Забыла сотик в такси. Что делать?

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
каково было мое удивление когда узрела знакомую физиономию

боюсь предположить, чем закончилось твое удивление Он хоть живой ушел?

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
каково было мое удивление когда узрела знакомую физиономию

а что дальше было?:)

просто посетитель
Екатеринбург

МДО
Он хоть живой ушел?

Mavka
а что дальше было

че-че, получил в репу разочек да домой пошел. Я от радости даже позвоилиа ему пластик оставить

мама
Екатеринбург

От человека зависит,у меня у папы женщина как то в машине забыла сумку,ни кто его через диспетчера не искал.Женщина была сильно ни русская,в сумке был паспорт,карточки магазинов(купец,кировский,еще какой то) и картонка с номерами телефонов.Папа позвонил по одному из них,спросил знают ли такую-сказали что знают,девушка которая знает ее работает в цветочном киоске продавцом,он приехал отдал ей ее сумку.
А мог ведь то же,даже не пошевелится,раз не ищут через диспетчера.

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
че-че, получил в репу разочек да домой пошел. Я от радости даже позвоилиа ему пластик оставить

мама
Екатеринбург

Если водила отказывается, то наверное дело - труба, ничего не докажете, даже написав заяву.

просто посетитель
Екатеринбург

а написать не получается - в ментовке требуются детализацию вызовов с этого сотика, а мне ее в мотиве не дают, так как договор заключен на отца, а он в другом городе. %) седня буду новый покупать, возьму точно такой же но в другом цвете

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка-мечта
, так как договор заключен на отца, а он в другом городе

будучи в Волгограде спокойно заказывала детализацию на Ёбургскую симку.

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка-мечта

Разговаривала с подругой,она в мотиве работает,говорит можно заказать детализацию чтобы она приходила на почту,а оттуда уже распечатаете.Пусть папа закажет.Ещё можно самой через сайт мотива,это у операторов уточните как делается

Тема закрыта
Причина:
";