Не боитесь хвастаться на форуме?

мама
Екатеринбург

Персефонa: Под следствием, вполне могут показательно впаять 10лет общего режима

С конфискацией. Чтоб другие тоже попки прижали. Вполне

мама
Серов

Газовилка: Были два случая с комнатными цветами

У вас цветочки. У меня с ребенком: написала на форуме, что ему на таблетках легче (сдвг) так тут же в разнос пошнл.
Вообще ничего ни писать, ни говорить нельзя

мама
Екатеринбург

Вообще это только наша "склейка" Событий в голове
Несколько раз было.... Отложила по каким-то причинам ребенку прививки, а он заболел, вот и думаю, если бы прививку поставила, обязательно бы её во всем обвинила.
Нужно приучать психику "склеивать" Другое, те находить другие взаимосвязи.

просто посетитель
Екатеринбург

Как же греют душу блиновская и лерчек. Ведь теперь можно ничего не делать с чистой совестью.
Интересно, ваша жизнь сильно отличается от их домашних арестов? Чую, им живётся лучше многих свободных на форуме.

А вообще, что значит - хвастаться? Рассказывать о себе?
И нет, я не верю. А вот мозг всегда ищет подтверждение тому, во что он верит. Это наука.

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa: Да, кто то порадуется, кому то пофиг, а вот кто то позавидует. И этот негатив плохо повлияет на человека,

Который позавидовал)

мама
Екатеринбург

У меня не всегда получается радоваться за других, в таких случаях я не читаю такие темы или перестаю общаться. Сама тоже не люблю хвастаться, на всякий случай.

просто посетитель
Тюмень

Хвастаюсь, что похудела. Надеюсь, что лишние килограммы обратно не вернутся. Больше ничем не хвастаюсь.

мама
Екатеринбург

Персефонa: А сейчас?

А что сейчас? Что-то изменилось?

мама
Екатеринбург

Персефонa: Вы не в курсе?

Нет. А должна?
Блиновская это последний человек о котором я буду интересоваться, мониторить информацию.
СИЗО - ещё не колония, + входит в срок осуждённого. Даже если дадут ей реальный срок, не условный (что маловероятно), то не более 10 лет, но никакой десятки не будет, максимум лет 5. ДеФка она ещё молодая, выйдет через 5 лет и снова, как сыр в масле. Даже с конфискацией она с голой ж. не останется.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Условного не будет, если Сизо то срок будет реальный.

Возместит она даже малую часть своего долга и отпустят её на все четыре стороны.

Персефонa: Ну в декабре Вы были согласны поменяться с ней местами. Вот я и спросила, сейчас тоже бы поменялись?

Местами я ни с кем меняться не собираюсь, у каждого своя жизнь. Имелось ввиду, что так как она сидит, почему бы не сидеть?
Да ничего не изменилось. Не думаю, что она сейчас в СИЗО с бомжами и наркоманами вместе сидит. Да и когда она выйдет, через те же лет 5, то стопудово не будет париться, что в России бананы стали не по 129₽, а аж по 169₽.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Или стоимость бананов важнее.

В том то и дело, что она то как раз за стоимость бананов и не будет париться, даже после срока.

мама
Екатеринбург

Персефонa: Она уже парится и рыдает в зале суда

Ну естественно, а как ей ещё себя вести в зале суда?

Ничего хорошего в моей жизни нет, хвастаться нечем, но не стала бы, если бы было чем. На мне поговорка сработает в 100% случаев на следующий же день.

просто посетитель
Екатеринбург

На форуме нет)
А вот есть соседка по подъезду. Точно ведьма. При ней вообще даже нейтрального сказать нельзя ничего молчи и улыбайся, может не заметит))

Персефонa: Условного не будет, если Сизо то срок будет реальный.

Вы чего, как маленькие? Никакого срока ей не будет. С её миллионами уже всё решено. Суд ещё долго будет длиться, за это время её в сизо продержат, а после дадут ей года 2-3, которые она уже отсидела в сизо и под домашним арестом. Всё это суммируют и отпустят домой из зала суда к детям и её не доконфискованным миллионам.
И учтите, что сидит сейчас она не в том сизо, где все зеки и бомжи сидят, а сидит она в отдельной камере на 4 человека, где вместе с ней сидят такие же денежные девы, к которым ежедневно приходят делать маникюр и привозят заказанную ими еду из ресторанов. Они не жрут общую баланду и не давят шконку на общих нарах, они живут отдельно, обособленно от других заключённых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";