Вопросы к рунам. СТОП! Жду ОС.

Екатеринбург

Итак, пошла я на новое обучение.
Буду изучать совершенно новый для меня инструмент – руны.

В связи с чем мне нужны вопросы НА КОРОТКИЙ СРОК и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (хотя – бы в личные сообщения, в том случае, если не хотите писать во всеуслышание).

Поэтому, создаю новую тему.
Модераторов сразу успокою, правила форума знаю, свои услуги никому не навязываю и не предлагаю.

В свою очередь прошу пользователей правила моей темы тоже читать внимательно! И потом без обид и жалоб! Надеюсь, модераторы на это тоже обратят внимание.

Итак: На данный момент принимаю самые простые вопросы.
Например, «чувства Василия к Аленушке на данный момент?», или… «устроюсь ли я в течение месяца на новую работу?»

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Вопрос не должен быть длительным, срок максимум месяц.
Обратная связь обязательна. Ну это как вы в магазин сходили, вы же оплачиваете там чек за товар, вот и тут, обратная связь это некая оплата за работу. Если ее нет, то баланс нарушается, случаются неприятные закономерные вещи.
Сразу прошу, и пожалуйста, тоже без обид. Если я посчитаю ваш вопрос не подходящим под условия темы – отвечать не буду. Либо, если вопрос будет некорректным в чем-то, ну, или просто по любой своей причине не захочу на него отвечать, простите и примите, значит так надо.

Обязательно пишите имена, это важно!

Еще просьба, образную связь давайте, пожалуйста с цитатой моего прогноза. Либо указывайте страницу на которой вы оставили свой вопрос.

Важное уточнение!

Девочки, если я задаю вам уточняющие вопросы, огромная просьба, отвечать цитированием ВСЕГО сообщения. Сообщений очень много, очень! Я не могу каждого вычленять тратя на это свое время.

Вот представьте, задала я вопрос с уточнением имени, а мне в ответ приходит просто имя, я не буду тратить время на поиски вопроса и стыковать его с вашим ответом из отдельного сообщения.

В личке свои контакты не даю! Причина на 12 страничке.

просто посетитель
Москва

Здравствуйте. Устроюсь ли в ближайший месяц на работу? Спасибо заранее.

Екатеринбург

Забыла добавить, сейчас исправлю. Пишите имена!

Добрый вечер!
Мария,буду ли я работать на новом месте работы?Вернее приработаюсь ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер! Анна. Чувствую, что морально потухла, нет сил и энергии. В чем или где искать ресурс?

Екатеринбург

Здравствуйте! Найду себе работника в этом месяце? Оксана. Заранее спасибо!

Екатеринбург

Здравствуйте. Какие чувства у Рустама ко мне?

Екатеринбург

Alenka1409: Здравствуйте. Устроюсь ли в ближайший месяц на работу? Спасибо заранее.

Похоже на то, что да. У вас выпала руна перемен и изменений, причем таких резких. И если вы конкретно знаете, чего хотите, а не обтекаемо, то да, устроитесь. А вы, полагаю, куда-то хотите устроиться. Направляйте свою энергию туда. Руны выпали неплохие, так что дерзайте!

Сочи

Здравствуйте! Я - Людмила. Стоит ли мне сейчас переходить в компанию, которая начинается с букв «ГКТ»? Будет ли мне там лучше? Благодарю за ответ🌺

просто посетитель
Екатеринбург

Галина. Через три недели состоится мероприятие, которое организует наша фирма. Скажется ли мое участие как-то на моей работе, карьере, зарплате?

просто посетитель
Москва

Добрый вечер. Ольга. Будет ли договор с клиентом в ближайший месяц?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте.
Дарья
Покупать ли сейчас квартиру в ипотеку или подождать?

Здравствуйте. Наталья, уплатят ли премию за январь? Обратная, связь будет 20 марта)

Екатеринбург

ПростО МариЯ 76: Мария,буду ли я работать на новом месте работы?Вернее приработаюсь ли?

Вероятно, для вас это что-то новое, но в течение месяца вы там работать будете и будете работать неплохо, все у вас получится.

мама
Екатеринбург

Елена, помирюсь ли за месяц с Ларисой или Наташей?

мама
Екатеринбург

Добрый день, выполню ли планы по выдаче гарантий в первом квартале ? Анна

мама
Екатеринбург


Ольга. Будет ли разговор с Яной и К° в ближайшее время и закончится ли в благоприятном для меня смысле?

Екатеринбург

Катерина. Хорошо ли пройдут роды, все ли в порядке будет с ребенком и мной?
Спасибо 🤗

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Ольга
Получится ли продать квартиру в марте?

Екатеринбург

Елена
Добьюсь ли результата в свлем новом хобби?

Здравствуйте!)
Татьяна. Стоит ли сменить работу?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Ольга. Одобрят ли мне ипотеку?

мама
Екатеринбург

В марте будут новые клиенты ( по работе) . Евгения. Ос всегда даю вам

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";