хочешь узнать какую жизнь живешь - ПОСЧИТАЙ...

мама
Екатеринбург

Смотри сама: 21.03. 1977

  1. 6
  2. 24
  3. 30
  4. 3
  5. А вот пятое уже получается отрицательное число и чо дальше?
мама
Екатеринбург

я когда-то приколбьный тест знала - он для знакомства хорош, тока долгий
14 что-ль вопросов, их по очереди задаешь, записываешь ответ и потом интерпретируешьСообщение было изменено пользователем 10-12-2006 в 23:13

автор
мама
Екатеринбург
  1. 30-2+2=26
автор
мама
Екатеринбург

так давайте пройдем тест :)

мама
Екатеринбург

Natasha_s
30-2+2=26

Эх, Семен Семеныч! Уже чо то глаза устали, ничо не вижу . ПАСИБО

автор
мама
Екатеринбург

да, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

ой его лучше при личной встрече, так муторно и долго будет, еще тяжелее, чем вон аделиша тест на пол ребенка проводила %) - кажному отвечать

автор
мама
Екатеринбург

ну ладно тогда :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gelena

это прорсто- значит считали неправильно (видно троек у вас мало. склонности к точным наукам нет )

мама
Екатеринбург

А у меня в квадрате получается шесть единиц. Это как???? В остальном сходится 50 на 50 %)

мама
Екатеринбург

тест- жесть))) у меня, у злобного гуманитария, вышло аж 4 тройки)) ржала -не могла))) а такого даже в расшифровке нет. есть три тройки - типа ой. матемаатик)) вииима, 4 тройки - это нобелевский лауреат по математике)))

будущая мама
Екатеринбург

Гыыы...
Склонность к эгоизму, экстрасенсорике, точным наукам, заболеваниям в старости, нт склонен к физическому труду, интуиции, музыкален, имею хороший художественный вкус, неплохо рисую, «везунчик», но хожу по лезвию бритвы, так как наделен всем — и плохим, и хорошим; не спешу отдавать долги; от рождения дана умная голова, но неохотно учусь!
В общем, такой же бред, как гороскопы и учение Мулдашева :D

мама
Екатеринбург

ой, я еще со школы чет подобное помню, только мы не в квадрат вписывали, а обводили цифры кружками, если две единицы, два кружка вокруг 1, три кружка вокруг 2, и т.д., и еще что-то значило, если получались линии и диагонали (они получаются, если в ряду нет пустых значений) - что значило, не помню уже %)
щас свое посчитала, получилось - у меня три тройки, но одна девятка, способности действительно ко всем математикам и физикам были и есть, но корпеть не люблю, лентяйка по жизни, шестерок тож нет - забавное совпадение, что шестерками на жаргоне называют тех кто "подай-принеси" :)
а жизнь живу 14-ю уже, давнеько я на земле, кстати виимо поэтому физический труд и убрали, скока мона почти уже пенсия :D

папа
Екатеринбург

Natasha_s
Имя Пифагора знакомо всем с детства

Только во времена Пифагора не существовало десятичной позиционной системы счисления, не было цифр, которые можно было бы складывать, поэтому приписывать всю эту чушь к Пифагору - просто бессмысленное враньё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хм, много вопросов %)
получилось что я имею: хороший уступчивый характер (вот бы повеселились те, кто меня знает :D ), склонность к экстрасенсорике (ну тут может и есть чета ), склонность к точным наукам (терпеть не могу ), болезненное состояние (это как, тьфу, тьфу, тьфу... здорова как бык ), вами в жизни будет сделано много ошибок. Все, что удается, вы «пробиваете головой» (ну можно и так сказать :vava: ), заземленный человек, физический труд необходим, но можно подумать и об учебе (хм.. ), талант не ярко выражен, чувство ответственности развито (ага, тока пунктуальность вот хромает :D , лентяй (а вот это мое, точняк).

Екатеринбург

блин долго писала, аноним это я

Тема закрыта
Причина:
";