Где лучший климат в России?

Аноним 83

Аноним 802: в Мариуполе, конечно, пляжи песочные, красота.

Хорошее море в Бердянске.
В Мариуполе порт и вода грязная.
Самое лучшее на ЮБК. А именно в Кореизе.

Жила в Донецке. Климат хуже, чем на Урале.
Ветра сильные. Зима: грязь замерла, грязь растаяла. Всё.

Аноним 539

Игуанодон: но в то же время без изнуряющей жары месяцами.

Вам все советуют Сочи и ближе к югу города. По мне так жара. Помню в Туапсе отдыхала , душниловка такая. И на Урале последнее время хоть и жара, а как в Туапсе влажность.

мама
Екатеринбург

Дончик.: Терпеть не могу жару, лето и тепло

Это с возрастом поменялось?
Раньше вас на моря тянуло

Мне наш уральский климат нравится, не соскучишься, всегда сюрприз, а за другим ощущением съездить можно на короткое время

Аноним 802

Аноним 83: Самое лучшее на ЮБК. А именно в Кореизе.

Юбк ведь черное море? А Мариуполь давно уже чище стал, порт то толком не работал.

Аноним 83: Хорошее море в Бердянске. про него за вла, да, тоже хорошее море там.

Аноним 382

Аноним 842: А там разве не комары?

В Сочи тоже комары периодами жить не дают, а еще страшная влажность и холод зимой и жара летом, там только отдыхать хорошо...

Аноним 5

Дусёчек: Мне кажется, что в Сибири климат более стабильный и понятный, чем на Урале. Зимой там зима, а летом - лето, без таких бешеных перепадов атмосферного давления, как у нас

Нефига)) В Сибири, как у вас. Зимой может и дождь идти, и летом по-разному.

Аноним 842

Аноним 382: холод зимой

Холод зимой - это как сегодня в Екб?

Аноним 181

С точки зрения здоровья мне подошёл действительно Крым. Там сразу прошли боли в коленях. Только жару уже и в Екатеринбурге не люблю. Пусть круглый год будет 22 градуса. Ну, может быть 24. Где такое место?

мама
Екатеринбург

M_zka: Это с возрастом поменялось?
Раньше вас на моря тянуло

Прсле операции

мама
Екатеринбург

аноним13: Крым

Западный лучше

Аноним 151

Калининградская область

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.: Новый уренгой. Воркута, север. Терпеть не могу жару

+++++++++

Аноним 382

Аноним 842: Холод зимой - это как сегодня в Екб?

это хуже, потому что влажность мб под 100 процентов, очень промозгло...недаром там зимой в пуховиках ходят

*Все анонимы👀👀*

Дончик.: Новый уренгой. Воркута, север. Терпеть не могу жару, лето и тепло

Вы там жили? У меня бабушка , как дочь репрессированного всю жизнь прожила в инте . Я не знаю более депрессивного, трудного для жизни района. Весь это приполярный и полярный регион.
Город, в котором естьзаколоченные окна в домах на центральной площади. Летом комаров из тундры👀 ужасный климат.
Ничего жизнерадостного. Ну кроме оленей и морошки и северного сияния. ( на фото конец марта)
Там сейчас у нас квартира-если купят тыщ за 30-40 , это считай очень повезло.
( сдают квартиры, кстати как у нас, 1500-2500. Недавно в марте на день оленевода квартиру было не снять)
А можно вообще за долг коммуналки купить жилье, кто хочет и любит наш север. С нормальным советским ремонтом.

Север расселяют больше 25 лет, многие уезжают в вологду.

мама
Екатеринбург

Аноним 181: Пусть круглый год будет 22 градуса. Ну, может быть 24. Где такое место?

Тенерифе

Аноним88

В пригороде Екатеринбурга. Не топит, не трясёт, смерчи не гуляют.
Нормальная зима, разное лето

Аноним 475

опять я,

Там летом пипец жара

Аноним 994

В России самыми солнечными городами являются Чита, Владивосток, Астрахань, Улан-Удэ. Согласно информации Росгидромета, среднегодовые показатели солнечного света в столице Бурятии составляют 2797 часов, а в Хабаровске — 2449 часов.

Иркутск

Анонимочка: Лето тёплое, зима холодная.

Лето у нас до +45, зима до -45) Про теплое, это вы зря, жара чаще)

Аноним 679

Аноним88: В пригороде Екатеринбурга. Не топит, не трясёт, смерчи не гуляют.
Нормальная зима, разное лето

я согласна что на Урале хорошо, если бы жить в своем доме в пригороде и работа удаленно или рядом.

Иркутск

Аноним 5: Нефига)) В Сибири, как у вас. Зимой может и дождь идти, и летом по-разному.

В нашей Сибири дождя зимой точно нет))))))

Аноним 679

Аноним 859: Про Ставрополь слышала, что хорошо -

жила там полгода
ветра и если дождь, то льет как из ведра
воды рек и озер нет
летом ужасная жара
климат мне не подошел

Анонимно

Мама в Нижнем Новгороде живёт, там хорошая погода

Сиpин: Среднее Поволжье, наверное. Саратов, Самара.

Не соглашусь. Зима в Самаре так же полгода длиться. Но вот сейчас в апреле у нас уже по летнему тепло 20-28 уже неделю. Смотрю в других регионах температуры почти зимние. Это меня удивляет. Но летом в Самаре через чур жарко. 30+ . Это перебор. Очень мало дождей. Лето сухое. Трава выгорает уже к середине лета.

Мари5: Сочи для меня лучший и самый тёплый город в России

С ноября по июнь много дождей там.

мама
Астрахань

*какжетак*: летом в Самаре через чур жарко. 30+ .

У нас уже 2 недели как 30+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";