Немножечко о гигиене?!?

Аноним 927

ka-mega

ой, не могу, умора))) у тетки на всю жизнь наверное желание погадить отпало)

будущая мама
Екатеринбург

да будет так у тетки на всю жизнь наверное желание погадить отпало)

Да что вы все?? она может попысать влезть хотела, просто конструкция странная попалась

будущая мама
Екатеринбург

Вeнeциaнкa блин, у меня фантазия разыгралась. Я прям вижу ее выражение лица

Да я тоже вижу

Аноним 899

Прошу прощения за глупый вопрос, но все же. А зачем на унитаз с ногами залазить? Я понимаю в детстве, когда не доставали до унитаза, приходилось залазить, но взрослые то тетеньки зачем так делают? Так удобнее что ли?

мама
Москва

ka-mega Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.

Какая прелесть :) Девочки, спасибо за настроение, смеюсь в голос

будущая мама
Екатеринбург

аноним А зачем на унитаз с ногами залазить?

На поезде приехали в туалет) не перестроились ещё)))

просто посетитель
Екатеринбург

Букля так одна особа догадалась в оба (!) унитаза спустить детский подгузник с какашками

неудивительно. у нас в доме на сортировке постоянно засоры.
бригоды чистя и находят прокладки, памперсы, шкурки от мяса.

мама
Екатеринбург

ka-mega Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.

спасибо,порадовали

Аноним 755

У нас на работе тоже полный атас был. Я сейчас в декрете и слава богу не вижу этого )))
Самое противное не прокладки а обдристаный ободок унитаза и не смытые фикалии... Вот это противно?!!! И тоже типо все деловые ходят по корридорам. Срамота товарищи!!!!!!!

Аноним 283

Аноним И тоже типо все деловые ходят по корридорам.

С немытыми руками

Аноним 755

Аноним

Вот вот!!!!
Вот не понимаю. У этих дам тоже дома такой атас ?! Или только на работе позволительно так себя вести?!

мама
Москва

multitaps шкурки от мяса

Это за гранью !!!! :)
Пожалейте старую женщину

Крокозябр

У меня на работе 5 лет был туалет рядом кабинетом
Екарный бабай, что я пережила.....

Аноним 283

Аноним У этих дам тоже дома такой атас ?!

У нас жена ген.дира была его замом по креативной части и у неё был Д.Р. она напилась коньяка и так расхрабрилась, что потащила всю тусовку домой. и там на стене такие следы были от /когда перепьёшь бывает/ застарелые, просто жуть. Вся в дольчегабанах и на Лексусе

Аноним 755

А еще противно что за собой побрызгать "ароматами в банке" не могут. Зайдешь после кого-то а там прелками воняет или как будто дамы с утра не подмывались . Жесть

мама
Полевской

Старый прикол, вот ссылочка по теме http://w**ww.liveinternet.ru/users/2636421/post77717883/ (звезды убираем). Копировать текст сюда не буду, а то забанят навсегда))

Аноним 755

Аноним

И на лексусе бывают засранки

мама
Екатеринбург

И с...ть привыкли, орлом взгромоздившись

самомама
Екатеринбург

ka-mega Я один раз в Меге, когда там навесные унитазы сделала, слышала ( не видела, ибо кабинка закрыта была), как одна баба залезла на унитаз с ногами и упала вместе с ним.
Чем все кончилось, я решила не досматривать и свалила.

жесть хотя да, искренне удивляюсь, как можно залезть на ободок унитаза на каблуках да еще и попытаться прицельно гадить в него при этом не держать ни за что, т.к. поручней под потолком нет, как такое вообще в принципе приходит в голову? У нас на работе чистые туалеты, клининговая компания работает отлично

Аноним 755

Такая тема клевая, лежу ржу;)

Аноним 283

ka-mega И с...ть привыкли, орлом взгромоздившись

Тоже хотела сказать

Аноним 755

Чудо природы©

Наверно залазят на толчки те, которые без каблуков ходят )))
Или которые в частном доме живут где туалет на улице

мама
Москва

Мы сделали длинные такие туалеты, с неполными дверьми. Заходишь и видишь весь ряд и ноги. Только так добились относительной чистоты в офисном сортире. Женщины стесняются, видимо, друг при друге такое делать.
А пока были две отдельные кабинки, с нормальной дверью, как отдельные комнаты, то тоже было не пойми что.

будущая мама
Екатеринбург

Anonimnaya Женщины стесняются, видимо, друг при друге такое делать.

А у нас на работе потолки зеркальные были)) дизайнер, видимо, раньше уборщицей была и по воспоминаниям такссть))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";