моя детская встреча с педофилом

просто посетитель
Екатеринбург

полная фигня, все проблемы в вашей голове, автор..
лечите своих тараканов более тщательно
по теме тоже было разное попадалово, но ничего как-то не отразилось на отношениях с мужчинами

Все пропало!

аноним Мед. или псих.образование есть? Несёте ответственность за свои советы и домыслы?

А у вас образование есть?
Какая ответственность во фразе "не обязательно накладывают отпечаток"?
чо за бред?

Аноним 563

я ребенку долблю-долблю, что нельзя с чужими ходить, и книжки читаем, и запугиваю, но боюсь все равно ужасно - она у меня очень общительная и безбашенная временами. Правда, еще небольшая - пяти нет. Сама в детстве тоже попадала к извращенцу, но не сильно :). Боюсь за ребенка ужасно, а после этой темы еще больше стала бояться - оказывается, так много педофилов...

мама
Екатеринбург

аноним Мед. или псих.образование есть? Несёте ответственность за свои советы и домыслы?

а что я советую? отпустить ситуацию - это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте. У меня получилось

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim я ребенку долблю-долблю, что нельзя с чужими ходить, и книжки читаем, и запугиваю

тут как то была тема с такой хорошей статьей для детей , я ее не сохранила и найти не могу. Читала ребенку - там очень все доступно написано

Аноним 563

Капучино тут как то была тема с такой хорошей статьей для детей , я ее не сохранила и найти не могу. Читала ребенку - там очень все доступно написано

Ребенку очень понравилась книга Петрановской "Что делать если". Перечитываем ее уже несколько месяцев. Надеюсь, что хоть что-то отложится, но честно говоря, до конца в этом не уверена...

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim книга Петрановской "Что делать если"

записала

Аноним 43

у нас тоже такой в детстве был.2 дня наблюдал за нами а потом позвал за собой
пошло нас человек 5-6.зашли в подъезд.он поднялся на этаж около почтовых ящиков и достал своё достоинство.мы наблюдали с первого этажа
потом он предложил потрогать.у нас в компании была бойкая девчонка-пацанка.подошла к нему и прищемила энное место прищепкой вот это был ор. мы ломанулись всей гурьбой из подъезда и наутёк
больше мы его не видели

Аноним 739

Анонимный никнэйм чо за бред?

Дайте определение слову бред для начала.>JGh*Darling отпустить ситуацию - это мое личное мнение,

Ну это равносильно,что сказать мне по фиг, что там у вас, у меня всё хорошо)

Пошлая курица

Аноним Давно хотела написать об этом,т.к. это живёт во мне всю жизнь.Даже сейчас тяжело и противно.Это было в далёкие 80-е,мне было лет 8-9.Я тогда жила на Амундсена и вот как-то летом я вышла во двор погулять и девчонки стали звать меня к какому-то дядьке,который угощал конфетами из коробочки(я сладкое не очень,да и дома всегда конфеты были),но девочки меня уговорили и мы пошли.Как сейчас помню-он жил у нас во дворе,в доме по Амундснена 58/1, 2 подъезд, этаж то ли 2,то ли 3(окна во двор), в этом доме находится женская консультация.Вообщем позвонили мы в квартиру,открывает дядька в инвалидной коляске,пригласил нас в комнату,увидел меня,сказал:"Какая симпатичная девочка!"и посадил меня напротив себя,затем взял мою руку и положил её на это место,через затасканное трико я ощущала это,я пыталась убрать руку,но он обратно возвращал её и гладил свой член.Честно я тогда до конца не понимала,что происходит,нам же в те времена не рассказывали об этом..(Даже через столько лет тяжело писать,пальцы не слушаются)В комнату заходила женщина,видимо его жена,посмотрит и уходит.Он угостил нас конфетами-леденцами из какой-то деревянной коробочки и мы ушли..Мне почти 40-я не замужем,да и отношения с мужчинами у меня как-то не особо складывались всю жизнь...

На детей тебя не потягивает?

Аноним 739

Пошлая курица На детей тебя не потягивает?

А я думаю,кто-то может там сидит и выуживает истории скользкие эти все? а ему радостно вываливают, кого где ждали и трогали?

анонимно

Я тоже анонимно напишу. Сейчас вспомнила так, ой противно. Всегда такие уроды были :( В детстве вечно трясуны эти, то в подъезде подзывал детей и показывал, не знаю, мы с подругой испугались и убежали, а ведь другие детки подходили и рассматривали. И в школе много раз таких встречала, особенно страшно, когда одна шла. Вы говорите, что дети маме не рассказывают, я вот на первом курсе училась уже (но еще совсем девочка была) ехала в переполненном тролейбусе и меня кто-то щупал, а я двинутся не могла, прижата со всех сторон и сказать боялась. Я сначала то не поняла что это, а потом так испугалась. Я вот не уверена до конца, что на мою жизнь это никак не повлияло, где-то в глубине сидит и мужчин я всетаки побаиваюсь, хотя замужем и дети есть, своего очень люблю.

