моя детская встреча с педофилом

Аноним 837
автор

Давно хотела написать об этом,т.к. это живёт во мне всю жизнь.Даже сейчас тяжело и противно.Это было в далёкие 80-е,мне было лет 8-9.Я тогда жила на Амундсена и вот как-то летом я вышла во двор погулять и девчонки стали звать меня к какому-то дядьке,который угощал конфетами из коробочки(я сладкое не очень,да и дома всегда конфеты были),но девочки меня уговорили и мы пошли.Как сейчас помню-он жил у нас во дворе,в доме по Амундснена 58/1, 2 подъезд, этаж то ли 2,то ли 3(окна во двор), в этом доме находится женская консультация.Вообщем позвонили мы в квартиру,открывает дядька в инвалидной коляске,пригласил нас в комнату,увидел меня,сказал:"Какая симпатичная девочка!"и посадил меня напротив себя,затем взял мою руку и положил её на это место,через затасканное трико я ощущала это,я пыталась убрать руку,но он обратно возвращал её и гладил свой член.Честно я тогда до конца не понимала,что происходит,нам же в те времена не рассказывали об этом..(Даже через столько лет тяжело писать,пальцы не слушаются)В комнату заходила женщина,видимо его жена,посмотрит и уходит.Он угостил нас конфетами-леденцами из какой-то деревянной коробочки и мы ушли..Мне почти 40-я не замужем,да и отношения с мужчинами у меня как-то не особо складывались всю жизнь...

мама
Екатеринбург

Аноним Мне почти 40-я не замужем,да и отношения с мужчинами у меня как-то не особо складывались всю жизнь...

он не причем, это вам удобно так считать

просто посетитель
Екатеринбург

Вам очень надо к психологу уже давно. Тогда бы раньше решили свою проблему.
Раз оно вас не отпускает, значит в этом причина неудач в личной жизни, скорее всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним .Мне почти 40-я не замужем,да и отношения с мужчинами у меня как-то не особо складывались всю жизнь...

я в детсве пару раз похлеще попадала , мне вообще всю жизнь на маньяков везло - но к замужеству это вряд ли относится. Если вы считаете что у вас это стало причиной - то вам надо лечится у психолога - чего ждете то ?

просто посетитель
Пермь

Вам нужно рассказывать это психологу. Хорошему психологу. постарайтесь.

Аноним 578

Аноним ,в доме по Амундснена 58/1, 2 подъезд, этаж то ли 2,то ли 3(окна во двор),

Зачем адрес пишите? Там другие люди скорее всего уже живут... тень не надо бросать...

мама
Екатеринбург

к психологу идите
Не верится мне, честно говоря, что это прям травма на всю жизнь. Скорее - самооправдание того, что не всё сложилось так, как хотелось в жизни

просто посетитель
Пермь

Армавир он не причем, это вам удобно так считать

тем более нужно поработать над собой

Екатеринбург

к психологу

Аноним 739

Аноним Давно хотела написать об этом,т.к. это живёт во мне всю жизнь.

Мне знакомая рассказала про домогательства отчима, брррр, ей уже тоже уже около 40 лет, но мать она простить до сих пор не может и отношения с мужчинами толком построить тоже не может. тут нужна психотерапевтическая помощь,чтобы восстановить баланс после психотравмы.

мама
Нижний Тагил

Аноним Мне почти 40-я не замужем,да и отношения с мужчинами у меня как-то не особо складывались всю жизнь...

Непременно из-за этого. Раньше вообще они за каждым углом были. Сейчас, наверно, в интернете сидят, только иногда вылазки делают.

Аноним 739

Аноним Давно хотела написать об этом,

И не надо было сюда писать, здесь только вот такие сидят>Vikulizm Не верится мне, честно говоря, что это прям травма на всю жизнь. Скорее - самооправдание того, что не всё сложилось так, как хотелось в жизни

аноним Зачем адрес пишите?

Гелла тем более нужно поработать над собой

К специалисту бегите

Аноним 837
автор

Shevronka Непременно из-за этого. Раньше вообще они за каждым углом были. Сейчас, наверно, в интернете сидят, только иногда вылазки делают.

Честно,я не страдаю,что я не замужем))Тем более,благодаря внешности и прочее,поклонники всю жизнь,замужем была в молодости,гражданские браки были,вообщем в этом плане всё нормуль,просто нет таких отношений с кем до золотой свадьбы дожить бы.Я прежде всего написала,чтобы вы предостерегли своих детей,что за компанию никуда идти не надо!

будущая мама
Екатеринбург

Тоже в детстве дядька зазывал в подъезд. И ведь пошла почти.
Да детям надо долбить каждодневно про осторожность и прочее.

Анонимно

Vikulizm к психологу идите
Не верится мне, честно говоря, что это прям травма на всю жизнь. Скорее - самооправдание того, что не всё сложилось так, как хотелось в жизни

+++
Значит сами вы справиться не можете. У меня в детстве была и похуже ситуация. Меня 7-летнюю почти изнасиловал взрослый мужик. Повезло, вырвалась. Не считаю, что это как-то повлияло на мою жизнь. И поэтому у меня все в жизни хорошо. А вот было бы плохо, может и на это валила бы.

Анонимно

Аноним Я прежде всего написала,чтобы вы предостерегли своих детей,что за компанию никуда идти не надо!

Об этом по телевизору каждый день показывают, родители и так в курсе.

