Немножечко о гигиене?!?

Аноним 381

Googoosha она сама-то не видит этого? что после нее остается??

вот реально желание поставить камеру и поймать эту засранку. потому что после нее приходится брать швабру, вытирать пол, бумагой вытирать унитаз... мы уже и объявления писали, и туалет завхоз закрывала в наказание... бесполезно...
а еще у нее же фишка - ежедневки использованные скручивать и подсовывать в рулон туалетной бумаги в отверстие...

Googoosha

Аноним

ну , прибила бы

Екатеринбург

Монника унитазы висят достаточно высоко,

вот да, соглашусь. с ногами на унитаз нигде не залезаю, но так как рост у меня маленький, хожу без каблуков, то посещение туалета похоже на акробатический трюк

Аноним 283

вчера тоже ситуация типа

Пика.милонум кабинку обхожу в поисках

и все знают друг друга поимённо. это заговори какой-то??

мама
Екатеринбург

А у нас коллектив маленький, клозет один для всех. Так вот наши мужчины (чуть меньше половины коллектива, к слову) даже за собой крышку унитаза закрывают Я когда только пришла к ним работать, просто офигевала, если честно. Чистота как дома. Честно-честно.

мама
Сибай

у нас на работе был общий туалет, точнее были таблички "м" и "ж", но условно, какой свободен в тот и заходи. так однажды на планерке был озвучен мужской крик души. стыдно было за всех женщин. но самое смешное, что после планерки, собрались "оскарбленные" леди при прическах и маникюре и долго рассуждали о клевете, о том, что это не они. задумалась... если это точно не я, и не они. то кто??? наверное это диверсия коллег-мужиков или в режимное учреждение на 4-й этаж ходят все засранки города?

мама
Екатеринбург

MiSteriya а работе был общий туалет, точнее были таблички "м" и "ж", но условно, какой свободен в тот и заходи. так однажды на планерке был озвучен мужской крик души. стыдно было за всех женщин. но самое смешное, что после планерки, собрались "оскарбленные" леди при прическах и маникюре и долго рассуждали о клевете, о том, что это не они. задумалась... если это точно не я, и не они. то кто??? наверное это диверсия коллег-мужиков или в режимное учреждение на 4-й этаж ходят все засранки города?

Вот да, мужчины гораздо чистоплотнее. В кафешках постоянно заходя в кабинку плыву по лужам на полу...это приличные кафешки и там приличные вроде дамы ходят. Реально лужи вокруг унитаза,как можно промазать таким образом. Блин хоть резиновые сапоги надевай

просто посетитель
Екатеринбург

Tankka клозет один для всех. Так вот наши мужчины (чуть меньше половины коллектива, к слову) даже за собой крышку унитаза закрывают Чистота как дома. Честно-честно.

У нас так же.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Вообще не учат руки мыть сейчас?

почему сейчас-девкам то поди уже за ..цать.. не учиЛИ тогда уж правильнее сказать)
все из детства..не научили там элементарной гигиене-пожинайте сейчас плоды в виде "коллег-вонючек"

Аноним 283

klЯksa .не научили там элементарной гигиене-

мне противно лично.
особенно когда выйдет вся такая в дольчегабана, только что освободившись от груза поправит кофту юбку причёску и пошла украшать мир.
а я руки помыла и стою за ручку не могу взяться после того, что только что увидела. прихожу и ещё влажными салфетаками руки вытираю.
Как так? объясните, а???

мама
Екатеринбург

Аноним Как так? объясните, а???

блин, ну вам противно-п.ч вам с детства, можно сказать, с молоком матери впитали элементарные правила гигиены,для вас норма мыть руки..
но поверьте оочень много людей, для которых не соблюдение этих "правил" также считается нормой)))
вот знаете точно также сколько вижу ситуации у подруг и знакомых-кошки вон в кастрюлях сидят-они их фоткают, из кувшина с водой из того же пьют, что и хозяева и это для них НОРМАЛЬНО)))а для меня буууэээээ, п.ч для меня все, что на кухне той же и из того, что я ем, неприемлемо с тем, что там по этим вещам ползают животные..и пусть они домашние,но все равно они ГРЯЗНЫЕ))
так что остается только с такими людьми жить и мирно существовать)

анонимчик

Оооо!! у нас тоже главбух такааая-растакая , здоровается и то со всеми прям свысока, а тоже руки после туалета не моет, сколько раз я это видела.... Вот почему?

Аноним 283

klЯksa кошки вон в кастрюлях сидят-они их фоткают, из кувшина с водой из того же пьют, что и хозяева и это для них НОРМАЛЬНО))

это не про меня((

я не я Вот почему?

Бабочками,видимо, ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";