А какие интересные приложения есть у вас в телефоне?

мама
Москва

Помимо многого перечисленного, у мну в почёте приложение по рейтингу вин. Перед тем, как купить новое, всегда проверяю на сколько хорошее. Ни разу не подводило;)

мама
Екатеринбург

Настасья1984 автор темы: какая то программа, которая считает КЖБУ.

я пользовалась Lifesum. нормально. а так их полно всяких.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: приложение по рейтингу вин.

Vivino Wine Scanner?

Екатеринбург

mirra,
Подскажите,каким вы компасом пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Как называется ?? Тоже хочу

Народ порекомендуйте на айфон пульт от телека какой закачать? Был андроид когда там отличные проги с пультами были, тут не могу найти хорошее, либо не распознает либо виснет лито работает коряво. 4 шт закачивала - все удалила

мама
Москва

Makeda,
Да

Гипоталамус: Как называется ??

Vivino

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо пошла рыть

мама
Екатеринбург

Лилит_Es:

ага, тоже его люблю очень.
У меня - женский календарь, транспорт, такси, домашняя бухгалтерия (изифинанс), банки, скайп, телеграм, альфастрахование, рейтинг вин.

Аноним 70

Не уверена в полезности, но недавно скачала программку которая может рингтоны нарезать) а то многие песни нравятся, и рада бы поставить на звонок, но начинаются они с долгого вступления и самое интересное (припев например) не дождешься- трубку раньше берешь) тут скачала "Рингтон Производитель" , Дак нарезала все свои любимые песенки

выдра в гетрах

Salina137: домашняя бухгалтерия

кстати, да
у меня Филки называется, много лет уже пользую

анонимка

У меня навител( вреде не приложение, а так ставила), зелло рация, тутундра, яндекс карты, дубль гис(3-4 города), женский календарь, едадил, красное и белое, вк, 2 банка, 3 мессенджера, записная книжка, бухгалтерия домашняя, плеер аимповский, 2проги фотоколлажей. И всем этим я постоянно пользуюсь

Екатеринбург

у меня онлайн банк, гос услуги, лаборатория хеликс, программа для нарезки рингтонов, роспознаватель штрихкода, программа для редактирования фото.

просто посетитель
Екатеринбург

интересного ниче нет, мессенжер, почта на три аккаунта, банк, такси, 2гис, женский календарь, игры и заметки колорнот, в заметках удобно списки составлять (дел или покупок) есть функция вычеркивания, читалка и фоторедактор, фсе

просто посетитель
Екатеринбург

Дети это жизнь,
бесплатный. Второй в списке плеймаркета вылазит

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: в почёте приложение по рейтингу вин.

Вещь! Тоже хочу!

мама

Ленусиk: врет ужасно, проверяли у всей семьи через это приложение и обычным тонометром

только что измерила давление и пульс. Показатели: 128/82, пульс 83. Показатели в норме. Ни хрена себе в норме, я с таким давлением уже лежу...для меня это очень высокое, а пульс занижен, мне показалось. Фигня, короче, а не приложение.

мама
Москва

Чема,
Качайте;) Только перепроверяйте в названии год вина, он иногда не совпадает, сответственно, рейтинг не корректный будет. Но это редко бывает:)

Аноним25

ZAI: Как это работает? телефон сам ищет где пульт?

не, у меня телек Панасоник, я скачала программу TV Remote а в ней как бы пульт и можно с телефрна телеком управлять. Для телека Филипс тоже своя отдельная программа.

Екатеринбург

Riamaria,
Спасибо.

ZAI
мама
Екатеринбург

Это я,
Ого как классно, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: 2гис и навигатор новител
Это я: Читалка

Это я: Shazam

  • сканер баркода,
    прямая передача с/на комп
    автокоды регионов
    географическая игрушка
    переводчик
    ворд
    автокад
    iptv
    телескоп - все звезды, планеты, созвездия, кометы с названиями на небе видны, в том месте, где они находятся, если на небо направить, даже при облаках и днем, и даже на той стороне земли ))) (хоть она и плоская, Земля наша )
Аноним 815

Вот объясните мне , отчего эмоциональность ответов на "Ю" зависит? В апреле создавала аналогичную тему. Сразу забросали вопросами:"а вам зачем?" и подобными с негативом. Были конечно и ответы по существу. В этой теме автору повезло больше, ответов много, все эмоционально-положительные. Автор, поздравляю Вас. Честно. А то вот после хамских ответов и заходить на мамку не хочется совсем.
Мои приложения: транспорт( разные такси, где трамвай,2 гис, ур.авиа); соц. сети ( инста, w/a,вайбер, почта); женский календарь, киноход, госуслуги, фламп, банк, магазины( wb,lam,ЗЯ, едадил,спортмастер), поваренок( рецепты), читалка, эл. журнал(школа),офисные приложения, изучение ин яза

мама
Екатеринбург

кто-то: Вот объясните мне , отчего эмоциональность ответов на "Ю" зависит? В апреле создавала аналогичную тему. Сразу забросали вопросами:"а вам зачем?" и подобными с негативом. Б

Я заметила что первые несколько постов задают тон всей теме) вам не повезло видать что первые посты были в хамовитой манере, а потом уж стадное играет и народ уже упражняться в троллинге начинает.
По теме - девочки а есть программа чтоб во все соцсети разом заходить и постить и все такое?

мама
Верхняя Пышма

Скачала приложение здоровое питание. Первый раз в жизни решила посчитать кбжу за день. При заданных данных нужно 1590 ккал. Уже наела 1990 ккал. Хотя была уверена, что соблюдаю типа пп. А впереди ещё весь вечер. Это я к чему... Много раз видела советы, считайте что едите, если не можете похудеть. Вот отказывается полезная вещь. Хотя бы просто понять что не так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";