поставленной цели. Одно дело открыть бизнес, другое быть полностью вовлеченным в процесс. Если вы будете привлекать работников, нужен контроль, вы им будете нужны, без вас ни как.
Развитие бизнеса, стоит ли? Активная деловая деятельность, если это товар, то возможно прогорит часть денег, то есть получите не то, что ожидали, поэтому обязательно всё выяснять и получать исчерпывающую информацию по товарам и тогда вы избежите этих потерь.

Аноним 309

Аноним 827,
Спасибо большое, что помните о нас сомневающихся и нестабильных)) С праздниками вас прошедшими! Сил, счастья и здоровья. 🙏

Аноним 827: кто-то мутит вам

Значит все наладится. Воду в семье сама намутила, сама и восстанавливать буду. Вроде уже все к этому идёт.

Аноним 827

Аноним 785: Здоровье выправится или так и буду хромать и страдать ?

Положительная динамика у вас появится по здоровью, хорошо всё вышло. Семья поможет (скорее морально) , ну и хороший доктор рядом вышел. Совет: вам нужно лечь на реабилитацию на восстановление двигательной функции вот после этого заведения (это не больница) это санаторий специализирующийся по данному направлению, вас поставят твёрдо на почву. Здоровья вам крепкого и не унывать.

Аноним 827

Тася-мама: у мужа Александра в ближайшие пол года наладиться на работе.? Или прям все втрам тарарам. Надежды нет.?

На ближайшие полгода в рабочем движении Александр, общение, новые клиенты. Но к сожалению бесперспективная деятельность на дальнейшее, не приносит доход в семью. Знаете, вот как будто он не тем занимается делом, либо не прокачивает себя. Его не видят, его не знают, пусть о себе заявит.
Что сделать? Обучение новому делу, либо в своём, но продвинуть себя. Ещё показывает, что формальный союз ему нужен коллективный, либо с человеком тогда, сообща, доход начнёт расти.

Аноним 967

Добрый день, посмотрите пожалуйста. Хочу обучаться в сфере тейпирование, массаж лица и резет ? и принесет ли мне доход и будет ли получаться, стоит ли двигаться в этих направлениях по отдельности или одно другому не мешает?

Аноним 827

Аноним 715: Что нужно сделать,опять менять работу? Или всю жизнь? Уехать, все бросить или барахтаться как сейчас

Можно поменять работу или должность, у вас успех именно с клиентской работой. У вас это очень получится.
Вы случайно на работе не делитесь своей личной жизнью? Выходит, что это большая помеха отсюда и такое отношение к вам. Всё что связано с личным, нужно оставлять у себя, на работе это может сыграть злую шутку во всяком случае именно для вас, так как вы слаба при таких атаках. Это либо про себя рассказываете, либо ещё хуже про кого-то это должно быть табу. Никуда уезжать не нужно это ничего не изменит, закрытая дорога, оставайтесь на месте.
Совет: не доверяйте людям, которые не проявили свой истинный характер, будьте внимательны к своему окружению. Если нет вариантов пока менять работу, настраивайтесь на узкий круг доверенных вам людей. Всё неоднозначно, пока вы сами себя же не "вытащите" из этой атмосферы (душевной) так и будет к вам всё липнуть. Нос по ветру, уверенная походка, лёгкая улыбка. Меняйте не жизнь свою, как вы говорите, а вот эту атмосферу и не тревожьтесь по пустякам даже если они вам кажутся глобальными, это всё решаемо.

Аноним 185

Добрый день,
а Вы можете посмотреть на картах какие в действительности чувства ко мне испытывает муж и родственники? Какое-то двоякое чувство одиночества и предательства преследует меня... Может мне просто суждено быть всю жизнь нелюбимой

Аноним 685

В мне можете посмотреть на молодого человека?

Аноним 518

Аноним 827: Перспективы есть и они благоприятные

Спасибо большое! Всё точно. Много суеты на пустом месте

Аноним 216

Добрый вечер!
Подскажите, подшатнулись семейные отношения с мужем , что ожидать улучшения или ухудшения ? И ещё : Мечтаю о новых перспективах в плане нового бизнеса , будут сдвиги?
Спасибо заранее

Аноним 389

Здравствуйте мне тоже, подскажите. Охладели отношения с мужем, причина и, чем закончится. Как сложатся наши отношения. И как пойдут дела у старшего сына?

заноза

Добрый вечер, подскажите и мне про работу, пожалуйста. Увольняться с данной работы, приведет к улучшению или нет. Спасибо.

Аноним 715

Аноним 827: Всё что связано с личным, нужно оставлять у себя, на работе это может сыграть злую шутку во всяком случае именно для вас, так как вы слаба при таких атаках.

Да про себя болтаю все практически,сама удивлена, обычно скрытная в этом плане..

Поняла вас. Спасибо просто огромное,мне правда это сейчас очень важно.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Помирюсь ли я с мужчиной, и дальнейшее продолжение, будет ли. Спасибо заранее.

анонимка

Добрый вечер! Ожидаются ли какие-то перемены у мужа Антона на работе? Продвижение по карьерной лестнице, либо что-то другое.

Аноним 780

Здравсивуйте! Прошу посмотреть на Наталью - что с Алексеем и выйдет ли замуж снова? Как скоро?

мама
Екатеринбург

Доброй ночи,модно и меня посмотреть))найду ли я работу в ближайшее время и будет ли она меня устраивать? спасибо)

Екатеринбург

Добрый вечер. Посмотрите пжл мою ситуацию.
Что ждёт на работе и какая финансовая сторона?
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";