моя детская встреча с педофилом

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 Ну хорошо, например, пусть это будет тов.N..была ситуация, забыть не может, к специалистам, в силу установок,либо рассказов,что не ходи не поможет и блаблабла, не верит, вспоминать больно, что делать?

Давайте с другой стороны - раз это мучает и мешает жить а человек ну ничего не делает что бы исправить ситуацию - это что?
Мне первое на ум только мазохизм приходит.
Давайте утрируем чуть-чуть - у вас болит зуб, день-два-неделю - вы сходите с ума от боли, не можете спать но ничего не делаете... Думаете это нормально? Тут возможно проблемы больше гораздо - но 30 лет есть 30 лет...

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 Ну хорошо, например, пусть это будет тов.N..была ситуация, забыть не может, к специалистам, в силу установок,либо рассказов,что не ходи не поможет и блаблабла, не верит, вспоминать больно, что делать?

Давайте с другой стороны - раз это мучает и мешает жить а человек ну ничего не делает что бы исправить ситуацию - это что?
Мне первое на ум только мазохизм приходит.
Давайте утрируем чуть-чуть - у вас болит зуб, день-два-неделю - вы сходите с ума от боли, не можете спать но ничего не делаете... Думаете это нормально? Тут возможно проблемы больше гораздо - но 30 лет есть 30 лет...

мама
Екатеринбург

Капучино Уж лучше что то делать ,

Ок) что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 что делать?

ну к специалисту для начала не?

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Давайте с другой стороны - раз это мучает и мешает жить а человек ну ничего не делает что бы исправить ситуацию - это что?

Давайте! Вот вы чего боитесь, ну просто из жизни, любое можно взять..я боюсь крыс, например,у вас есть что-то подобное?

просто посетитель
Екатеринбург

А самое то дикое, почему дети не говорят родителям...я в подобной ситуации не рассказала, боялась, что гулять не отпустят больше!

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 Давайте! Вот вы чего боитесь, ну просто из жизни, любое можно взять..я боюсь крыс, например,у вас есть что-то подобное?

Я боюсь уколов (зубы включая удаление корней лечу без обезболевания), боялся сдавать кровь из вены до ужаса, не сдавал более 15 лет, - ничего судьба заставила уже с декабря сдал уже раз 30-40

мама
Екатеринбург

OК777

но ведь автор даже не попробовала к специалисту сходить :) по крайней мере, в ее сообщениях я этого не увидела

motomoto А самое то дикое, почему дети не говорят родителям...я в подобной ситуации не рассказала, боялась, что гулять не отпустят больше!

да :( я тоже не рассказала, мне так стыдно было почему-то :(

мама
Екатеринбург

Капучино ну к специалисту для начала не?

К специалисту уже было, если человек заявляет проблему,то ответ ему специалист на форуме не даст,это ведь не специалиста проблема
И когда говорят,что, ну и что?.... я подверглась/реже ся, и нормально жизнь идёт, только при этом,как правило, будет развод, неустроенность личная, проблемы во взаимоотношениях в коллективе,излишняя конкуренция или наоборот уход от проблем и тэдэ)
я ни на чём не настаиваю, это только моё мнение, прошу понять правильно...

мама
Екатеринбург

ВДУЧ

тут без толку дискутировать, ответов на вопросы не дождетесь, только порции контрпредположений.
ЗЫ: непродумано, что видно цитаты заигноренных пользователей :D

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Я боюсь уколов

Ну вот, смотрите, я уколов не боюсь и говорю Вам...да что за бред? вы взрослый человек! мужик уже, а как ребёнок малый,честное слово,.. укол - это ведь раз и не больно.......вы меня послушаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасы блин какие.Мне тоже попадался какой-то маньячина,за мной от магазина хлебного шел,мне лет 6-7 было,в подъезд за мной,стал подниматься,я спокойно иду,а этажа три всего,мы на 3-ем и жили,уже почти до квартиры дошла,а он меня звать давай,на пролет ниже стоял.Но я папой была ученая- как заору,как в дверь застучу!Отец выскочил,я ему все рассказала быстро,он побежал этого му...чудака ловить- не поймал,жаль.А так да,лет 30-35 может был козел этот.:(
Я вообще шуганная в детстве была,хрена с два бы подошла к незнакомым людям,ни к тетенькам,ни к дяденькам тем более,слава богу,Как-то ведь сумел мне отец это внушить,что опасно...Спасибо ему за это.И рассказать бы я точно не побоялась родителям.

