Какие упаковки продуктов кажутся вам непродуманными и неудобными?

Екатеринбург

tanisi28 а почему в детском кефире Му нет дырочки под трубочку и самой трубочки?

Дырочка есть! Трубочки нет... :)

Katie у меня для них 2 контейнера вертикальных

У нас стакан специальный, незнаю как называется, пакет в него ставим и все замечательно.

По теме, как и многих бесит творожок Му!

мама
Екатеринбург

этот злостный творожок му - он ужасен. пока открою, вспомню весь запас мата свой.
коробки картонные с молоком, которые нужно хитровыдуманно разорвать в нужном месте.
ненавижу когда сыр в пленку замотан. и когда крабовые палочки оберткой приклеены к самой упаковке. хрен отдерешь.
не люблю консервированные горошек/кукурузу без пипочки, за которую открыть можно. потому тока с пипочкой беру
сок, вроде тонус, у которого горло огромное и неудобно расположено - хочешь из горла остатки допить, дак изгибаешься так, что шею сломать можно бесит русская горчица такая в тюбике, почему-то чо б я с ней не делала, все равно ее содержимое каким-то макаром копится вокруг дырки, засыхает, а потом горлышко этого тюбика трескается и из него течет с разных сторон. магия какая-то.
верх безобразия - это, наверное, крупы. упаковка забита крупой больше некуда, вот открыла я ее, взяла немного, и как мне закрыть этот пакет с крупой? ни зажимом икеевским, никак... вандалю - отсыпаю часть в мусор, чтоб закрыть можно было просто не пересыпаю в емкости для крупы, у меня круп-то пара упаковок всего.

Екатеринбург

Забыла. Мясо Тема. Ненавижу. Даже взрослый мужчина не может отодрать эту аццкую крышечку за колечко. Приходится разковыривать вилкой.

мама
Екатеринбург

а меня бесит овсяный йогурт Velle..особенно когда он гад в сумку выливается,вот нельзя будто более плотную крышечку сделать,а не фольгу?

научите чистить кедровые орешки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";