Аноним 429

У меня тоже есть подобная история. Мы отдыхали на черном море, я закончила первый класс, год 1988. Детей было много в санатории и поэтому мы гуляли сами. Был дяденька, думаю, лет 40-45, который тоже всех детей завлекал конфетами, вишней, фруктами, даже пачками от сигарет пустыми, их тогда собирали. Меня тоже туда затащили, дядечка посадил на колени и, пока другие осматривались, залез мне в трусы, под платьем внешне ничего не было видно. Было очень неприятно, но я не понимала, что происходит. Продолжалось это пару минут. Сейчас я с содроганием вспоминаю этот случай. Никому из взрослых не рассказывала.

мама
Екатеринбург

мне тоже "везло" в детстве на педофилов. Один в подъезде подкараулил - заорала, когда достал из штанов ..., хотя я даже сначала и не поняла, что это - мне показалось, что огромный палец . От моего визга испугался и убежал.
Второй пристал когда я с братом по улице шла (нам 5-7 лет было) - предлагал поцеловать во всякие места ( придурок), преследовал 3 квартала - спрятались от него в магазине и улизнули. Видели, что он еще бегал и искал нас на улице и во дворе.
Дядьки лет под 40...
На мне вроде не отразилось, но маме я не рассказывала, т.к. она бы очень испугалась.
Своих детей одних на улицу не отпускаю, а вот как в школу пойдут - не за ручку же до 11 класса водить.

Аноним 203

да уж, наверное, у каждой второй что-то подобное в детстве было... я как то зашла 8-летняя в лифт с соседом (он молодой был, лет 17-18 наверное) в принципе, ничего особо страшного не произошло - он погладил меня ТАМ, через одежду - но мне было потом так мерзко и противно домой пришла - меня аж трясло. ничего никому не сказала, конечно (как и большинство детей в подобных случаях).
Но мне этого на всю жизнь хватило... помню, нас с подругой (маленьких) несколько раз мужчины всякие под разными предлогами просили с ними куда-нибудь пройти/зайти... она как-то колебалась, я же -нет! хоть и заманчивые всякие вещи/деньги обещали...
надо не стеснятся с детьми про такое говорить, и строить отношения с ними так, что бы они не стеснялись, если что, про такое потом рассказать.

мама
Екатеринбург

Тоже считаю, что такие встречи в детстве не обязательно накладывают отпечаток на дальнейшую личную жизнь. Меня в детстве чудом миновало изнасилование в лифте, с ножом, приставленным к горлу. На дальнейшей личной и семейной жизни никак не отразилось. Вспоминать, конечно, противно. И на лифтах я лет 20 точно не ездила... буквально несколько лет как отпустил этот страх.

Отпускайте ситуацию :) а детей, естественно, все родители предупреждают, объясняют... дай Бог им никогда с такими извращенцами не столкнуться...

будущая мама
Екатеринбург

Ой сколько дебилов оказывается и в нашем детстве было :(

Все пропало!

Жить, помнить об этом 30 лет - зачем???
Мазохизм какой-то

PS Если что тоже встречался.. лет в 12

Аноним 739

kassli Своих детей одних на улицу не отпускаю, а вот как в школу пойдут

А это тенденция такая, вы в интернете сидите, ну хоть детей сделали и то в путь, а они вообще будут знать о жизни только из телеки и инета.
Общаться надо с детьми и слушать,что они вам говорят, а о чём вообще тут? неразумных родителей пруд пруди, так что от детей ждать?
В том и проблема,что когда сердце жжёт, то мы идём к врачу, т.к. уже капец будет, а когда душа болит, то нужно на форум писать,чтобы каждый свой пример рассказал и поохали бы, а воз и ныне там. Автор, вам нравится ваша любимая проблема? Сидите дальше

мама
Екатеринбург

в школу ходили мимо гаражей, частенько мужик в гараже лицо прятал, а письку наружу, первый раз испугались, потом уже обычно проходили, отворачиваясь. никому из взрослых не сказали (хотя почему?надо было дядьку этого приструнить), но и не повлияло на меня это никак. раньше, кстати, по разговорам, много таких "трясунов" было. сейчас похлеще - насилуют и убивают, блин:(((

Аноним 412

Армавир он не причем, это вам удобно так считать

Согласна. Меня в 10-летнем возрасле чуть не изнасиловал. Пошла в магазин коротким путем через стройку. Обходить лень было. И вот подошел один такой - показал нож и грит - "пошли со мной, дернешься, - зарежу". Я онемела от страха и пошла. Завел меня в укромный уголок (среди склада панели на стройке) - грит "вставай на колени и открывай рот". Я прекрасно понимала, что ему было надо. И говорю "не хочу". Он мне кааак даст кулаком в живот. Я стекла по стеночке, упала. Он сел на меня сверху. И начал лапать всю - грудь (у меня ее даже и не было тогда))), между ногами... Потом я видимо вошла в такую панику, что начала истошно орать... Мужик бросил меня и ушел. Помню как я смотрела на его удаляющуюся спину и не верила своему счастью - "уф, пронесло! Не зарезал! и письку его обсасывать не пришлось"
Домой прибежала - ничо никому не сказала. Побыстрому застирала одежду вываленную в строительной пыли...
И все.
Редко об этом вспоминаю. На моей жизни это не сказалось никак абсолютно. Ни на сексуальной, ни на отношении с мужчинами. Разве что через стройку больше не ходила)))
Ну хотя может психика у всех разная...

Аноним 739

JGh*Darling Тоже считаю, что такие встречи в детстве не обязательно накладывают отпечаток на дальнейшую личную жизнь.

Мед. или псих.образование есть? Несёте ответственность за свои советы и домыслы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";