А какие интересные приложения есть у вас в телефоне?

мама
Екатеринбург

Я еще пользуюсь приложением "Ростомер" - чтобы мебель (стол и стул) ребенку подобрать по росту (для профилактики сколиоза). В принципе, и взрослому тоже можно.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня это все встроенное есть на айфоне

вы думаете этого встроенного на андроиде нет?
конкретно из сцитированного с меня
навигатор для построения маршрута пешком с номерами общественного транспорта меня не устраивает
стоит другое приложение
про погоду мне нравится другой интерфейс
или вы думаете мы голые андроиды покупаем с допотопной версией?

Екатеринбург

Свинка Пепа: Для подсчета выпитой воды у меня время от времени встает Waterbalance ( мне нравится, что там тётку надо водой наполнять)

В этой программе сама задаешь количество жидкости, частоту приема и напоминалка пищит? Или как она работает?

Аноним 435

Девочки, по английскому какие хорошие приложения есть, чтоб учить??? Для школьника.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: В этой программе сама задаешь количество жидкости, частоту приема и напоминалка пищит?

ВВодишь свои данные, она говорит, сколько должен пить и когда и напоминалка есть.

Аноним 754

А как правильно называется приложение транспорт?

просто посетитель
Екатеринбург

Мобильный алиэкспресс, удобен реальными отзывами и фотками товаров, мобильный энергосбыт,для передачи показаний счётчиков, сбер онлайн, обои, соцсеии, радио и ТВ онлайн, итд итп

Аноним 518

Medyzka: или вы думаете мы голые андроиды покупаем с допотопной версией?

Честно, не знаю, я андроидами не пользовалась. Извините, если что ))

мама
Екатеринбург

Приложение Поиск по аптекам. Очень удобно, когда ты не дома.
Поиск препарата.Можно задать район или же по всему Екатеринбургу искать.
Также можно создать список покупок.
Для меня незаменимо это приложение.

мама
Екатеринбург

Chайkа: запись к врачам

Как называется программа для записи к врачам в Екатеринбурге? Покажите скрин экрана.

мама
Тюмень

Лапин: Как называется программа для записи к врачам в Екатеринбурге?

Понятия не имею У меня Тюменская. Медицина72.

мама
Екатеринбург

Лапин,
Регистратура 96 вроде бы

мама
Екатеринбург

Спасибо, еще полезности для меня
Скидка ру (кэшбек по интернет магазинам)
Худеем вместе (вода и БЖУ)
Авито
Кул ридер (я предпочитаю файл иметь с собой для чтения, а не онлайн)
Notify & Fitnes for Mi Band (для связи с умной брастлеткой, получение оповещений из выбранных программ и ведение статистики по сну, шагам, пульсу)
Rar, TeamViewer, ES проводник, utorrent - околокомпьютерное

мама
Екатеринбург

Лапин,
ЕДоктор прога называется

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Регистратура 96 вроде бы

Лианор*: ЕДоктор прога называется

На офиц сайте зписи к врачу пишут:
ВНИМАНИЕ! Обращаем Ваше внимание, что на текущий момент нет утвержденного Управлением здравоохранения мобильного приложения для записи на прием к врачу. Приложение находится в стадии разработки. Вы можете использовать любые мобильные приложения, но в этом случае нет гарантии, что Ваши персональные данные не будут использоваться сторонними лицами.

Аноним 618

сейчас стоит банк онлайн от моего банка, мазекея - приложение, чтоб получать их подарки, юла, авито - для продажи барахла, еще как-то ставила лингвалео, когда учила анлийский, у мужа - убер, у подруги - приложение, которое строит и подписывает созвездия, при наведении на звездное небо.
хочу поставить покер или эрудит, чтобы играть в пробках, посеветуйте хорошие приложения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";