Насыпали пшено под дверь

мама
Екатеринбург

*lenchik*
И всё это говорить с пальцем во рту?

конечно! во рту только палец, а не кулак....

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
«Змея-змеища, поганая головища, у порога, не свивайся, с домовым моим не знайся, поганая тебе дорога, иди, ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головнища горн раздувает, камни мои глотает. Не сурочитъ ей рабы (имя) ни по простым дням, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом-другом. На мне крест, кукишем перст. Заря-зорица, Матушка, Божья Царица, тебе помолюсь, Господу поклонюсь. оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

lya_sya
Обходите 3 раза по часовой стрелке пшено и говорите следующее "откуда пришло,туда и уйди.Кто сотворил тому и возвратись " .Нужно поджечь (желательно чем- то облить ,так -как такие вещи обычно не горят) .И читая "Отче наш " ,ждите пока не сгорит.Только следите ,что бы дым на Вас не шёл.

:t_0025:
ну, Лелик, я понимаю, это стеб... но все-таки, как грустна наша Россия. И "отче наш..." и "Во имя Отца..." А разве можно заговор колдовать во имя Господа? Люди, какая каша у Вас в голове :t_0038:

мама
Екатеринбург

сомневаюсь, что рассыпал кто-то. Пшено щас вообще мало кто ест.

мама
Екатеринбург

Aлиса фон Брандт
Люди, какая каша у Вас в голове

у мну никакой, я каши не люблю.

Aлиса фон Брандт
как грустна наша Россия

по-моему, бесконечно забавна :)

просто посетитель
Хмельницкий

Aлиса фон Брандт
А разве можно заговор колдовать во имя Господа?

Эт чтоб наверняка :) Вспомнился фильм "Мумия", там один кент на всякий случай носил несколько медальонов с символами разных религий, и крест, и полумесяц, и звезду Давида, и ещё чётаСообщение было изменено пользователем 11-09-2011 в 15:49

Екатеринбург

А может кто-то "пасет" квартиру, вот раньше спички подкладывали %)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2011 в 15:49

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Идя сыпать кашу, палец кладут себе в рот и не убирают, пока не вернутся домой. На улице ни с кем не разговаривайте! извините не сдержалась, представила эту картину

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
извините не сдержалась, представила эту картину

да сама ржала, когда читала эту бредятину в инете. но вдруг автору поможет

Psy

Может вам наср*ть хотели, не не решились?

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
у мну никакой, я каши не люблю.

ну я же про вас отдельно написала

Aлиса фон Брандт
ну, Лелик, я понимаю, это стеб.

самомама
Екатеринбург

LOL@
Пшено щас вообще мало кто ест.

у меня деть очень любит эту кашу...

Ольга (Лёлик)
палец кладут себе в рот и не убирают, пока не вернутся домой. На улице ни с кем не разговаривайте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

LOL@
Пшено щас вообще мало кто ест.

да ну????кашки детям не варите чтоль?

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Если вы нашли у порога насыпанное пшено или другую крупу, то вполне возможно, что кто-то желает сделать вам порчу.

Снять такую порчу и вернуть в свой дом удачу и достаток можно. Сделать надо следующее: смести весь подклад веником на картонку и потом всё это сжечь, а 10 января надо сварить кашу с камнями (камушки наберите заранее, а то под снегом их можно и не найти), наговаривают на кашу заговор и сыплют на улице птицам. Идя сыпать кашу, палец кладут себе в рот и не убирают, пока не вернутся домой. На улице ни с кем не разговаривайте!

Наговор: «Змея-змеища, поганая головища, у порога, не свивайся, с домовым моим не знайся, поганая тебе дорога, иди, ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головнища горн раздувает, камни мои глотает. Не сурочитъ ей рабы (имя) ни по простым дням, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом-другом. На мне крест, кукишем перст. Заря-зорица, Матушка, Божья Царица, тебе помолюсь, Господу поклонюсь. оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

блииин

Ольга (Лёлик)
На улице ни с кем не разговаривайте!

я думаю, что после такого

Ольга (Лёлик)
Идя сыпать кашу, палец кладут себе в рот и не убирают, пока не вернутся домой.

с вами итак никто говорить не будет. От греха подальше

№7
Может вам наср*ть хотели, не не решились?

ГалЧо
тут маленькая аккуратная кучка именно у нас под дверью.

сто пудов Сообщение было изменено пользователем 11-09-2011 в 17:47

просто посетитель
Екатеринбург

Русские - народ земледельный и соответственно порчу через злаки не наводили НИКОГДА. Пшено сыпали под дверь сами хозяева, чтобы в доме всегда был хлеб и каша, достаток словом.
Мы живем в современном мире и может кто-то просто шел из магазина, да просыпал, а вы панику навели. Кстати, невозможно навести порчу на человека, если человек не верит в эту самую порчу. И так: сметите пшено веником по направлению от двери своей квартиры и скажите убежденно - от кого пришло к тому и уйди.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
это я в яндексе если что нашла

а я то подумала, эка выдумщица

мама
Екатеринбург

это вам тайное послание от соседей:"Заколебали шуметь, в следующий раз вам другую кучку подложим!"
Так что не шумите!

мама
Екатеринбург

у нас вон соседи сверху что удумали: подключили, похоже, телефон к колонкам, так он у них теперь ТАК орет WE CAN WIN THE RACE!!!!!, что стены трясутся %) я вот думаю - если оне глухия, то нафига им телефон? А если не глухие - то нахрена такая громкость?
Пойти им тоже, что ли, под дверь чего-нибудь насыпать? Ну заибэбэ уже %)

мама
Екатеринбург

вот знаете автор-это как татуировки.лебедь-означает лебедя,роза-розу...и тут пшено-означает пшено,ей богу это уже на столько глупо %)
вообще если жить с такими тараканами,то в карманы можно каждые пять шагов дела делать
на улице то чё вы у подъезда иголок не видали?а камушки аккуратно около дверей валяются,соломинка лежит рассечёной стороной к двери.....

мама
Екатеринбург

Вы знаете, у нас на работе когда мышей травили, то тоже какое-то пшено в пакетиках по углам раскладывали. Может это мышей кто травит?

Екатеринбург

А мне свекровь каждый год приходит на Рождество и по всей квартире и в карманы крупу рассыпает.Нахожу порой в самых неожиданных местах.Для богатства - это.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2011 в 18:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";