Вопросы к рунам. СТОП! Жду ОС.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер
Ос - был вопрос , выполню ли я квартальный план по гарантия . Ваш ответ - будет сложно , скорее нет
Так и есть ,спасибо

Екатеринбург

Во-первых, хочу выразить благодарность, таки все правильно сказали. Как в воду глядели. Один в один. Не можем друг без друга, как зацикленность, а по чему, очередной вопрос и не один, два. И снова про Сережу, это вообще реально, что мы встретимся или так и будем друг другу мозг выносить?
Ну и второй вопрос, надумала я тут танцевальную студию открыть, получится? В этом плане у меня интерес именно дочки

мама
Екатеринбург

Конкретизирую вопрос. Поменяет ли Максим работу на более денежную?

Екатеринбург

jesusfantazy: Добрый день! Вы мне как то уже отвечали на вопрос по работе, очень тогда попали в точку. Жаль, что недолговременно, хотелось бы про взамуж спросить))) но можно тогда ещё раз про работу? У нас тут некоторые перемены планируются. Расскажите, как всё пройдёт, чего ждать? Юлия

Reboot или Ведьма Знает: А вот ваши вопросы надо конкретизировать.

У нас сейчас начинается ремонт, никак не находится сотрудник и очень. Очень! Тяжёлые отношения между мной и начальником. Что меня ждёт на работе в ближайшее время? Найдём ли в обозримом будущем сотрудника? Найдём ли общий язык? Как пройдёт ремонт?

Reboot или Ведьма Знает: До сих пор не приехала? Ну вообще, руны говорят да.

Обратная связь! Вот вчера приехала))

Екатеринбург

Добрый день!
Благодарю всех за ОС!

Юлькинарадость: Не можем друг без друга, как зацикленность, а по чему, очередной вопрос и не один, два. И снова про Сережу, это вообще реально, что мы встретимся или так и будем друг другу мозг выносить?

Мне нужны имена двух участником, одного имени маловато и вопрос в чем? Встретитесь ли вы вживую в ближайшее время с Сергеем? Может быть в теме уже уточняли, но очень много вопросов, не помню деталей уже.

Юлькинарадость: Ну и второй вопрос, надумала я тут танцевальную студию открыть, получится? В этом плане у меня интерес именно дочки

Вот прям в ближайшее время не то чтобы не получится открыть, а это больше в планах, тут идет какое-то расширение, раскачка какая-то начинается. В целом, при нужном подходе получится, но т.к. я смотрю именно на ближайшее время, то в ближайшее скорее нет. Больше похоже, что можете начать думать в этом направлении, что-то именно продумывать, как рост некоторый начнется.

dashunja: онкретизирую вопрос. Поменяет ли Максим работу на более денежную?

В ближайшее время скорее нет, есть какие-то мешающие нюансы.

Не забываем писать имена. У нас, у меня, я, мне... так вопросы не задают в мантике.

Елена -Прекрасная.: Обратная связь! Вот вчера приехала))

Мои поздравления!

Всем удачного дня!

Reboot или Ведьма Знает,

Спасибо!

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,

Все верно. Юля и Сергей. Я вообще уже не понимаю что происходит) (((((

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: У нас, у меня, я, мне

Я сцитировала имя, Юлия

Екатеринбург

Доброго утречка!

Юлькинарадость,

Скорее всего нет, не встретитесь с ним в ближайшее время, все будет складываться как-то против этого и даже вы сами не способны, как бы это сказать, плыть по течению, вы сами не готовы что-то делать для этого.

jesusfantazy: Что меня ждёт на работе в ближайшее время?

В ближайшее время у вас что-то пойдет не так, как вы планируете. В отношениях с начальником имею ввиду. Тут выпали руны ухода, завершения. Смотрите по ситуации, тут или вы уйдете, резко, внезапно даже, или начальница ваша. Т.е. у вас должен произойти какой-то разрыв отношений. Выпали такие руны, что вплоть до увольнения может дойти.
Нового сотрудника найдете и общий язык с ним тоже, общительный будет человек, способный идти на компромисс в случае необходимости.
А ремонт сами чтоли делаете? Такое ощущение, что вам нужен человек, который за это будет отвечать или не хватает людей для этого ремонта.
Ваши вопросы написаны как-то сумбурно, не совсем понятно это отдельные вопросы или все, что спрашиваете касается ремонта, короче, я запуталась Достала руны на последний вопрос как пройдет ремонт и пришла мысль, что спрашиваете именно в направлении ремонта, а не отдельные подвопросы. Сотрудника ищете для ремонта или для работы в вашей компании?

jesusfantazy: У нас сейчас начинается ремонт, никак не находится сотрудник и очень. Очень! Тяжёлые отношения между мной и начальником. Что меня ждёт на работе в ближайшее время? Найдём ли в обозримом будущем сотрудника? Найдём ли общий язык? Как пройдёт ремонт?

Всем удачного дня!

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,
Не очень понимаю, как это можно уволиться, но при этом найти хорошего сотрудника) вместо себя что ли?))
Сумбур и есть. Сначала по времени ремонта не ясно было, потом будем ли уезжать на время ремонта или в отпуск незапланированный, сейчас вот вроде начался поэтапно в итоге в процессе работы, приходится работать и терпеть вжжж и чужого человека.

Сотрудника ищем давно и бесполезно, собеседований было несколько, но никто потом не вышел стажироваться. Сейчас начальник собирается в отпуск, остаюсь совсем одна. Ну как одна. С чужим человеком ремонтником и вжжж))

Екатеринбург

jesusfantazy: Не очень понимаю, как это можно уволиться, но при этом найти хорошего сотрудника

jesusfantazy: Сумбур и есть.

