Утро это самая лучшая часть дня

мама
Екатеринбург

Я люблю с детства больше всего ночь. Город засыпает, тишина, далекие огни, все становится словно нереальным и волшебным, ненастоящим

Аноним 335

Аноним 287: Сон- это маленькая смерть.

Сон- здоровье и крепкая психика,

Аноним 597

Обожаю вечер, а ещё больше поздний вечер. Вечером обычно теплее, закат прекрасен и на улицах редко бывает пусто. Терпеть не могу отсутствие людей.

Аноним 712

Я понимаю утро в каком нибудь уютном, незастроенный городке, но у нас страшно выглянуть в окно- напротив муравейники эти( солнца не видно уже, и толпы недовольных людей бегущих по делам

бабушка
Екатеринбург

я очень люблю неспешное раннее утро. Но ещё больше люблю спать допоздна.
Поэтому редко его наблюдаю.
Насильственное вставание и сборы на работу не считаются.

Екатеринбург

мазай: Зачем придумывать школу в 8

Вот как раз в понедельник посидела на уроке в 8 классе, рассказывали про то, что учиться с утра противоестественно для организма, запоминается только то, что положили в мозг перед сном. Думаем теперь попросить директора перевести школу на учёбу во 2 смену а лучше даже, видимо, 3ю

Аноним 862

Аноним 295: Утро

Аноним 295: Ещё нет суеты

Ну хз хз, я как бешеная лошадь просыпаюсь по будильнику, готовлю завтраки детям, мужу, в школу на работу всех собираю. А вот потом уже кайф. Но потом уже ни фига не утро

Аноним 271

АнонимнееВсех: Короче понятно, кому утро нравится... кто ни куда не торопится

Встаю в 6.30, на работу к 9.00, выхожу в 8.15-8.20. Конечно, не тороплюсь)))
Я с утра живу, могу стирку поставить, белье погладить, поработать даже.
Зато вечером после восьми я уже выключаться начинаю и в десять уже спать ложусь.
И да, разводные мосты в Питере, всякие вечерние развлечения на отдыхе, поющие фонтаны в Сочи - всё мимо меня…
Сегодня маникюр в 21.00, думаю, как (как???!!!) я вообще из квартиры в такое время себя вытащу?!
А другого выхода не было, на свежем маникюре два ногтя вздулось, на следующей неделе улетаю в отпуск, а у мастера всё под завязку

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Короче понятно, кому утро нравится... кто ни куда не торопится

а обязательно надо торопиться?

АнонимнееВсех

Банкирша: а обязательно надо торопиться?

Не все работают с 9, не все работают удалённо. В общем не все могут позволить себе не торопиться с утра

АнонимнееВсех

Аноним 271: Встаю в 6.30, на работу к 9.00, выхожу в 8.15-8.20. Конечно, не тороплюсь)))

Встаю в 5.30, на работу к 7.30, выхожу в 7.00. Тороплюсь, тк ещё и детей надо поднять, завтракать посадить и косы наплести (жду когда сами смогут это всё сделать, тогда может и не буду торопиться.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Не все работают с 9, не все работают удалённо. В общем не все могут позволить себе не торопиться с утра

в общем и целом - все. Я работала с 8. В офисе. Вставала в 6, чтобы полчаса пить кофе.
с 9:30, конечно, проще было. но я успевала в зал сходить перед этим.

но вот то, что не всем это надо - тут да. а раз не надо, то и организовывать неспешность никто не будет

мама
Екатеринбург

Аноним 597,
Ооо, вот когда карантин был. Так необычно и так классно. Пустые улицы. Я гуляла :)

АнонимнееВсех

Банкирша,
Уговорили, порадуюсь за Вас. Завтра неспешно буду пить кофе с утра и размышлять над Вашими словами, о надобности неспешки

дедушка

Я очень люблю Утро!!! Когда проснулся ЧАСОВ в 12
Ох, а раньше, когда огни Эльдорадо начинали гореть, начиналось моё любимое время. Я сова

Аноним 539

Аноним 295,

Летнее утро прекрасно, да) еще прекраснее оно, когда проснулась на даче)

Екатеринбург

Не люблю утро, люблю поспать. Рано вставать нравится только в отпуске на море, в хорошем солнечном месте организм начинает работать, как надо, и я из совы превращаюсь в жаворонка

мама
Екатеринбург

Аноним 951: У меня сейчас кухня на восток

Благодаря вам, сейчас поняла, что у меня нет окон на восток, на остальные стороны есть

Аноним 951: это отдельный вид удовольствия пить утренний кофе и жмуриться на солнце)

Классно

Аноним 295: Птички просыпаются, город просыпается. Ещё нет суеты на улице, спокойно и тихо. Люблю утро. А вам нравится утро?

Ненавижу. Утро моей идеальной картины мира начинается в 11-12 часов. В реальности это практически обед .
Мечта, официально сместить утро на это время

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Завтра неспешно буду пить кофе с утра и размышлять над Вашими словами, о надобности неспешки

мне перед вами за что-то извиниться надо?
если человек хочет - он найдет возможность. я не мегаженщина. обычный человек. как и многие.

Аноним 515

Тоже люблю утро, окна на восток выходят. Сейчас жду еще когда на балконе можно будет завтракать. Но это если никуда не торопишься

мама
Екатеринбург

Когда я работаю-у меня каждое утро моргенмуффель. Потому что работаю со сранья, а я ненавижу вставать рано утром по принуждению. Ну по будильнику то есть.
Я сова классическая, до мозга костей. Которая не смогла адаптироваться за 35 лет. Первые 7 лет жизни я даже в садик не ходила Потом кошмар канеш
А так, иногда в отпуске практикую. И обожаю. Утро. 4-5 утра. Июнь. Я еще не ложилась выходишь на балкон-там птицы петь начинают, тишина, аромат зелени, светает. Это прекрасно . И иду ложусь спать
Вот такое утро я люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";