Как же всё достало...Муж придирается к каждому моему действию.

Замужняя
автор

Как же всё достало.... Муж придирается к каждому моему действию....рулю я не так, дома делаю тоже не так. Это не то,это не так....бурчит всё время как старый дед...:( А с другими мило общается.... И сам не понимает что делает... :( А меня всё это достало.....:( детей у нас нет....да и он не сильно торопится.... Может мне развестись.... Хоть я его и люблю....И он говорит что любит, но не могу всё время слушать это бурчание..:(:'( Вроде чуть чуть выговорилась.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 21:16

Екатеринбург

А у меня родители всю жизнь так прожили. Ужас, скажу я вам. Я бы не смогла, наверное.

Екатеринбург

Анонимочка
.рулю я не так, дома делаю тоже не так. Это не то,это не так...

пусть сам делает, показывает как надо.

Анонимочка
Может мне развестись.

разводитесь, пока

Анонимочка
детей у нас нет.

Екатеринбург

У него началась ранняя менопауза.

Замужняя
автор

:D :D :D :D в 30 то лет такое может быть?

Екатеринбург

Это кризис среднего возраста.

мама
Екатеринбург

Анонимочка
в 30 то лет такое может быть?

Ну,вам же пишут

перец микс
ранняя

Замужняя
автор

И как же бороться с этим кризисом? :-( :(Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 21:47

Екатеринбург

У реальных перцев этот кризис сам собой должен пройти.

Замужняя
автор

А мне что терпеть????:@

Екатеринбург

Анонимочка
А мне что терпеть????:@

Не могу знать. Для полноты картины нужно ещё мужа послушать.

мама
Екатеринбург

Анонимочка
но не могу всё время слушать это бурчание

:D так не позволяйте на себя бурчать - я такие попытки выставиться на корню пресекаю юмором и тип- ты чё эт разворчался или по ситуации...не позволю мною помыкать и укорять....но всё вежливо и с пониманием...он не в обиде...и я довольна

Анонимочка
И как же бороться с этим кризисом? :-(

%) так это уже достало в каждой теме.....какой нафиг кризис? В вашей голове- всегда есть выход и способы решения любых проблем

Екатеринбург

Вот и я себя так же веду, как ваш муж. :( Благо, мой муж адекватен.... Может, ранний климакс крадется?

Замужняя
автор

А что слушать то,если он всем не доволен....просто бурчит.....например сегодня покупали молоко...оно выросло в цене.... И он начал что мол какая связь доллара и нашего молока....и всё такое.... И что мол какая у нас россия плохая... Ну нельзя так...чем больше скажешь 'плохо' тем хуже будет:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы бы ему и сказали: Отстань зануда!

Екатеринбург

Анонимочка

Да эт же такое раздолье для упражнений в остроумии!!!!Может, просто устал человек, нервничает, отсюда и ворчание?

Анонимно

он вас явно не уважает. Сами себе ответьте на вопрос: а мне оно надо?

Замужняя
автор

А юморить пытаюсь....пытаюсь перевести тему...а он начинает что мол я его никогда не слушаю,и т п. Бесит:( причем я всегда прислушиваюсь к нему... А он не видет не слышит...:(

Замужняя
автор

Я говорю что он зануда....а он говорит что так не считает:(Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 22:09

мама
Сургут

А не смотрели недавно по ТНТ передача была про дрессировку мужчин по аналогии с собаками. там тож один все ворчел и поучал. Забавно так его жена отучала. посмотрите....

Замужняя
автор

Дак передача то прошла?

мама
Сургут

Там смысл такой был. Например, если собачка себя плохо ведет, надо ее ошарашить. Там один муж тоже жену рулить учил, так она на пол-дороги остановилась и грит ему - вылезай. Не выйдешь, сама уйду. Он думал - шутит. Она вылезла из машины и давай тачку ловить. Он потом грит,"А, так это тебе не нравилось, что я тебя поучаю?!"
А другой готовить свою учил - она ему на каждое замечание молча улыбаясь из пульверизатора водичкой в мордочку... Смотреть надо, я не очень хорошо объясняю...
А в конце передачи психолог посоветовала купить книжку по собаководству и дрессуре - очень грит, похоже :P

Замужняя
автор

:D :D :D :D

мама
Сургут

А если серьезно - у меня тоже муж с мерзким характером. Просто внимание не обращайте - правильно сказали - это у них у всех, как период. Бывает. Не всегда же он такой....

Тема закрыта
Причина:
";