Вопросы к рунам. СТОП! Жду ОС.

Здравствуйте, а меня вопрос такой, если сможете посмотреть буду очень благодарна, ответ будет прямо сегодня вечером. Вернее обратная связь. Сдам ли сегодня недвижимость и не будет ли проблем с квартиросъемщиками. Спасибо

Екатеринбург

Елена -Прекрасная.: Сдам ли сегодня недвижимость

А вы уже договорились на показ? Руны говорят, что скорее всего нет, как будто зря потратите время и как совет даже, что не следует торопиться и переживать по этому поводу.

Reboot или Ведьма Знает,

Не на показ, она уже сегодня внесёт оплату, вернее договорили, на вечер.А вот я прямо сомневаюсь, сдавать или оставить себе, не могу определиться.

Reboot или Ведьма Знает: Руны говорят, что скорее всего нет, как будто зря потратите время и как совет даже, что не следует торопиться и переживать по этому поводу.

Сдала.

Reboot или Ведьма Знает: Странный ответ рун, шанс небольшой и вы это можете предчувствовать как будто,

Пришли.

Екатеринбург

Елена -Прекрасная.: Сдала

Напишите спустя время, возникнут ли какие-то форс мажоры.

Reboot или Ведьма Знает,

Например? Что должно произойти? Договор подписали.

Екатеринбург

Доброе утро!

Елена -Прекрасная.: Например? Что должно произойти? Договор подписали.

Ну смотрите по ситуации. На вопрос да/нет, у вас выпала руна тейваз в перевернутом состоянии, а это все же нет, чем да и как будто бы впустую тратите время. Достала еще руну и опять перевернутая райдо как бы совет, что не следует торопиться.
И потом вы пишете

Елена -Прекрасная.: А вот я прямо сомневаюсь, сдавать или оставить себе, не могу определиться.

Поэтому могу предположить, что могут произойти какие-то обстоятельства и придет мысль, что зря сдали. \

Всем удачного дня!

Я уже бояться начинаю.

Екатеринбург

Елена -Прекрасная.: Я уже бояться начинаю.

Не вижу смысла бояться . Кстати перевернутый тейваз может еще говорить о том, что это будет не долгосрочно.
У нас с вами вообще складываются какие-то "особенные" расклады в последнее время, с чем это связано у меня есть догадки, озвучивать не буду, но делаю перерыв в рассмотрении ваших вопросов.

Reboot или Ведьма Знает,

А можете в личку написать? Меня просто интересно почему? Я ведь верю и в таро и в руны. Но почему так сама не понимаю.

Reboot или Ведьма Знает: Кстати перевернутый тейваз может еще говорить о том, что это будет не долгосрочно.

Тоже об этом думала, может и так.

Reboot или Ведьма Знает: )))
Очень похоже на да, должны произойти какие-то изменения направленные в эту сторону. Причем тут какие-то тайные, видимо, отношения.

Даю ОС.
Ну что ж. Ответили вы мне 27 марта, а вопрос я задавала вроде 5 марта и с тех пор мы не встречались. Но мы с вами посчитали что месяц с момента ответа)
В общем, хотела уже дать ОС 25 апреля, о том, что ничего нет и не будет, так как и общения-то нет по сути уже. То есть более месяца не было и намеков)
В итоге, заскочили в последний вагон , вчера все заверетелось , общение завязалось в нужном ключе, сегодня с утра встретились) в месяц с 27 марта уложились))

Благодарю за ответ!
Можно спрошу еще, по сути тоже самое) но на май?
Ольга и Алексей, будут ли у нас еще встречи в мае, не случайные (в том смысле, что я иногда пересекаюсь с ним случайно в жизни), а запланированные (интимные)?)

Екатеринбург

Добрый день! Благодарю за ОС.

Raspberry888: В итоге, заскочили в последний вагон , вчера все заверетелось , общение завязалось в нужном ключе, сегодня с утра встретились) в месяц с 27 марта уложились))

Что хочу сказать, руны это не счеты вот прямо тютелька в тютельку они конечно могут не показать, именно с 27 по 27 число и ни дня +- все равно остается какая-то погрешность.

Raspberry888: Ольга и Алексей, будут ли у нас еще встречи в мае, не случайные (в том смысле, что я иногда пересекаюсь с ним случайно в жизни), а запланированные (интимные)?)

Очень похоже на да, выпала руна хагалаз на вопрос да/нет. Может проиграться в самой непредсказуемой форме и в последствии вы можете даже пожалеть об этом. Эта руна на позицию да/нет дает ответ да, больше для того, чтобы "успокоить", чтобы вы сами не "помешали" тому, что должно произойти. В общем какой-то вот такой ответ. Но ключевое тут непредсказуемость и какая-то необычность чтоли. Также руны говорят, что общаться в мае вы будете, и достаточно плодотворно, может проиграться в т.ч. и совместная поездка/поездки.

Reboot или Ведьма Знает: может проиграться в т.ч. и совместная поездка/поездки.

Спасибо! как раз и жду помимо прочего совместную поездку, недалеко за город, но опять в точку)) Надеюсь, что обойдется без сожалений))

ОС дам по прошествии мая) уже самой любопытно) Руны -первый опыт. Таро -часто в точку.

Reboot или Ведьма Знает: Что хочу сказать, руны это не счеты вот прямо тютелька в тютельку

Это я понимаю, но реально хотела написать в пятницу , что нет -все фигня, никаких
"да" не случилось))

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,
Здравствуйте, принимаете ли еще вопросы? ОС дам.

Дарья, будет ли у меня нужная мне сумма финансов в течении пары недель? До 15 мая надо закончить кой чего по стройке.

Екатеринбург

Волчиха: Дарья, будет ли у меня нужная мне сумма финансов в течении пары недель? До 15 мая надо закончить кой чего по стройке.

Похоже на то, что нет, не найдете именно всю нужную сумму, придется подкопить - чуть дольше времени займет и такое ощущение, что найдутся в т.ч. и другие траты.

просто посетитель
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Странно
Скажите, а вам не предлагали на платной основе поступление? Потому как тут можно еще прочитать, что будет найден какой-то выход и всё-таки поступит.

Увы, там нет платного обучения.

Вывесили окончательные результаты - не поступили мы, хотя один из предметов одна сдала в пятерке лучших из 130 человек…

Екатеринбург

Добрый день!

малинa: Увы, там нет платного обучения.

Вывесили окончательные результаты - не поступили мы, хотя один из предметов одна сдала в пятерке лучших из 130 человек…

Не хватило значит, все-таки чего-то, были такие нюансы в раскладе. Жаль.
Я вам еще несколько раскладов делала, дадите ОС? Про гору Синай, мальчика с 9 этажа и машину, если попросите у бывшего

Екатеринбург

Добрый вечер!
Ну все, вопросы больше не принимаются.
Тему закрываю.
Для тех, кто не отписался по обратной связи настоятельно прошу это сделать, всё-таки тема была была создана с таким условием. Не забывайте, что баланс должен быть соблюден это важно не только для меня, но и для вас лично
ОС жду личным сообщением.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";