Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

ZLM: Мне он ооооооченть жирный

Значит мне такой надо.
У меня иногда прям очень сухое лицо происходит, и я сейчас страшную вещь скажу .
Единственное моё спасение в этот миг- крем для ног с мочевиной
Пока только такой выход у меня был

мама
Екатеринбург

ZLM: Мне он ооооооченть жирный

не-не.. Их два вида. Тот, который ультраувлажняющее молочко с мочевиной - он вообще не жирный. Он моментально впитывается и увлажняет шикарно. Я атопик хронический, это вообще отдельная история про сухость кожи(((
Есть липидовосстанавливающий, по типу как Липикар. Да, это плотный и жирный по структуре.
Да! забыла. Если сухость сильная - надо убирать обычные моющие средства. И купить типа масла для душа для атопиков. Есть у всех брендов аптечных : Ля Рош, Биодерма, Урьяж и прочие

Морозко: Есть липидовосстанавливающий, по типу как Липикар. Да, это плотный и жирный по структуре.

Вот как раз на него сейчас смотрю

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Вот как раз на него сейчас смотрю

нет совета верного. Только подбирать под себя. Я со стажем потребитель этого добра, так вот мне Ля Рош нравится меньше всего.
Урьяж Ксемоз хорошая вещь, если именно липидовосстанавливающий.
Но я сильно-сильно посоветую ультраувлажняющий Топикрем. Это бомба. Лучше иметь и то, и другое. Это же разный совсем подход. Если вы без диагноза, скорее всего, у вас липидная функция кожи и не нарушена.
а вот к моющим средствам для атопиков присмотритесь обязательно, потому что обычные гели и мыла очень сушат

Аноним 986

Я одно время очень сохла. Все кремы жирными казались, не впитывались вообще. Намажусь и как на массаже вся в масле, пока не смою. Стала делать пилинг для тела, а потом кремом мазать и все стало хорошо, крем стал сразу впитываться.

мама
Екатеринбург

ZLM: жирный

липкий я бы сказала, пленку создает
но так то хорошо восстанавливает, если покраснения, шелушения за пару применений убирает
но мои не атопики, так иногда на мороз/ветер реагируют

мама
Екатеринбург

Nata Sha: липкий я бы сказала

в точку!

Морозко: а вот к моющим средствам для атопиков присмотритесь обязательно, потому что обычные гели и мыла очень сушат

Спасибо. У меня только лицо со странностями. Остальное нормально

Я получила
https://ozon.ru/t/KdR5A16
Замечательная штука. Для тех кто не дружит с утюгом.
У меня напольный был парогенератор. Вообще ни о чём, и не гладил нормально и ужасно неудобный.
Этот прям пушка

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Этот прям пушка

серьезно? я бы даже не подумала, что он в состоянии что-то отпарить)

мама
Екатеринбург

мне такое нравится, хорошо впитывает
я как рем для рук использую и любые сухие места мажу молочко для тела

Морозко: серьезно? я бы даже не подумала, что он в состоянии что-то отпарить)

Так вот жешь. Я бандурину выкинула, этот уже от отчаяния взяла.
Блузки вообще быстро отпаривает, как и футболки. Со шторами подольше, но отпаривает!
Я с шифоном вообще стрелялась раньше

Вроде и пара не сильно много идёт, но видимо сам напор такой, что гладит. От напольного у меня туман просто был в комнате, пока я со шторами прыгала

мама
Екатеринбург

ZLM,

Не не пробовала, надо попробовать, спасибо

мама
Екатеринбург

Морозко,

Спасибо добрый человек! я реально сейчас прям много неизвестных мне средств и способов узнала

svetlonio,

Биодерма мне нравится. У меня этих кремов… ведрами)
И для душа масла в основном

Аноним 728

svetlonio: наверное никто так не радовался появлению в мире акрила

Я в ваши ряды. Всё детство и начало юности мучилась. Аллергия на шерсть и перо. Родители не напрягались. Подушки перо, одеяло толстое советское шерстяное, одежда во многом шерстяная, в шаль кутали при болезни. В кровь расчёсывала кожу. Стала жить отдельно, обзавелась синтепоновыми одеялами и подушками. Выбросила всё шерстяное. Выдохнула....
Из симптомов осталось только вздрагивание при упоминании о шерстяных изделиях)))

Аноним 847

ZLM: У меня Жопины уши. Но я вооружилась рекомендацией клиники. Сходила. Буду убират

Лада, ну какие жопины уши у тебя-то?🤦‍♀️Че там убирать собралась? Идеальная фигура

хочу стать папой!
Москва

ZLM: У меня Жопины уши. Но я вооружилась рекомендацией клиники. Сходила. Буду убирать.

Я убирала, еще в далеком 2007 году, в Екб жила тогда, у Абакумова в Бонуме. Потом раскабанела до 98 кг, попины уши не вернулись🙂 Не пожалела, что распрощалась с ними.

*самакоролева*,

Я по твоему совету и буду убирать. В Москву ток перебраться надо. Но это уже скоро)

хочу стать папой!
Москва

ZLM: Я по твоему совету и буду убирать.

Ага 🙂

ZLM: Но это уже скоро)

Отлично. Пиши, напишу, что, где, как. Я пока искала, где диастаз ушивать, много клиник объездила, в некоторые лучше вообще не соваться🙈

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

На 180 странице мы про крем этот говорили

Nik&Nika: На 180 странице мы про крем этот говорили

Я сперва подумала, что это предъява .
Как это я, типа могла пропустить 180 страницу.
А потом поняла, спасибо

Аноним 564

*самакоролева*,

ZLM,

А какая цена вопроса на уши в Москве?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";