Не актуально

просто посетитель
Екатеринбург

Креативная: Потому что билеты на низ купить возможно при желании.

особенно, если на похороны едешь, как в примере выше было

Екатеринбург

Банкирша: особенно, если на похороны едешь, как в примере выше было я написала что если приспичит просить никого не буду. Это мои проблемы. Буду контролироваать детей, не спать, волноваться. Но мне никто не обязан уступить. Люди покупают верх требуют уступать им низ. У меня был ттакой опыт. Я тут уже писала в соседней теме. Когда бабулька с внучкой 8 лет ехали трое суток с юга на верхах в разных концах вагона. И бабулька эта с укоризной мне внушала, пусть мой сын 8 лет уступит свой низ ее внучке

просто посетитель
Екатеринбург

Креативная,
ну то есть вы сами с нижней не встанете, если на верхней будет беременная или бабуля дряхлая? просто форс-мажор у них случился

мама
Екатеринбург

Клюква: Про динамическое ценообразование читали? Про скидки и прочее?

по факту я наблюдала только динамическое повышение цены ближе к дате выезда, если бы я сейчас покупала билеты, то это обошлось бы мне в 30 тыс. руб., а за 45 дней я купила их за 21 тыс. руб.
Периодически просматривая цены не наблюдала понижения.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: откопала тему аж 11 год

вот жеж коза
а люди сидели спокойно работали

Екатеринбург

Банкирша: ну то есть вы сами с нижней не встанете, если на верхней будет беременная или бабуля дряхлая? просто форс-мажор у них случился я сама встану. Но я себе всегда верх покупаю. Дети пока упасть могут, их ввер не пущу при любом раскладе

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: откопала тему аж 11 года и понеслось говно по кочкам))).... даешь 100 листов

нам на 18 стр сказали, что

вредина: Актуальна, разгар отпусков же.

поэтому можно сраться дальше, кто кому уступает

мама
Екатеринбург

17 страниц было мало, решили еще столько же переливать из пустого в порожнее))
День, что-ли, сегодня такой, одна тема абсурднее другой. Полки, дедушки, уведенные воспитателем дети...

мама
Екатеринбург

Конфекта: Полки, дедушки, уведенные воспитателем дети...

это селяви наша такая

просто посетитель
Екатеринбург

Креативная: я сама встану.

дак о том и речь. детей вряд ли кто погонит.
я тоже не любитель верха, но сама уступлю, если увижу, что человеку никак.
не уступила только раз - беременная ехала.

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: откопала тему аж 11 года и понеслось говно по кочкам))).... даешь 100 листов
И полетела бомба
Заблестела молния
Оттянись на полную...(с) на Воркуту йоу
а мы купились

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: это селяви наша такая

Загоняются реально ведь))

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: если бы я сейчас покупала билеты, то это обошлось бы мне в 30 тыс. руб., а за 45 дней я купила их за 21 тыс. руб.

А за 60 дней? )) Билеты за 60 продают
Ну собственно вот и разница. Кто покупал раньше - у тех билеты дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

так сейчас у всех вагонов на верхних полках защита стоит твердая - с ней не упасть. у меня дочь ехала внизу - свалилась , а вверху все ок, потому как защита.
мы раз ехали - зашел мужчина, без одной руки. у него билет был на верхнюю боковушку. ему парень уступил свою нижнюю полку небоковую, мужик не просил.

Екатеринбург

Zadilika: защита стоит твердая у меня дети стройные в эту дырки между защитой и матрасом пролазят спокойно и ноги вниз сваливаются. Поезд тормознет и вылетят. Проверяла, когда днем спали там. Не падали, ловила))) . Фигня это а не защита

*Все анонимы👀*

Хмурая Бровь,
, а на ю маме похоже только повод дай. Щаз создай тему с одной цифрой 99,или ультравсевключено в сочи 2 недели за 10 тыщ.
Все можно ниче больше не писать, срач на 150 страниц начнется.

просто посетитель
Екатеринбург

Креативная: у меня дети стройные в эту дырки между защитой и матрасом пролазят спокойно и ноги вниз сваливаются

у меня тоже худая, рука-нога свешивается, сама не падает. ну я первые разы проверяла, конечно, потом успокоилась. главное слежу - чтобы спала дочка четко посередине, и тело само приходилось на этот бортик))

мама
Екатеринбург

Клюква: А за 60 дней? )) Билеты за 60 продают

не на все рейсы же

Клюква: Кто покупал раньше - у тех билеты дешевле

можно прибыль получить

Я так понимаю, это дело случая. Вообще по вопросу темы. Если вот так сложились обстоятельства, как у Вивьен, например, то грех с дедом не поменяться, ну а если наглая женщина, как у автора темы 11 года то даже за две доплаты не пущу.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Я один раз видела понижение. В вагоне остались только два верхних в разных купе. Продавали их на 30% ниже плацкарта

мама
Екатеринбург

Я бы не уступила. Но у меня был другой случай, мы с мужем ехали в разных купе, он на верхней полке , я с ребенком на нижней. С ним в купе ехал одинокий парень на верхней полке, я ему предложила свою нижнюю полку в моем купе, а сама забрать его полку верхнюю, чтобы мы с мужем были в одном купе. Дак он не согласился из за какого то принципа своего. Но потом наверно пожалел, т.к. муж у меня оченььь сильно храпел, и тот жаловался соседям, что не высыпается

мама
Екатеринбург

Баба Yoga:
не на все рейсы же

На все

мама
Екатеринбург

А по теме: ребенка тут провожала, она прям исстрадалась, что ей нижняя полка досталась. Удалось поменяться на верхнюю

просто посетитель
Москва

Ненаглядная: да это в купе только дешевле, в плацкарте одинаково.

Нет, сейчас есть разница, примерно 30%, покупала в понедельник билеты.
По теме: уступать не приходится, народу реально страшно при виде меня, а если упаду всеми своими 150 кг ночью на них.. Но на деле меня просили один раз, не уступила, я туда не влезу, просил мужчина, моих размеров, благо в поезде были свободные нижние - проводник его устроил.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";