Я в шоке. Проишествие в летней школе Лены Даниловой.

мама

ptica_we
Нигде ничего нет.

на разных форумах много. и альтернативные версии.

просто посетитель
Екатеринбург

госсподи.... у меня в глазах потемнело.... чтоо это за матери вообще... как мможно своего детя...... идиотовв-то много на светее а вот мать котораяя такое допускает...
хоть бы мальчика сумели восстановить
и хоть бы эту дуру-инструкторшу посадили по максимуму.

мама

не во время показа. данилова просто прныривала конкретно этого ребенка. как она сказала в лечебных целях. что мальчик болен.. и данилова решила, что она чарковский и решила полечить Сашу проныриваниями..
во время второго "сеанса" и случилась трагедия. ребенок заглотил воды, и перестал дышать. но этого не заметила и продолжала его нырять. по словам свидетей (лично я в бассейне не присутсвовала, но была свиделем того что было далее) ныряла ребенка еще несколкьо раз уже бездыханного. когда сама заметила, что ребенок не дышит, началась паника. я была на балконе, напротив бассена, наблюдала за детками которые игрались возле бассейна, когда оттуда выбежала мамочка с ребенком с криками что ребенок утонул. спустя где-то минуту появилась данилова с телом мальчика на руках. она пыталась что-то делать, из ребенка лилась вода, но он все не дышал.
я читала на форуме, что у Чарковского тоже были случаи, когда дети (по крайней мере про одного там написано) переставали дышать во время проныриваний. но я уверена что ИБ при этом может оказать квалифицированную помощь, а не метатся в панике, не зная что делать. ребенка спасло чудо! у одной из участниц школы оказалась бутылка ледяной воды, которая и смогла только привести мальчика в чувство спустя 7 минут без дыхания!! и после всего этого Данилова запрещала вызывать скорую. угрожала хозяйке гостиницы, которая все-таки вызвала скорую.

http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=198&t=2767&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Екатеринбург

Sunnу
я надеюсь родители малыша ее посадят

Разумные люди - молчите. :) По интернету миллионы таких уток ходят. Как будто все впервые в инет вышли, ей-богу. :) Ну, хоть где-нибудь бы еще инфа была.

Екатеринбург

Тана
а вот мать котораяя такое допускает...

ага, как мать-то такое допустила? волосы дыбом встают

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus

на разных форумах много. и альтернативные версии.

Ну вот, хоть что-то! Я пока ниче найти не смогла.

автор
мама
Москва

ptica_we

у меня было 2 ссылки, сейчас обе не работают. Могу кинуть.
Согласна, меня язык тоже слегка смутил, но почему-то легко верю, что эта особа способна на такое. для нее дети-материал.

мама
Екатеринбург

Татощка
Может просто давно никто не заглядывал на её сайт?

Ню-ню :)
Видимо не представляете о чем говорите.
Там посещаемость больше чем на юматери....
А вообще фанатизм в чем бы то ни было до добра не доводит...

Екатеринбург

Касик**
я вот совершенно не уверена, что это утка.

Я не говорю сто процентов, что такого не было. Просто странно, что все как-то втихаря произошло. Надо почитать еще, вон, нашлась информация.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Lapka Crocus speciosus

на разных форумах много. и альтернативные версии.
Ну вот, хоть что-то! Я пока ниче найти не смогла.

ссылку дайте уже кто-нить
тож не нашла сама пока ничего

мама
Екатеринбург

Джезва
Видимо не представляете о чем говорите.

нет, не представляю. Что я совсем пропала для общества?

просто посетитель
Екатеринбург

Фуууууу, что-то мне аж нехорошо стало, у меня сынишке 2,5 (как представила) :(Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 17:32

мама

ptica_we

Тань, ну а зачем кому-то просто так писать такое?:(

мама

ptica_we
Просто странно, что все как-то втихаря произошло.

получается, что не очень-то и втихоря, очевидцев куча...

автор
мама
Москва

Ну я собственно чего написала-то... :=-O:
Нельзя доверять своих детей никому.

мама

Татощка
ссылку дайте уже кто-нить
тож не нашла сама пока ничего

я же дала
http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=198&t=2767&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Екатеринбург

ужас, это правда
видимо, тетенька зазвездилась и с катушек слетела
ну и методы у нее

Екатеринбург

интересно..
а по новостям нигде и ничего.
замолчали что ли?

Екатеринбург

Sunnу
а зачем кому-то просто так писать такое

Пишут еще как и в огромном количестве.

мама
Екатеринбург

Касик**
Нельзя доверять своих детей никому.

ага, что-то почитаешь тут всего, так весь мир с ума сошел, я вообще подобных методик не понимаю.

мама
Екатеринбург

скажем так, если описаное о ней правда, то едва ли я бы попала в подобную ситуацию со своим ребёнком. А дети страдают не от горе-методик, а только от глупости собственных родителей, которые отдают их на всевозможные эксперименты

мама
Екатеринбург

Татощка
А дети страдают не от горе-методик, а только от глупости собственных родителей, которые отдают их на всевозможные эксперименты

это точно, я тоже сомневаюсь, что мой ребенок попадет в подобную ситуацию, ибо я его вот так никакой тете никогда не сдам.

автор
мама
Москва

Татощка
А дети страдают не от горе-методик, а только от глупости собственных родителей, которые отдают их на всевозможные эксперименты вот. золотые слова.

мама
Екатеринбург

Я рыдаю
Как бабушка то дала ей второй раз такое сотворять с ребенком?
Блин, таких тварей как эта Данилова надо уничтожать, других слов нет.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 17:54

мама
Екатеринбург

Marian
Блин, таких тварей как эта Данилова надо уничтожать, других слов нет.

странно, что ведь много тех, кто их поддерживает, люди ведь сами идут за такими людьми, детей им доверяют.

Тема закрыта
Причина:
";