украли деньги с карты сбера

Екатеринбург

И в филиале банка с таким хамством столкнулась еще и 3 часа прождала и нервы все вымотали .Карту заблокировала по тел .Переоформила ,сказала что в этом же филиале получать буду.Прихожу опять жду очередь говорю мне карту бы получить новую.Искали 1,5 часа куда то звонили стою опять жду .Выяснилось что на на малышева она.ВОт как так то говорю .Ладно еду туда сижу опять жду оечередь часа 2 жду и выясняеться что у них система заглючила и все такое .Вообщем я так её в этот день и не получила.

Екатеринбург

Спасибо за информацию. Отключила быстрый платеж.

мама
Екатеринбург

Ну вот и у нас косяк с картой , муж хотел расплатиться по карте сбера, попросил запрос показал остаток 1,5 т , а на карте гораздо больше . Пришел домой зашел на сайт , там все деньги. поехал в банкомат снимать . Если есть конечно что снимать что за фигня творится.

КрасоткО

У меня никогда денег на карте много не бывает. А тут приспичило карту пополнить на прилично)),для визы.
Взяла справку о балансе ,и через несколько дней сняла всё,ну нафиК))).
С собой прсто всегда нал берём

Сандра

КрасоткО С собой прсто всегда нал берём

а как же бонусы спасибо)))))) у меня их столько набегает))))

Аноним 630

у билайна для пополнения баланса надо совсем минимум инфы.
так что мошенники отлично этим пользуются и со счетом билайна я так понимаю бабосы выводятся легко.
и могут с любой карты снять так.

КрасоткО

Сандра

Дануих))))))

Аноним 326
автор

Когда сегодня писала заявление в милицию о снятии денежных средств с карты мне следователь сказал что на сбербанк так же 3 месяца назад очень много людей жаловалось. больше 10. (это только один следователь в одном районе)
вот идет как будто атака мошенников-на отдых себе зарабатывают.

мама
Екатеринбург

Добрый день! У мужа с карты Сбер. снимали деньги 2 раза. Оба раза блокировал карту по телефону, шел в банк, писал заявление о снятии. Деньги вернули оба раза. Проблем не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";