Т.е. сотрудника ищете для работы, но не для проведения ремонта. Так? Цитирую еще раз, что вы написали.

jesusfantazy: У нас сейчас начинается ремонт, никак не находится сотрудник и очень. Очень! Тяжёлые отношения между мной и начальником. Что меня ждёт на работе в ближайшее время? Найдём ли в обозримом будущем сотрудника? Найдём ли общий язык? Как пройдёт ремонт?

1 вариант:

  • Сотрудника ищете для работы в компании. Найдете ли в ближ. время. Найдете ли общ. язык
  • Тяжелые отношения с начальником, что ждет в ближ. время.
  • Как пройдет ремонт.
    2 вариант - можно понять, что никак не можете найти работника для запланированного ремонта.
    Руны достала по 1 варианту событий, но меня смутил ответ рун по поводу ремонта, там такое ощущение, что тоже имеется нехватка сотрудников для проведения этого самого ремонта. Пошла, перечитала еще раз, что вы написали, вот и возникли сомнения
Екатеринбург

sovasevera: Светлана,Александр состоится ли продажа квартиры на юге в ближайшее 4 месяца?

Продать должны, но времени может понадобиться больше. Причем, продадите, если не передумаете сами, как то так выходит, т.е. как будто сами не захотите в какой-то момент продавать, что-то типа того, что сами еще не определились в необходимости этой продажи.

Reboot или Ведьма Знает,

Спасибо

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,

Спасибо, печально конечно

Екатеринбург

Ну и последний вопрос. Что у меня с текущей работой будет? Очень переживаю. Почти два месяца на больничном. Мало кому нравится. Завтра с утра в больницу. Как сложи ся визит в больницу?
Сорри, получилось два вопросв

Екатеринбург

Юлькинарадость: Что у меня с текущей работой будет?

Немного некорректный вопрос, что будет в каком смысле? Ну давайте попробуем интерпретировать, что руны скажут. Тут выпадает как плывете по течению, будет все как есть, как-то тяжеловато все, кризисно.

Екатеринбург

Юлькинарадость: Как сложи ся визит в больницу?

На вот такие абстрактные вопросы, без конкретики и руны выпадают так же, т.е. интерпретировать их сложно, сложно дать ту самую конкретику. Ну тут у вас могут возникнуть какие-то сложности с передвижением, будут какие-то ограничения, может по разному проиграться, как буквально - проблема доехать, ну, например, сломается машина и не сможете на ней добраться, поедете на автобусе.

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает,

Да я бы в личку по конкретнее нап сала, здесь немного некомфортно выставлятт все напоказ.
Благодарю. С передвижением в точку, т. К. Проблема то именно не с транспортом, а именно причина больничного. Мне главное чтобы довели до ума мою ногу и по-человечески закрыли больничный. В этом именно вопрос и был

Екатеринбург

Юлькинарадость: С передвижением в точку, т. К. Проблема то именно не с транспортом, а именно причина больничного.

Теперь понятно к чему выпали такие руны. Ну вот, сами видите, не зная хоть минимально предыстории, сложно дать точный ответ на такой абстрактный вопрос, всё-таки это не из области экстрасенсорики, это инструмент, который надо читать исходя из конкретно заданного вопроса, ведь ту или иную руну (карту и т.п) можно прочитать по разному в зависимости от тематики ситуации, любовь, деньги, здоровье, эмоции и т.п.). Напишите в личку, попробуем посмотреть. Только сформулируйте вопрос конкретнее.

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Сотрудника ищете для работы в компании

Да. И никак не находим. Уже больше трёх лет! Периодически начинаем снова искать, не находим, смиряемся, потом снова начинаем.

Reboot или Ведьма Знает: Тяжелые отношения с начальником

И найдём ли общий язык. Общаться крайне тяжело, любой разговор, любой обычный вопрос перетекает в какое то противостояние

Reboot или Ведьма Знает: Как пройдет ремонт.

Да, потому что это нелегко физически. Этот шум, пыль и запах.

Да, напихала всё в кучу, просто это всё под одной графой работа)

Екатеринбург

Доброе утро!

jesusfantazy: Да. И никак не находим. Уже больше трёх лет! Периодически начинаем снова искать, не находим, смиряемся, потом снова начинаем.

Тогда возобновляйте поиски. Найти должны, причем как-то нестандартно, непредсказуемо или при странных обстоятельствах, может проиграться даже неожиданно быстро в общем, может получиться как-то необычно. Пробуйте возобновить поиски.

jesusfantazy: И найдём ли общий язык. Общаться крайне тяжело, любой разговор, любой обычный вопрос перетекает в какое то противостояние

Руны не говорят о том, что найдете. Скорее наоборот, холодные такие отношения, лучше держать дистанцию.

jesusfantazy: Да, потому что это нелегко физически. Этот шум, пыль и запах.

Ух, не могу сказать, что пройдет быстро, но сделать должны, постепенно, без спешки, все своим чередом.

Всем удачного дня!

Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: лучше держать дистанцию

Но не увольняться? Ок, терплю дальше...))
Благодарю вас за ответы!

Екатеринбург

jesusfantazy: Но не увольняться?

Руны не советуют сейчас совершать действий в этом направлении. Вероятна какая-то ситуация с начальницей, которую нужно будет спокойно попробовать проговорить, найти компромисс, Но имейте ввиду, что

Reboot или Ведьма Знает: В ближайшее время у вас что-то пойдет не так, как вы планируете. В отношениях с начальником имею ввиду. Тут выпали руны ухода, завершения. Смотрите по ситуации, тут или вы уйдете, резко, внезапно даже, или начальница ваша. Т.е. у вас должен произойти какой-то разрыв отношений. Выпали такие руны, что вплоть до увольнения может дойти.

Поэтому

Reboot или Ведьма Знает: лучше держать дистанцию.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";