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 Ну вот, смотрите, я уколов не боюсь и говорю Вам...да что за бред? вы взрослый человек! мужик уже, а как ребёнок малый,честное слово,.. укол - это ведь раз и не больно.......вы меня послушаете?

Нет не послушаю)
Но это лично мои заморочки - и я выбираю потерпеть боль либо потерпеть укол. Лично мой выбор-мои загоны.
Я не создаю тем что из-за боязни уколов жизнь моя пошла на перекосяк

У тредстартера есть тоже выбор - побороть страх и жить или жить страхом-прошлым.
Какой выбор сделал автор - понятно

мама
Нижний Тагил

И правда, все такие впечатлительные. Сколько у меня таких всяких ситуаций в детстве было, все и не пересчитать. За писюн правда никого не трогала. Трясунчики вообще на каждом шагу были. В трамвае спокойно не проехать, каждый десятый раз какой-нибудь мужик за зад ухватит, в подъезде с ножом маньяк нападал. Может тоже в 40 лет буду сидеть одна и плакаться на форуме.

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 .я боюсь крыс, например

Я тоже боюсь. Я так же как и ты маньяк? :(

ВДУЧ боялся сдавать кровь из вены до ужаса

Блиииннн... всё сходится! Я абсолютно не боюсь крови.
Что со мной? Неужели я и впраду маньяк и извращенец? Пошел вспоминать детские потрясения :(

мама
Екатеринбург

ВДУЧ Лично мой выбор-мои загоны.

Всё верно) это и называется выбор!)) знаете как образовалась первая служба прототип "телефона доверия"?

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 К специалисту уже было, если человек заявляет проблему,то ответ ему специалист на форуме не даст

при чем тут форум? К нормальному специалисту, при чем направлений полно - ну пробовать решить проблемму надо а не сидеть и страдать...>OК777 и нормально жизнь идёт, только при этом,как правило, будет развод, неустроенность личная, проблемы во взаимоотношениях в коллективе,излишняя конкуренция или наоборот уход от проблем и тэдэ)

у всех есть какие то проблеммы и проще всего их взять и списать на другого. Я еще понимаю когда настоящее насилие было или постоянные домогательства - и то люди и с этим справляются пусть и при помощи . >JGh*Darling я тоже не рассказала, мне так стыдно было почему-то

мне тоже - не рассказывала потому что стыдно

анонимно

Да это не мешает жить и об этом даже не помнишь, но где-то на подсознании след всеравно остается.
И почему ребенок испытвает стыд, боится рассказать? Какие должны быть с ним отношения у родителей? Мне кажется, что они боятся потому, что мама же предупреждала, а раз такая ситуация случилась, то ребенок себя винит. Может такое быть? Может наоборот детям слишком сильно все вдалбливается, может не тем тоном?

просто посетитель
Екатеринбург

OК777 Всё верно) это и называется выбор!))

То есть у автора темы есть и был тоже выбор - согласны?
И вы разделяете выбор автора? >OК777 знаете как образовалась первая служба прототип "телефона доверия"?

Нет - ссылку или историю)

просто посетитель
Екатеринбург

Адский_Жук Что со мной? Неужели я и впраду маньяк и извращенец? Пошел вспоминать детские потрясения

что извращенец тут без вариантов - а вот маньяк ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча 2. стоял мужик между помойкой и гаражом. мы смотрели, смеялись и камнями в него кидались.

Тут ещё не понятно кто из вас маньяк.
Мужик походу стоял и боялся вас. Боялся что забьете его камнями с целью получения сексуального удовлетворения :)

просто посетитель
Екатеринбург

ВДУЧ извращенец тут без вариантов - а вот маньяк ли...

Да и то нифига не сексуальный :(

мама
Екатеринбург

Капучино при чем тут форум? К нормальному специалисту, при чем направлений полно - ну пробовать решить проблемму надо а не сидеть и страдать...

Вы это мне говорите? я не выносила своих проблем на форум) у меня тоже было детство и тоже были трясуны и прочие, но я как истинная "дочь полка" всегда могла сообщить любому,что пристрелю любого,кто с места сдвинется)))тож ничего хорошего конечно, но родителям не говорила, да и они бы сказали просто,что не выйдешь из дома больше и всё))

Екатеринбург

Если в жизни человека есть смысл и цель, то все проблемы из прошлого уходят. Если прошлое терзает вас, это первый признак бессмысленной и бесцельной жизни.

Описанное происшествие явно не тянет на то, из-за которого нужно страдать всю жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";