Все пропало!

аноним Дайте определение слову бред для начала.

Вы не знаете что такое бред? Печалька - погуглите
Зато что-то крикнуть про ответственность можно
Так что там с образованием - среднее хоть есть?

Аноним 739

ВДУЧ Печалька - погуглите

Печалька - это когда человек, более того папа *, пишет слова печалька и погуглите, вот это реально отражает уровень ваш и верхнее образование ваше ничего на дало

просто посетитель
Екатеринбург

Все прям такие впечатлительные.
Да фигня это всё. Увидели писюна в детстве один раз и всё, вся жизнь на перекосяк.
Удивительно удобная тема для оправдания собственной глупости или обычных жизненных ошибок, от которых никто не застрахован..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Печалька - это когда человек, более того папа *, пишет слова печалька и погуглите, вот это реально отражает уровень ваш и верхнее образование ваше ничего на дало

Ну с моими верхними понятно
В вашим средним кажется тоже - по теме что-то еще есть?
PS Погуглите уже официально в английский внесено - хотя кому я это пишу >Адский_Жук Удивительно удобная тема для оправдания собственной глупости или обычных жизненных ошибок, от которых никто не застрахован..

30 лет подрят...

мама
Екатеринбург

Адский_Жук Да фигня это всё

Ну ты молодец,конечно!((вообще-то это сексуальное насилие, а оно никогда не забывается и этот страх контейнируется и пока ситуацию со спецом не прояснить, а каждому свой спец, будут последствия, у кого-то больше, у кого-то меньше

мама
Екатеринбург

аноним Ну это равносильно,что сказать мне по фиг, что там у вас, у меня всё хорошо)

форум для чего? рассказать свой опыт, дать советы, исходя из него. Возможно, кто-то что-то для себя сможет полезное найти. Мой опыт - отпустить ситуацию и не оглядываться на прошлое. Можно, конечно, холить и лелеять свою беду и говорить себе о том, что в будущем все не сложилось из-за этого. Но приведенные примеры говорят о том, что подобные негативные детские встречи не обязательно плохо сказываются на будущей жизни.
Если это воспоминание все равно мучает, тогда не на форум, а к специалисту.

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 вообще-то это сексуальное насилие, а оно никогда не забывается и этот страх контейнируется и пока ситуацию со спецом не прояснить, а каждому свой спец, будут последствия, у кого-то больше, у кого-то меньше

Кто хочет забыть забывает
Кто не может но хочет идет к специалистам
Кто не хочет забыть... Тот может после очередной неудачи вспомнить.
Кстати отличный пример в О чем говорят мужчины - вот если б я был извращенцем - мне бы многое списывали... и парень в чулках мочащайся в цветочный горшок в офисе

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Кто хочет забыть забывает
Кто не может но хочет идет к специалистам
Кто не хочет забыть... Тот может после очередной неудачи вспомнить.

Ну хорошо, например, пусть это будет тов.N..была ситуация, забыть не может, к специалистам, в силу установок,либо рассказов,что не ходи не поможет и блаблабла, не верит, вспоминать больно, что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 вспоминать больно, что делать?

сидеть и винить во всем 5 минут из детства тогда, раз ни во что не верит.
Уж лучше что то делать , чем 30 лет в своих неудачах винить насильника не состоявшегося.

мама
Екатеринбург

Со мной тоже дважды было в детстве. Жили на 9 этаже, родители запрещали в лифте ездить, видимо, чтобы в лифте не зажали, ну так мне в подъезде такие попадались :( Первый раз парень лет 17 за мной зашел, до 2-го этажа дошел/догнал меня и под юбку мне руку сунул. Я заорала, он сбежал. Второй раз мужик между 2 и 3 этажом стоял, я мимо прошла, он мне "девочка, иди сюда я тебе письку покажу" и вываливает свое хозяйство. Я не помню как наверх взлетела - трясло всю... А дома тетка с мужем были, я ниче им не сказала. И маме ни об одном случае не говорила. Видимо, детское восприятие, не говорить - и типа, не было... Как от ночного страха с головой под одеяло...
ЗЫ: на личную жизнь не сказалось, к мужикам отношусь положительно :), понимаю, что уроды были, есть и будут, но это не повод всех под одну гребенку

Аноним 306

И я встречала такого урода:(
У бабушки летом отдыхала в деревне. Гуляла у речки, мне было лет 10-11, подошел ко мне мужик и говорит "девочка, помоги мне пальчик перевязать" я подумала может порезался, а он давай штаны расстегивать. Я была уже осведомлена о похотливых мужиках, убежала.
Фуфуфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";