Утро это самая лучшая часть дня

Аноним 295
автор

Птички просыпаются, город просыпается. Ещё нет суеты на улице, спокойно и тихо. Люблю утро. А вам нравится утро?
А сегодня ещё и утро пятницы
Тема просто поболтать

мама
Екатеринбург

В будни нет. Надо рано вставать и идти на работу.

Аноним 271

Где вы живете, что у вас в 7.12 ещё суеты нет?))
У меня утро с 6.30, красота, да!!!
Мягкий свет солнечный на кухне, ещё относительно тихо за окном…
Но утро выходного дня всё равно лучше даже утра пятницы)))

Екатеринбург

Очень люблю.
Сейчас выпью кофе и пойду гулять с собакой.
С каждым утром все прекраснее)

*Все анонимы👀*

Только недавно думала, как же я люблю раннее утро.
Повезло, солнце встает ровно в окно кухни и детской из-за леса. ( и идет по окнам в течении дня) Поэтому всегда встаю в 5-6 утра.

Обожаю ранние утра в поездках. Прохладный , влажный воздух, момент затишья. Звуки птиц, уборки улиц.

Аноним 940

Сейчас набегут моргенмуфели и зафукают всю тему.
Я тоже утро люблю - особенно сейчас, когда светает рано. И воздух утром особенненный

Екатеринбург

Аноним 940: моргенмуфели

Это кто такие?

мама
Екатеринбург

Люблю утро. У меня окна на рассветную сторону. Люблю пить кофе, когда уже светло. Получается, я не утро люблю, а лето

Аноним 940

Драгоценная: Это кто такие

Те, которые утром всегда без настроения, для кого утро добрым не бывает

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Это кто такие?

Это те, к кому до обеда лучше не приближаться. У меня дочь такая.
Да. Я с вами. Если проснусь в 10- все, день будто уже прошел.

Екатеринбург

Драгоценная,

Те, кто утром не але и ненавидят все живое

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: , кто утром не але и ненавидят все живое

Я набежала. Тут я .
Зачем придумывать школу в 8. Зачем так рано. Я этот самый немецкий муфель . И нас много да

мама
Екатеринбург

Аноним 295: А вам нравится утро?

Канеш, я жаворонок, идешь себе в 5 утра с собакой, тишина, покой.

Вечером ненавижу гулять, эти толпы людей бесят.

Аноним 951

У меня сейчас кухня на восток - это отдельный вид удовольствия пить утренний кофе и жмуриться на солнце) люблю утро и лето.

Екатеринбург

только не зимой !
а так то я жаворонок да ))
Особенно идеально для меня рано утром побегать - потом душ и в кофейню раннюю какую-нибудь - когда еще мало народу

АнонимнееВсех

Зимой что-то такой темы не наблюдается. Может всё-таки дело не в утре?

Аноним 918

Аноним 295: вам нравится утро?

Я люблю ночь, тишина, звёзды... Утро после 10ч. Ещё летом и весной как то проще вставать. А зимой ., много лет переделать себя не могу..
Но в 6 утра уже светло, это приятно.

мама

Люблю утро на даче. Встаю всегда рано-рано, птички начинают петь, петухи соседские поют, все просыпается, хожу по участку по мокрой траве ...

Аноним 918

Зимняя зима: Особенно идеально для меня рано утром побегать - потом душ и в кофейню раннюю какую-нибудь - когда еще мало народу

Во сколько встанете и ко скольки на работу?
Я пока детей соберу, отведу... Целый квест. Настроение куда то девается) и бегать лень.

мама
Екатеринбург

Или когда ты в отпуске идёшь к морю утром купаться, а оно такое чистое и тихое, а вокруг никого.
А ещё ты в санатории на утренней пробежке и тебе встретятся парочка таких же как и ты ранних пташек... И все желают друг другу доброго утра Крууууто

Аноним 849

Если у меня утро начинается с 12:00, то люблю. А с 7:00 нет, не высыпаюсь. У меня жизнь после 10 вечера начинается

мама
Екатеринбург

Аноним 295: А вам нравится утро?

Конечно, когда в отпуске или выходной. А если надо на работу, то мне все равно

Аноним 547

АнонимнееВсех: Зимой что-то такой темы не наблюдается. Может всё-таки дело не в утре?

С языка сняли
Утро и зима - это горючая смесь

просто посетитель
Екатеринбург

Таки мы все из разных миров. Плотные шторы северо-западнвя сторона дома
Вечный полумрак в офисе. Вот они нормальные условия для существования.
Полярный день в командировках меня просто изнашивал . Это бесконечное светло... я точно старая муффель))

Аноним 295
автор

jul78: когда ты в отпуске идёшь к морю утром купаться, а оно такое чистое и тихое, а вокруг никого.

О да. Море утром божественно и спокойно. Солнышко тоже тихое и спокойное, не жарит. Сотрудники отеля тихонько только начинают работать. А потом завтрак. Бодрость и весь день впереди.

Екатеринбург

Аноним 918: Во сколько встанете и ко скольки на работу?

не - это в основном в выходные так получается . перед работой я бегаю - только если у меня утренняя бессонница и я часов в4 -5 просыпаюсь ))) - это очень редко получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";