Утро это самая лучшая часть дня

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Зимой что-то такой темы не наблюдается. Может всё-таки дело не в утре?

У меня и зимой утро прекрасно. Но весной оно приятнее. Летом - солнце в глаз светит - не люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 295: но вот с полдевятого в тренажёрном зале хорошо. Там ещё чисто, проветренно, никого нет.

Это да. Если не успела до 9, то, чаще, и не иду. Духота, толпы, в сауне болтовня.

Аноним 649

Аноним 752: вам нужно проверить надпочечники. Я без шуток, если что.

Ну да, ну да. Когда я сказала, что не хочу внуков, меня отправили к психиатру
Неужели так трудно принять, что люди разные

Аноним 792

Очень люблю раннее утро, но я видимо, моргенмюфель, встать утром не могу, поэтому я почти все свои ранние подъёмы помню, это утро в отпуске - сбор на экскурсию, утро в деревне, и редко ранний подъём в городе.

Завидую тем, кто рано ложится.
Я снова, я ложусь, когда вы встаете.

1й
мама
Екатеринбург

Я не ранняя пташка, но кроме зимних все утра (утрЫ?) прекрасны, даже дождливые

мама
Екатеринбург

Утром некогда замечать как хорошо и как птички поют, надо срочно всех будить, выпроваживать в школы, на работы и самой идти тоже. По дороге да, есть время оценить что вокруг. Но людей уже много, я выхожу в 7.30, а людей я не люблю в большинстве случаев.
Я люблю непогоду, когда все попрятались, а я иду тепло одетая, никого нет - красота!
Утро выходных люблю, кучу дел переделываю, если никуда не едем. А впереди всегда что то интересное…

мама
Екатеринбург

NATA66: Получается, я не утро люблю, а лето

да, я тоже люблю лето и солнышко)

мазай: самый немецкий муфель

я не муфель, но с утра у меня низкое давление и самочуха не очень(( какая тут радость. к обеду, после нескольких чашек крепкого кофе я начинаю оживать

Аноним 849: А с 7:00 нет, не высыпаюсь

я тоже))

мама
Екатеринбург

Лагерта: зато наконец-то я знаю, что такое разводные мосты

стоит это того? не спать, чтобы посмотреть?

мама
Екатеринбург

Сава: стоит это того? не спать, чтобы посмотреть?

Один раз да.

Аноним 346

Tigrа: мы (любители утра)муфелей бесим))

Вас люди бесят. Поэтому вы раньше просыпаетесь чтобы пожить без них

мама
Екатеринбург

Обожаю утро на неделе, работаю дома, провожаю у двери мужа и младшего в садик и свободна. Тренировка онлайн или прогулка и работа по настроению и по потребности.

Аноним 346: Вас люди бесят. Поэтому вы раньше просыпаетесь чтобы пожить без них

Да ! В этом что то есть ))

Екатеринбург

мазай,

Потому что мир устроен для жаворонков. И нам, совам, в нем очень неуютно. Нас будили, трясли, заставляли включаться в жизнь прямщас. А мы скукоживались и бурчали.
Я себя переучила.
Не заставила, не сломала, а переучила. Сделала свои утры хорошими. Добрыми.
Но я по прежнему сова. Пик активности у меня вечером. Я могу пол помыть в 22:00) или шторы постирать.
Но уговариваю себя к 23:00 все же лечь в сторону кровати)
Потрму что сон это святое, а вставать рано.

Аноним 494

мазай: этот самый немецкий муфель . И нас много да

Весь мир под себя прогнули эти жаворонки
Дали бы муфелям жить как им хочется.
Они же живут как они хотят.
Но весеннее утро и летние всё равно прелесть. Не раньше девяти

Наоборот, утро самое НЕлюбимое время суток, так как приходится открывать глаза и возвращаться в эту реальность. А любимое - ночь. Когда спишь.

Аноним 340

Люблю утро и вечер. День-- это пытка

Екатеринбург

Очень люблю утро. Отвела ребёнка в садик и можно часик погулять, никуда не торопиться. Обожаю.

АнонимнееВсех

Mariwell: утро первого января божественно.

При условии что ты не на работе или не надо туда идти

Аноним 752

Кстати, кто-нибудь замечал, что раннее утро почти всегда бывает ясным и только потом набегают тучки? А мой моргенмуфель встает и думает, что солнца почти не бывает

моргенмуфель - вкликолепное словечко

Аноним 551

Аноним 918: Я люблю ночь, тишина, звёзды... Утро после 10ч.
много лет переделать себя не могу

Абсолютно также. Если встану в 6-7,то в 10-11 утра вовсю носом клюю и если дома, то всяко приходится прилечь на час-два. И всю жизнь так.

Аноним 849: У меня жизнь после 10 вечера начинается

Даааа... Ночь - это кайф!

мама
Екатеринбург

Аноним 752: моргенмуфель - вкликолепное словечко

скажу старшему сыну, что он не только плювеофил, но еще моргенмуфель

мама
Екатеринбург

Эх, каким хорошим мюффеллем я была... Школу просыпала, в универ часто к 11.30, работа вот потом... А потом 2 детей, которые жаворонки и встают в любой день недели в 6 утра садики, школы и работа с 9....ужасно это все, привыкла уже, сама встаю рано и ложусь теперь рано, но завидую тем, кто может спать с утра, а тем кто до обеда вдвойне завидую

мама
Екатеринбург

Обожаю утрА! Все, любые, всегда, всю жизнь! :)
И особенно белые ночи Сургута :) Пол жизни почти круглые сутки минимум 3 месяца солнца, классно это.
Совам это не понять :) Как круто, что мы все разные :))

Зато всегда все уроки успевала повторить, к универу тоже без проблем всегда туром всё готовила и повторяла, и на работу никогда не было проблем встать и собраться.
Не понять мне сов, это ж ужас сидеть в ночи

Я - жаворонок, поэтому утро - мое любимое время суток )))) проснусь в 5-5.30, пока все ещё спят....делаю гимнастику, для тела, для лица если успеваю, наливаю чашечку кофе....и потом уже начинают домашние потихоньку просыпаться...)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";