Утро это самая лучшая часть дня

Аноним 38

Да, утром хорошо! Особенно в лесу! Птички поют, сосны протыкают вершинами небо, прозрачные лужи хлюпают под ногами, весело журчат ручьи. Сейчас позавтракаю и в лес!

Аноним 295: вам нравится утро?

Сейчас да)) когда ребенок подрос и не надо никого собирать, одевать и вести в садик/школу)
Спокойно встаю, пока все спят и не спеша собираюсь.

Аноним 91

Утро обожаю, потому, что завтрак самый любимый мой прием пищи, я ужасно голодная по утрам😄 особенно кайфово, когда на работу не надо!

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, почему читая сообщения утролюбов вся скукоживаюсь . И думаю "чеж они притворяются то " . Как можно любить бежать ходить тренить есть и жить 6 утра.

Аноним 955

Я жаворонок, поэтому утром чувствую прилив бодрости и много могу переделать по дому перед работой. А ещё, встаю в 6 утра, муж и дети ещё спят. Это моё время. Включаю тихонько телек фоном, варю кофе. Обязательно открываю окна, чтобы проветрить квартиру. Целый час кайфа. Потом начинается суета, беготня. Но я работу свою обожаю, поэтому меня не парит на нее идти. А вечером я ленивый кабачок. Меня не кантовать

Аноним 295
автор

мазай,
В 6 утра не знаю, но вот с полдевятого в тренажёрном зале хорошо. Там ещё чисто, проветренно, никого нет.
Сейчас к 9.00 дочь повезу в ТЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Радуюсь каждому светлому утру сейчас. Голубое небо, солнце. Вышел из дома на работу и кайффф! А скоро еще зелень кругом свежая, деревья зацветут.

Люблю утро, провожаю мужа утром на работу, потом ещё час прежде чем дети проснутся.
Читаю, смотрю обучающие видео.

Потом бужу детей. Выпиваю стакан с водой.
Потом делаю кофе с молоком. Пью и наслаждаюсь.
Уже ритуал. Утро самое любимое время суток.

просто посетитель
Екатеринбург

Самые острые ощущения утра.
Детство в деревне у бабушки. Просишь разбудить пораньше, чтоб проводить с ней корову в табун. Выползаешь в пять утра за ограду, трава вся в росе. Воздух свежий, но уже по летнему ароматный. Где-то вдалеке слышны звуки приближающегося табуна, пастух щелкает кнутом, переговариваются соседки через улицу. И ты еще сонная, неумытая физически ощущаешь как на твоих глазах рождается новый день.

Аноним 585

Обожаю утро, восход солнца, запах кофе, а если на море, то утренние купания, свежая водичка, прозрачная!!! Ароматы деревьев и травы. Природа просыпается.

АнонимнееВсех

Короче понятно, кому утро нравится... кто ни куда не торопится

Екатеринбург

мазай: И думаю "чеж они притворяются то " . Как можно любить бежать ходить тренить есть и жить 6 утра.

ну зато вот мне трудно вечером выбраться из дома ... если совсем летом еще ладно - и то...
Я несколько раз была в Питере - исходила все ноги , но не видела разводных мостов - засыпала к этому времени ((

Аноним 867

Аноним 295: А вам нравится утро?

Да, когда оно суббота и часов 9-10...

Екатеринбург

Аноним 940: Сейчас набегут моргенмуфели

теперь я знаю кто я шторы зашториваю, не люблю солнце в комнате, особенно утром.

мама
Екатеринбург

Зимняя зима: Я несколько раз была в Питере - исходила все ноги , но не видела разводных мостов - засыпала к этому времени ((

Я в Питер ездила 14 лет по нескольку раз в год, прежде чем увидела эти мосты
И то, потому что в тот раз жила не в отеле, а у друзей, а они совы, и мне пришлось, конечно, подстроиться под их режим, зато наконец-то я знаю, что такое разводные мосты

АнонимнееВсех: Короче понятно, кому утро нравится... кто ни куда не торопится

Ну как, я тороплюсь на работу к 8 утра)
Но я встаю пораньше, часов в 6, чтобы не бегать по дому в панике и ехать до работы мне всего 15 минут.

мама
Екатеринбург

Моё утро начинается не раньше 9-10 часов в будни и не раньше 12 в выходные, рано я могу проснуться только на маникюр и в аэропорт.

Аноним 649

Ненавижу утро. Всю свою жизнь. В работчие дни ососбенно. В выходные мне надо часа 2-3 после открывания глаз, чтобы почувствовать себя человеком. Пару раз выпить кофе, потом позавтракать, поваляться перед телевизором. И можно идти украшать мир. В рабочие дни такой возможности нет. Смиряюсь с неизбежным и чапаю на работу.

Аноним 752

Tigrа: я жаворонок, любящий солнышко, но живущий с моргенмуфелем

а я рада, что у меня моргенмуфель.
Утро люблю проводить в одиночестве.
Обожаю солнечное утро. Другим человеком себя чувствую и жизнь по-другому. До сих пор удивляюсь, как я оказалась на Урале. Совершенно очевидно, что моя генетическая родина Армения, Грузия или КК на худой конец

Аноним 752

Аноним 649: Ненавижу утро. Всю свою жизнь. В работчие дни ососбенно. В выходные мне надо часа 2-3 после открывания глаз, чтобы почувствовать себя человеком

вам нужно проверить надпочечники. Я без шуток, если что.

Верхняя Пышма

Зимняя зима: но не видела разводных мостов - засыпала к этому времени (

я в детстве ездила к бабушке в Архангельск. была у меня мечта - увидеть белые ночи. и вот я несколько дней заводила будильник на 3 часа ночи. и ни разу не проснулась пока бабушка наконец не спросила - а собственно зачем? и разбудила меня посмотреть.

Екатеринбург

Аноним 38,

Apple1981,

Я как Пришвина почитала. Причем уже с утра чего то накатившего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";